Быстрое похудение — это реально?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Petra 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24117

    Petra
    Участник

    Если кому-то удавалось, то расскажите как? Я меньше чем через месяц в Турцию еду, сами понимаете — хочется выглядеть на все 100!!! Мне бы килограмм так 8 сбросить — я была бы счастлива!!! Реально? Как считаете? Уже подумываю, может тренера нанять на этот период, чтоб следил и за тем что я ем и сколько калорий трачу — сама я не смогу справиться, да и в тонкостях всех не разбираюсь, пусть лучше специалист в этом деле поможет!!! Здоровье тоже важно сохранить при этом, ведь так? Пожалуйста, расскажите о своих результатах, может Ваш опыт мне поможет!!!

    #141212

    ЕленаZ
    Участник

    Такое быстрое похудание вредно для организма! 8 кг меньше чем за месяц — это не шутка! Элементарно кожа обвиснуть может и будете как старушка дряхлая!

    #141213

    Tonica
    Участник

    мне тоже кажется, что 8кг за месц — это очень много. Главное, чтобы на здоровье не повлияло.
    Читала недавно статью, что Сибуртамин очень вреден для здоровья. А ведь его многие принимают для похудения и стараются не обращать внимание на побочные явления. А потом лечиться от них приходится.sad
    Так что все-таки здоровье — это первично. Лучше поезжайте в Турцию с хорошим самочувствием и хорошим настроением!

    #141214

    Xelenka
    Участник

    Скинуть 8 кг за месяц без ущерба для здоровья — это невозможно, да и выглядеть после этого будете далеко не «на все 100».

    Но в принципе, улучшить свой вид за месяц можно. Для этого нужны регулярные, ежедневные физические упражнения — хоть по полчаса в день, но интенсивные нагрузки на разные группы мышц. Плюс пересмотреть питание — меньше жиров (но не ноль, поскольку организму жиры очень нужны — из них состоят мембраны клеток), побольше овощей, зелени, не забывать про белки и углеводы. Меньше жаренного и острого, больше пить чистой воды.
    Не удивляйтесь, если вес в результате не уменьшится, а даже немного увеличится — мышцы тяжелее жира. Зато уменьшатся объемы и мышцы будут выглядеть подтянутыми, будут более четкие формы.

    #141215

    Иссида
    Участник

    Рекомендую антицеллюлитный массаж, если найдешь хорошего массажиста, то в объеме пеотерЯешь 3 см.

    #141216

    hydra
    Участник

    Быстрое похудание-стресс для организма. Да и кожа действительно потом будет не в лучшей форме. Лучше всего это физические нагрузке + диета. А обычной голодовкой и подсчетом калорий тут не обойтись.
    Я похудела за месяц на 6кг, максимум. А за пару-тройку месяцев снизила свой вес с 73 до 55 кг. Занималась в спорт зале, и не ела ничего (даже когда ну оооочень хотелось) после 6 вечера.

    #141217

    Валерия2010
    Участник

    я вот ну никак рот не могу закрыть после 6

    #141218

    оля024
    Участник

    Я худею очень медленно примерно за месяц по килограмму скидываю. Получается малышке 7 месяцев и я скинула 5 кг. Чтоб был вес до родов осталось еще 2-3 кг., но мне хочется скинуть минимум 5, после 6 не ем за редким исключением на выходные делаю себе праздники и могу поесть креветок например, спортом не занимаюсь так как сил на него нет я живу на 5 этаже без ливта и за целый день с сумками и ребенком так набегаюсь вверз вниз и дома еще бегаю постоянно то то нужно то то. Тоже собираемся отдыхать черз месяц и тоже хотелось бы сбросить ну хотябы кг 3. Я была бы счастлива а как это сделать? совсем не есть чтоли? И так гарниры не ем только мясо и курицу и хлеб не ем и сладкое ( мне повезло я к сладкому равнодушна).

    #141219

    Aliksa
    Участник

    Можно и за месяц настолько похудеть, только зачем? Здоровье угробить? Да лучше пусть эти восемь килограммов лишними будут, чем испорченная эндокринная система и убитые нервы.

    #141220

    Хриса
    Участник

    И я считаю, быстро худеть ну незачем. не понимаю, когда девушки на 10 кг в месяц худеют и довольны. Да что потом будет с волосами и кожей? организму такой шок точно не понравиться.
    Вот килограмма 4-5 можно, даже специалисты об этом говорят. С орсотен слим можно легко такой результат увидеть. Я сама пила эти таблетки.

    #141221

    Ameri
    Участник

    Какой у них принцип действия? Отбивают аппетит или дейсвтуют как слабительное?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.