переполненная грудь?????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134755

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;104163]я кормлю токлько лежа с боку и сидя на руках. что еще посоветуете. о знаю позу из под подмышки но она мне показалась неудобной[/quote]
    Удобно-неудобно при лактостазе не существует. Вам надо пробить застой. Для этого возможно потребуется 1-2 кормления в самых разных позах, даже на четвереньках типа «69» 😉
    Впрочем, может быть вы пригласите того консультанта. с которым общаетесь вживую? 😉

    #134756

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;104235]Удобно-неудобно при лактостазе не существует. Вам надо пробить застой. Для этого возможно потребуется 1-2 кормления в самых разных позах, даже на четвереньках типа «69» 😉
    Впрочем, может быть вы пригласите того консультанта. с которым общаетесь вживую? ;)[/quote] да консультант есть. надо звать

    #134757

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ники;102779]что делать? сын стал меньше есть и грудь переполняется ….как силикон. что делать? сцеживаться или чаше менять. сцеживаться опасно будет больше молока, чаще менять так как же дальнее молоко.
    подскажите у кого такое было. сыну почти полтора мес.[/quote]
    сцеживать не надо , излишек можно немного убрать с помощью горячей воды, купаетесь под душам лейте на грудь горячую воду сосуды расширяться излишек выйдет, а к трем месяцем молока будет столько сколько нужно, паскриптум
    ребенок есть меньше не стал просто молоко еще не отрегулировалось

    #134758

    aleksandra
    Участник

    [quote=aleksandra;104679]сцеживать не надо , излишек можно немного убрать с помощью горячей воды, купаетесь под душам лейте на грудь горячую воду сосуды расширяться излишек выйдет, а к трем месяцем молока будет столько сколько нужно, паскриптум
    ребенок есть меньше не стал просто молоко еще не отрегулировалось[/quote]
    это из личной практике, застоев не было не разу ребенок полностью на гв да же при работающей маме

    #134759

    лесёнок
    Участник

    попробуйте молокоотсос avent-отличная вещь.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.