Меняем привычки в еде

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Елена Андреевна 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21844

    Предлагаю отложить кардинальные решения из серии «японская диета», а элементарно поменять привычки в питании:

    Меняем … (на =>) … :

    Сладкий алкоголь и пиво => [i]Сухое вино[/i] красное (я считаю, французское самое оно)

    Сахар и фруктозу => [i]Сахарозаменитель[/i] (мой врач подтвердил мне только цикламат у Милфорда)

    Сладкое на маргарине из магазина => [b]Сладкое приготовленное дома[/b] на том же цикламате (очень вкусно и низкокалорийно!)

    Сладкое каждый день => устанавливаем себе [i]сладкие дни[/i], в остальное время пару окошечек горького шоколада

    Шоколад => [i]Горький[/i] шоколад

    Сок => [i]Воду фильтрованную[/i] (и побольше! и не бойтесь! я своим Барьером чищу до состояния Аква Минерале)

    Пустые углеводы => Сложные углеводы (что, неужели простой белый хлеб это кому-то кажется вкусно?)

    Наедаться на ночь => наедаемся до 12 дня (все, что хотим)

    Если кто-то пробовал делать только что-то одно, то, пожалуйста, попробуйте вести себя так в комплексе и вы увидите, что это работает, прежде чем доказывать обратное smile

    Продолжайте тему smile
    Если что вспомню еще, оставлю в комментариях.

    #140180

    Прекрасная
    Участник

    Нужно просто немного меньше есть, а форма вернется сама собой, потому что калорий сейчас на воспитание ребенка затрачивается огромное колличество))))

    #140181

    Машенькина
    Участник

    Не всегда это так. У всех по-разному. Во-первых, у многих няни и бабушки, детский сад. Во-вторых, некоторые заедают стресс.

    #140184

    Здорово, что у вас так smile Только я вот набрала за 1 месяц как-то 10 кг. При это была достаточно активной замотанной мамой smile Так что есть фастфуд, сахар ложками и пить колу вместо воды все равно не стоит smile Да, и не только в весе же дело, в общем здоровье.

    #140182

    Вот. Заедать точно не стоит. Это злейшее зло. Стоит остановиться и подумать, что тебя не устраивает.

    #140185

    kartoshka
    Участник

    О, у меня тоже заменитель Милфорд. Три кило ушли сами, просто стала в чай добавлять вместо сахара. А как вы на нём готовите? Было бы круто выпечку на нем делать.

    #140186

    ЕленаZ
    Участник

    Девчонки, а я вот всю жизнь так кушаю, как Вы тут пишете и все равно за последние 5 лет на 5 кг поправилась. Каждую зиму +2кг, лето -1. Итого по 1кг за каждый год. теперь вот вторым беременна. Боюсь попрет как а дрожжах. Одна надежда на нагрузку при воспитании!

    #140187

    ilynx
    Участник

    Ребенок и после года неплохой тренажер smile

    #140188

    лика
    Участник

    Бли-и-ин,все борятся с лишним весом, а я вот борюсь с нелишним… Итак худая была, а сейчас и вовсе прозрачная. В выходные пыталась джинсы купить — из всего выпадаю. Не знаю что делать, уже смотреть на себя тошно. Скоро останутся от меня одни сиси. Уже задумываюсь о прекращении ГВ.

    #140192

    kartoshka
    Участник

    Проверьте гормоны! Это не шутки.

    #140190

    kartoshka
    Участник

    Не всем помогает ГВ. Некоторые от него толстеют sad((((((((((((

    #140193

    kartoshka
    Участник

    Я на жидком заменителе сахара Милфорде вчера приготовила торт типа птичье молоко. Рецепт:

    Нулевой мягкий творог смешать с обезжиренным кефиром, любыми фруктами, размоченными сухофруктами, ягодой, можно добавить кофе, какао, ваниль – у кого какая фантазия. Замочить желатин в небольшом количестве холодной воды, чуть подогреть до растворения желатина, смешать с творожно-кефирной массой. На 400 г массы идет около 2 ч. л. желатина (можно измерять в мерной кружке). До застывания добавить заменитель — идеально жидкий, но можно расталочь таблетки Милфорд (любые — хоть аспартам, хоть цикламат). Этот крем застывает на коржах, я брала вафельный — чисто символически — для основы.

    #140189

    У всех по-разному smile Здесь нет темы для спора. Есть тема для обсуждения, если кому-то нужно привести себя в форму, он примет эти фишки. Если у кого-то получилось, он подскажет свои. Если кого-то это мало интересует, он пожмет плечами и пойдет дальше. Так? smile

    #140194

    Классный рецепт! Спасибо. Буду пробовать.

    #140195

    Машенькина
    Участник

    А я приплюсую к «пить много воды». У нас тоже Барьер. Тоже много пьем. Только мы не соки меняли на воду. А колу. Вообще отрава. Перейдя на воду, КМК, стали здоровее в 10 раз.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.