спорт и ГВ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21268

    Ники
    Участник

    хочу пойти на спорт после того как нам будет 2 мес. так как было кесарево особых тренировок нельзя . думаю начать с бассейна и пилатеса. а что насчет инфекций ( бассейн ) и груди?????

    #135479

    Анулина мама
    Участник

    Moya podruga rodila 3-x detei s kesarevim secheniem, i s mesyaca xodila na fitness, i ei daje treneri govorili-esli mojesh’ s 10 dnei prixodi,a vot na schet basseina ne znayu, xotya dumayu, chto v eto vremya mojete polojit’ tampon s Klotrimazolom- ego mojno mazat’ pri GV.

    #135480

    Oksana25
    Участник

    ya nachala s bega, v bassein pozhe xodit stala, tozhe kesarevo bilo.

    #135481

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ники;103029]хочу пойти на спорт после того как нам будет 2 мес. так как было кесарево особых тренировок нельзя . думаю начать с бассейна и пилатеса. а что насчет инфекций ( бассейн ) и груди?????[/QUOTE]
    Ники, если вас после родов обследовали,то ходите в бассейн,в крайнем случае тампон поставьте, я как родила мне сразу запретили,прошла обследование у гинеколога ,дал добро на ванны,с солью,пенной,и бассейны посещать.

    #135482

    Oxana
    Участник

    а что грудь?

    #135485

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;103199]Ники, если вас после родов обследовали,то ходите в бассейн,в крайнем случае тампон поставьте, я как родила мне сразу запретили,прошла обследование у гинеколога ,дал добро на ванны,с солью,пенной,и бассейны посещать.[/quote]
    в смысле мазок надо сдать?

    #135483

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;103200]а что грудь?[/quote]
    типа молоко льется а вдруг туда инфекция пролезет

    #135484

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;103212]типа молоко льется а вдруг туда инфекция пролезет[/quote]
    Не пролезет 😉

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.