Девочки,давайте приводить себя в порядок вместе!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tane4ka30 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24632

    tane4ka30
    Участник

    Я к вам за помощью и поддержкой!Предлагаю мамочкам с такой-же как у меня проблемой(сильно растолстела после вторых родов) возвращаться к нормальной жизни в теле,которое нас устраивает вместе!!!Каждая из нас знает,что именно нельзя есть и сколько нужно двигаться,но все эти правильные мысли нас посещают только после обильного ужина или шоколадки,съеденной в 12 ночи.Поддержите меня,давайте начнем вместе и не со следующего понедельника,а сейчас.Так легче все выдержать и не сорваться в ближайший праздник,благо,живем мы в стране,где праздников хоть отбавляй!!!

    #144475

    Zavira
    Участник

    У меня все просто-проще не бывает.У меня трое детей,рожала с промежутком в 2 года.Сейчас вешу 49,5 кг.Детей поднимаем мы с мужем(причем он практически всего себя отдает работе_ведь кормить надо всех нас!),рядом нет ни бабушек ни дедушек ни кого вообще.Поэтому все ложится на мои хрупкие плечи.И из-за такой суеты сама не заметила,как опять влезла во все свои любимые вещи.Подводя итоги-деток рожали для себя и воспитываем их сами и приход к норме вам обеспечен.Кстати в еде ни в чем себя не ограничиваю.

    #144476

    natshal
    Участник

    Привет! Я нашла родственную душу. ZAVIRA я полностью с вами согласна по поводу хрупких женских плеч. У меня правда два ребятёнка, но хватает за день фитнеса. К вечеру валишься с ног, от усталости. Муж на работе с утра до ночи, а я одна как в том анекдоте- «доктор к какому животному я отношусь?».

    #144484

    natshal
    Участник

    Tane4ka30, а попробуйте для начала после 6 часов пить только кефир. До беременнсоти я так худела. До шести ела всё, а после шести только кефир. Мне помогло, ну и конечно худеть нужно параллельно с упражнениями, хотя бы минимум какой-то. А вообще главное ,наверное, быть здоровым, счастливым, чтобы дети видели улыбающуюся маму, а не голодную женщину. Удачи!!!!!

    #144477

    Zavira
    Участник

    Привет Наташа!Я тоже рада,что меня хоть кто-то понимает.Только все родственники в шоке-думают что я такая худая из-за того,что ничего не ем.Хоть бы кто-нибудь из них родили хотя бы двоих,я бы тогда с ними на эту тему и пообщалась.

    #144478

    natshal
    Участник

    Привет Ирина! У наших мальчишек даже имена одинаковые и оба упрямые бычки. (я имею ввиду, что родились в год быка). Я тут на работу зашла недавно, а мне говорит моя начальница «зачем ты себя так голодом моришь, одни кости остались». Ну что сказать на это, если одного в сад, второго кормить, ешь на бегу- да что говорить, тебе это всё знакомо.

    #144479

    Zavira
    Участник

    По-поводу бычков ты права,но мой и впрямь бычок.Еще ничего толком не говорит,но упрямость уже показывает.А я девчонок только с этого года в сад поведу,может хоть немножко полегче будет.

    #144480

    natshal
    Участник

    С садом действительно легче. Моя Катя сидела дома 2 месяца (типа на каникулах), вроде бы и большая, и когда надо поможет, но забот всёравно хватает. А вот с понедельника пошла в сад (сама попросилась), так я заметила, что за день многое успеваешь сделать, а вечером заберу её из сада и букварь успеваем прочитать и в игры поиграть. КАК ТО СТРАННО!!!! ВРОДЕ ДОМА СИДЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НА ЗАНЯТИЯ С РЕБЁНКОМ,А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕТ……………

    #144481

    Zavira
    Участник

    Да вот и я жду не дождусь.Хотя с другой стороны я уже так привыкла,что они всегда клубятся рядом,поэтому не представляю,как буду без них.Меня еще спасает то,что девчонки зачастую играют друг с другом и Артемку привлекают к своим играм.Занимаемся не так часто,как хотелось бы.Но Юлька читает,пишет немного и Алинка глядя на старшую сестру пытается не отставать,но я ее пока не напрягаю-когда она сама проявляет интерес,тогда и занимаемся-всему свое время.А Катюшка ревновала к Артемке?Мне кажется девчонки проще относятся к появлению нового члена семьи,чем мальчишки.В них видимо с рождения заложено материнское чувство.

    #144482

    natshal
    Участник
    #144483

    natshal
    Участник

    Катя была очень рада повлению братика, для неё всё было интересно и памперс поменять, и коляску покатать. Сейчас она с ним играет в игры, он визжит от удовольствия. За ними так интересно наблюдать!

    #144485

    elizaveta2011
    Участник

    Я выпиваю по 2 литра воды в день минимум, не ем мучное и не ужинаю. Во всем другом себя не ограничиваю и результатом довльна. Удачи всем, кто хочет похудеть 😉

    #144486

    Violetik
    Участник

    Я сидела месяц на жесткой диете, но сразу скажу грудью я уже не кормила, сбросила за месяц 10 кг, но, поняла маленькую ошибку диеты, результат достигается быстрее, если желудок постоянно работает, т.е ем теперь по стакану еды, 5 раз в день, не поправляюсь ни на грамм. Еще купила себе доппельгерц, комплекс для красоты и здоровья, очень хорошо помогает, волосы, ногти и как говорится вся красота вернулась быстро и в полном объеме.

    #144487

    Vikaa
    Участник

    Я старалась к новому году и похудела на 10 кг. А теперь вот сил нет, и даже похудению не рада… Взяла витамины доппельгерц. Раньше принимала — помогали, хочу восстановиться в кртчайшие сроки. Вместо радости от похудения я чувствую раздражение, что надо обновлять свой гардероб…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.