вес после родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  анчоус 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19926

    анчоус
    Участник

    привет всем! хочется узнать кто как сейчас восстанавливает форму после родов… я вот за беременность набрала 10,5 кг, вроде немного, а сейчас спустя 4 мес , вешу практически столько же, сколько на 9 мес… ем молочное, овощи, жареное,жирное, колбасы всякие-ни-ни, а такое впечатление что не по дням, а по часам расту…(вширь) кормлю грудью, пока ничем не докармливаю…

    #139758

    Katua_21
    Участник

    я тоже страдаю этой же проблемой, сестра моего мужа сказала, что всему причина ПРОЛАКТИН-гармон при помощи которого вырабатывается молоко, пока он есть в крови так и будет, и ты хоть в лепёшку расшибись…

    #139759

    bonny
    Участник

    Я набрала за беременность около 12 кг. Сейчас (спустя пять месяцев) вешу -5 кг от добеременного веса. Одни кости и кожа, смотреть страшно. И наоборот пытаюсь что-то покалорийней съесть, но все равно худею…

    #139760

    анчоус
    Участник

    лучше уж кости да кожа, чем жир…

    #139761

    yulik_pupsik
    Участник

    У меня та же проблема. За беременность набрала 12,5 кг. Буквально за 2 недели после родов сбросила свой вес до прежнего. сейчас прошло 4 месяца, я вешу на 6 кг меньше, чем до беременности — 46 кг. Кормлю грудью. Кроме груди ничего не осталось — страшно на себя в зеркало смотреть. И лицо ужасно испортилось (морщины вокруг глаз и прыщи). А мне только 26 лет. Может, потому, что у меня девочка. Говорят, она всю красоту у матери забирает. Но во время беременности все нормально было. Даже похорошела. Мне все мальчика пророчили. Думаю, надо обратиться к эндокринологу.

    #139763

    мужнина Белка
    Участник

    я набрала тоже 10,5 и большая часть еще в роддоме ушла (меня после кесарева три дня на бульоне держали))). через 1,5 месяца была в своем весе, что происходит сейчас -не знаю, потому как такую роскошь как весы дома не держим. муж говорит, что на лицо осунулась, но вот все остальные формы остались. мне кажется, что я где-то около размера прибавила… вот и получается, что вес ушел, а гардероб все равно обновлять)
    у кого, как дела с объемами?

    #139764

    МамаМарго
    Участник

    А я 20 кг набрала, сейчас (спустя 7 мес.) вешу -2 кг от прежнего веса. Как говорят мои знакомые «одни глаза остались», кочему-то худеют всегда не те места какие надо smile Ничего особенного не делала, если только долгие ежедневные пешие прогулки с коляской.

    #139765

    pucovka16
    Участник

    Двигаться,двигаться и еще раз двигаться.
    Я быстро восстановилась. «Помешана» на внешнем виде, очень беспокоилась во время родов. Сейчас, умудряюсь сделать полноценный комплекс упражнений + беговая дорожка + массаж (прошла курс) + баня 1 раз в неделю + 2 ч в неделю игры в волейбол. Нам почти 4 месяца, на ГВ. Всем успехов. Мамочка должна быть красивой.

    #139766

    анчоус
    Участник

    у вас видно есть помощники…

    #139767

    bonny
    Участник

    У меня помошников нет, только муж по выходным и то когда отоспится. Поэтому вес и уходит)))) Я когда с мелкой в слинге квартиру пропылесошу и помою такой спортивной себя чувствую;)

    #139768

    Лёлик
    Участник

    Я набрала где то около 14 кг, почти все они ушли в роддоме. до беременности весила 55 а сейчас 58. Стремиться есть к чему, живот еще пока не совсем ушел. Одно приятно — грудь стала 4 размера! Конечно надо качать пресс, но делаю это не каждый день.

    #139769

    Анастасия 18
    Участник

    А вот у меня наоборот,после родов очень похудела.Уже весна а все любимые вещи на мне висят, просто КОШМАР какойто.

    #139770

    Ami
    Участник

    Я набрал 20 кг, после родов ушло 10. Вот думаю,к ак бы еще и с этими оставшимися 10 кг распращаться.

    #139771

    мужнина Белка
    Участник

    ну вот((( взвесилась(((
    вес прыгает — не понятно! раз взвесилась — в своем добеременном весе, а через 3 дня плюс 4 кг!!! От куда не понятно, потому как и есть то толком в течение дня не успеваю и зарядку каждый день делаю(((
    что-то я уже отчаиваюсь влезть летом в любимые шорты(((

    #139772

    оля024
    Участник

    Я за беременность набрала 13 кг. из роддома выписалась -7 кг а остальное никак не убирается вот уже 3 месяца в том же весе прибываю, кормлю грудью. А еще странно например вечером один вес а утром на 2 гк меньше или сегодня на 2 кг больше а через день на 2-3 кг меньше как то не понятно вес скачет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.