Похудеть быстро и без усилий! Кто пробовал?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nanni 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24116

    Nanni
    Участник

    Меня всегда настораживают такие заманухи. Ну не верю я в возможность быстро похудеть без особых усилий и при этом не навредить своему здоровью!!! И не потому, что я такая неверующая, просто из своего опыта неудачного делаю соответствующие выводы, Фитнес мне не помогает сбрасывать вес, однозначно это — не для меня, только прибавляю, т.к. с аппетитом наступающим не справляюсь, аж до дрожи в ногах доходит((. Диеты пробовала, даже были некоторые результаты: похудела на 7 кг. Только после набрала все 10. Осталось еще препараты попробовать, но столько сейчас информации о них противоречивой. С одной стороны, слышим мы, что говорится о новейших разработках в области препаратов для похудения, которые недавно появились на рынке, и о том, какую радость испытает отчаявшийся похудеть при их применении. С другой стороны, немало зла исходит, если у какого-то препарата обнаруживаются очень серьезные побочные действия, или же узнаётся, что этот препарат вообще был запрещен для продажи. И где же правда? Можно ли верить инструкциям к применению, если там побочные эффекты умалчиваются? Или доверять врачам, которые могут быть заинтересованы втюхать Вам именно этот препарат, несмотря на противопоказания? И где же правда, что вы думаете по этому поводу?
    На Западе с этой проблемой иначе обстоит дело: пытаются фармацевтические компании «вывести на чистую воду» и это удается! Чему я, кстати, очень рада. Вот, например, «свеженькая» новость о том, что приостановлен выпуск таких препаратов как Меридиа, Редуксин из-за сибутрамина (одного из компонентов этих «чудо-таблеточек»). Вот есть над чем задуматься? Или все равно люди так и будут дурить? Легально причем многое распространяется, да плевали на нас – лишь бы кошелек у них «не похудел»…
    А ведь сколько несчастных случаев уже было и продолжают люди травиться…

    #141209

    Lisaaa
    Участник

    Да тоже слышала про Сибутрамин. Кучу проблем вызывает у некоторых пациентов. Большая часть из которых связана с сердцем, а сердце один из самых важных органов. Так что такое похудение ой как неоправданно. И страшно становиться при мысли, что ты пьешь и какие будут последствия((( Я теперь очень серьезно стала относиться к похудению с помощью таблеток.

    #141210

    Akapulka
    Участник

    Я пила какое-то время назад Редуксин, а когда была недавно у эндокринолога, она у меня спросила, пью ли я что-то сейчас. Когда узнала, что не пью, но пила редуксин, сказала, чтобы к сибутрамину (редуксин, меридиа, линдакса), я ни в коем случае не возвращалась, его запретили в Европе, там море побочных эффектов, какие-то данные исследований плохие, в общем строго-настрого запретила!!! И еще отправила к кардиологу проверяться, т.к. я его успела пропить (((( Теперь пью ксеникал, он только в кишечнике работает, в кровь не всасывается, на сердце и цнс не действует. Побочек никаких нет, только в первые дни был некоторый дискомфорт с туалетом, но это быстро прошло. Вес постепенно снижается, Новый год планирую встретить в старом любимом платье)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.