Отдых на море.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lyasya 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139987

    Best
    Участник

    А из чего там стреляют? Туда свое снаряжение нужно покупать?

    #139988

    Апрельская
    Участник

    ой ну конечно нет, там выдают.
    самое распространенное-это калашников.но есть еще другое оружие)

    #139989

    Best
    Участник

    Другое) Звучит устрашающе) А там правда танки есть, вы катались?

    #139990

    Artemida
    Участник

    А я в форесте тропикане отдыхала, там пейнтбола не было, но зато на квадроциклах неплохо покатались))

    #139991

    Апрельская
    Участник

    в тропикане еще отличные экзотические спа и хамам)))

    #139992

    Artemida
    Участник

    Спа действительно божественное) По-другому и не скажешь. А вот про хамам не могу сказать, не посещала…Просто не люблю)

    #139993

    Best
    Участник

    В Фестивале тоже есть СПА, мне очень аюрведа понравилась, мне делали массаж с целебными маслами, там такие ароматы были, я как-будто попала в другой мир, свечи, музыка…атмосферу не описать)

    #139994

    Artemida
    Участник

    Так красочно описали, что сама представила себя на вашем месте)) Очень захотелось в СПА!!!))

    #139995

    Best
    Участник

    Да, ощущения непередаваемые. В Москве много была в различных спа-салонах, но там сравнению даже не поддается)

    #139996

    fi6ka
    Участник

    Всем привет)) кто был реально в Форесте с детьми, подскажите нормальные там аиматоры, можно, например на пару часов ребенка в день на них оставлять? территория охраняется?

    #139997

    Best
    Участник

    Fi6ka, сколько детишкам вашим? Там есть и аниматоры, и академия волшебства (с 5 лет), там сможете спокойно оставить.

    #139998

    Artemida
    Участник

    А на сколько там детишек оставить можно не знаете? И чем они там заниматься будут?

    #139999

    Tanya:)
    Участник

    Мы ездили в прошлом году на Чёрное море (Геленджик) и на Азовское (Краснодарский край, станица Должанская, недалеко от Ейска). Были в июле, недолго, по 3-4 дня там и там. Само море и пляж больше понравились в Должанской, там отличная база «Казачий берег», у них есть свой сайт. Цены разные, можно снять трейлер (авто-прицеп), можно номера. Питание обильное, нам понравилось. Завтракали в столовой, а обедали и ужинали самостоятельно, за продуктами ездили в станицу. Возле домиков есть мангалы, наши соседи готовили первое-второе то ли на костре, то ли на плитке. На территории базы есть магазинчики с сувенирами, минимальным набором продуктов и мыло-моющими. Ездили с ребёнком 7 мес. В Геленджике тоже неплохо, но море не для детей, у берега валуны размером с большой кулак, прибой приносит и очень больно бьёт по ногам. Пляж городской, народу много, соответственно, мусор. Город красивый. Останавливались в частной гостинице, до пляжа минут 20 пешком, там уже шум набережной не слышен.

    #140000

    Tanya:)
    Участник

    А про Вас хочу заметить, что все Ваши посты — рекламные. Что ни слово — ссылка. Что бы это значило? У Вас нет своих мыслей или зарабатываете так?

    #140001

    Tanya:)
    Участник

    И тут Вы?!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.