вес после родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  анчоус 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139773

    Ирина 0308
    Участник

    я за беременность набрала 6800г, был сильный токсикоз первых 3 мес. Выглядела после 3 мес отлично, все так и говорили-значит мальчик, мол девочки всю красоту отнимают-такая глупость!!! сейчас вешу +3кг, стараюсь каждое утро делать зарядку и крутить обруч.

    #139774

    Лёлик
    Участник

    Я тоже обруч начала крутить smile у меня от него тааакие синяки на талии! Но зато уже — 2 см smile))))))

    #139775

    Ирина 0308
    Участник

    Олик, ты молодец!!! Герой! Я начала с обруча, который с пупырышками в нутри-так я чуть от боли не умерла!!! теперь перешла на обычный железный-с ним попроще)

    #139776

    Лёлик
    Участник

    Я в магазине видела с пупырышками обруч — орудие пыток мо моему… А железный тааакой холодный всегда, я его обмотала элласичным бинтом и вперед 😎

    #139777

    Lady Di
    Участник

    А я в первую беременность с доченькой 18 кг. набрала, в роддоме 13 скинула, 5 так и остались висеть, во вторую с сынулькой, всего 9 набрала, после родов все ушло, сейчас кормлю грудью, а лишних еще 6 кило, никак не уходят, это все грудь и живот, во все вещи влезаю, только талии теперь нет, как не стараюсь sad пресс качаю, гимнастику делаю, толку нет. Может кто подскажет как вернуть талию в домашних условиях. Живем мы в поселке, бассеина и спортзала нет. А вот подруга у меня кормит грудью, усохла вся, меньше чем до беременности стала.

    #139778

    Caiwa
    Участник

    Я набрала 20 кг. в роддоме 10 скинула, а сейчас 4 лишних… и никак….

    #139762

    rybka
    Участник

    У меня таже проблема.Сейчас у меня минус 7кг чем до беременности,дочке почти год,на себя страшно смотреть,про родню не говорю,заели совсем,на улицу не хочется выходить и с друзьями встречаться и слышать»Какая БЫЛА ты хорошенькая!»

    #139779

    piloqey
    Участник

    я за беременность набрала 19.800 кг.в роддоме проктически все и оставила.домой приехала две недели прес покочала и все хорошо остались еще три кг. но они меня совсем не смущают.

    #139780

    Shanti
    Участник

    Я набрала по-моему 11 кг, сейчас малышке 7месяцев, осталось на 1 кг больше чем было до бер-ти. т.е. 55 кг. Кормлю грудью, вес снижается. Думаю нужно кушать фрукты и овощи, и проблем с весом не будет, тем более что сейчас лето))

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.