Проктически нет молока

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Любовь Сытникова 14 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25110

    Девочки подскажите пожалуйста что делать если пропадает молоко. в одной груди уже нет,а в другой даже не хватает на одно кормление.Жидкости пью много,никакие таблетки не помагают.

    #144991

    ilynx
    Участник

    А какой возраст ребенка? Правильно ли вы его прикладываете к груди? В вашем случае лучше всего может помочь специалист по грудному вскармливанию.

    #144992

    anfissaa
    Участник

    советую прислушаться к себе, может больно, когда малыш сосет?
    Если нет, то побольше будьте вместе. Носи ребеночка на руках, положи в слинг-это очень удобно, ложитесь вместе спать. Советую один день провести в обнимку- ты в легкой одежде(а лучше с открытой грудью), с малышом в одной комнате, играете, обнимаетесь, нежетесь… обычно, малыши, если видят-то хотят, а стимуляция груди это основное для прибытия молока.
    Удачи огромной!

    #144993

    Иришка46
    Участник

    У меня почти та же ситуация, молоко постепенно уходит, таблетки и жидкость не помогают, но у меня снижение кол-ва молока было вызвано сильным нервным стрессом, поэтому сейчас приходится искать альтернативу моему молоку. Хотя и к груди правильно прикладываю, и с рук он у меня почти не слезает, по-моему это уже на гормональном уровне идет сигнал к снижению. (Нам 9,5 месяцев)

    #144994

    Катюшка№1
    Участник

    хорошее средство — фито чай «Лактовит», сама не верила в эти фито чаи , но так оно и есть

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.