Эрозия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131617

    А как думаете,пойти в обычную поликлинику и чтоб гинеколог мне бесплатно прижгла эрозию или пойти в платную больницу? Ведь по любому в платной будет и качественнее и боли вообще не будет. Или все равно куда идти?

    #131618

    Иссида
    Участник

    Ну не известно где будет качественно, лучше найти «гинеколога через знакомых».

    #131611

    Анулина мама
    Участник

    Voobshe ne boites’, mne prijigali e po-moemu jidkim azotom, voobshe ne bol’no, za 2 raza vse proshlo.Kstati, ya togda tol’ko vishla zamuj i ne rojala, no potom vse bilo OK. I eshe, ne nujno slushat’ kakix-to tam babushek i znaxarok, s etim ne shutyat, idite k proverennomu ginekologu.

    #131619

    Ирина З…
    Участник

    Неизвестно, где лучше прижгут. А вот настрой: если за деньги — то качественно и без боли ООООчень редко срабатывает! Никогда не знаешь, к какому врачу попадешь — и здесь деньги ничего не решают, главное — профессионализм и отношение к делу и пациентам. Я сталкивалась с тем что бесплатные врачи гораздо лучше что-то делают, чем платные… ну как и наоборот в принципе. Я бы посоветовал не поликлинику и не частную клинику — лучше обратитесь в стационар — там практики все-таки больше и они сейчас с удовольствием возьмут пациента по договору. Точно так же как в поликлинику придете, все сделают и домой пойдете.

    #131620

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;97511]А как думаете,пойти в обычную поликлинику и чтоб гинеколог мне бесплатно прижгла эрозию или пойти в платную больницу? Ведь по любому в платной будет и качественнее и боли вообще не будет. Или все равно куда идти?[/QUOTE]

    Мне прижигали в бесплатной, но сказали, что эта процедура не оплачивается Миндздравом, я отдала 800 р. (7 лет назад). вообще хорошо сделали, больше не повторялась, и не беспокоила

    #131621

    Tatiana13
    Участник

    Не рожавшим прижигать эрозию нельзя.Года через четыре после первых родов мне прижигали эрозию жидким азотом-было не больно.В ноябре родила второго — все в порядкеsmile

    #131622

    Valkiria
    Участник

    Можно, но не всеми способами. Раньше 20 лет нельзя, там еще все формируетсЯ. Ходить с ней вообще опасно,она может в онкологию перейти. А если вообще никогда не родишь? Может,вы со спиралью перепуталиsmile

    #131623

    Tatiana13
    Участник

    [quote=Valkiria;97682]Можно, но не всеми способами. Раньше 20 лет нельзя, там еще все формируетсЯ. Ходить с ней вообще опасно,она может в онкологию перейти. А если вообще никогда не родишь? Может,вы со спиралью перепуталиsmile[/quote]
    Я имею ввиду,что азотом прижигать в то время(лет 12 назад) нельзя было,лечила другими способами(но эрозия не прошла),родила первого и мне её прижгли(и то прошло около четырех лет) во всяком случае мне так объясняли;)

    #131624

    Valkiria
    Участник

    ну да, может еще и не было азота, мне прижгли 7 лет назад

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.