Проблемы с весом

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  чертовка 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23050

    чертовка
    Участник

    У меня проблемка. Я до беременности весила 45 кг, это при том, что рост 1,60 м. На роды шла была 60 кг, животик был маленький, но вот попа в самый раз. Когда родила 47 кг (все кг на родах потеряла), пошла в больницу через 1,5 мес взвесилась 44 кг, сейчас прощло еще 1,5 мес, еще похудела, это при том, что грудью кормлю.
    А вообще, до того, как встретила мужа весила 51-53 кг (точно уже не помню), было на что посмотреть, все говорили, что супер. Ходила в больницу, врачи сказали, что все в порядке, просто это из-за того, что с мужем (тогда еще парень) регулярно любовью занимаемся))) Сейчас вообще не занимаемся и все-равно худею. Как поправиться?
    Может есть какие-то народные методы или таблетки, я не знаю…

    #131511

    SkaZo4ka
    Участник

    А ты сильно нервничаешь? У меня была потеря веса из-за ссор с мужем, хронической усталости, с ребенком никто не помагал.
    Если этот вариант отметается, значит сдавать кровь на гемоглобин, инфекции, анализ мочи и пр.

    #131510

    чертовка
    Участник

    Я и так кушаю все и в нормальных количествах, но что-то продвижений ни каких. Вообще люблю сладкое, печеное, сама пеку и покупать не забываю. Дома всегда есть и меченье, и конфетки, и тортики, пирожные.

    #131512

    чертовка
    Участник

    Да, нервов не хватает, муж доводит. То сделала что-то не так, то сказала не то, то вообще просто на работе вывели, а покричать не на кого.
    А анализы сдавала, все в порядке. Гемоглобин в норме, инфекций нет, в общем хоть в космос)

    #131513

    Асичка
    Участник

    Научиться жить не обращая на окружающих внимания! или хотя бы не принимать близко к сердцу «их подвиги». А для начала какой-нибудь успокоительный сбор!
    А муж то что доводит? Он что не понимает чем это черевато? Ты же мать его ребенка в первую очередь, его не беспокоит ваше будущее???

    #131514

    чертовка
    Участник

    Как раз и беспокоит. Он играет в игру компьторную, там общается с девченками, а на меня бывает внимания вообще не уделяет, так только, что у нас на ужин. Секса с ним хочу, а он пока не хочет, говорит, что надо время привыкнуть. Мы просто долго при моей беременности не занимались. Да и так по любому поводу, что ему не нравится начинает кричать. У меня сколиоз, спина очень болит из-за того, что ребенка ношу, я его прошу массаж мне делать иногда, а он сказал, что я до свадьбы должна была со спиной разобраться, а не сейчас кричать, что болит и т.д. и т.п.

    #131515

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=чертовка;96035]Как раз и беспокоит. Он играет в игру компьторную, там общается с девченками, а на меня бывает внимания вообще не уделяет, так только, что у нас на ужин. Секса с ним хочу, а он пока не хочет, говорит, что надо время привыкнуть. Мы просто долго при моей беременности не занимались. Да и так по любому поводу, что ему не нравится начинает кричать. У меня сколиоз, спина очень болит из-за того, что ребенка ношу, я его прошу массаж мне делать иногда, а он сказал, что я до свадьбы должна была со спиной разобраться, а не сейчас кричать, что болит и т.д. и т.п.[/quote]
    вот заразаsmile я своего когда прошу массаж сделать он пару раз по спине проведет а потом…… все доходит до одного…до интимаsmile( сейчас то пока нет нам 36 недель)

    #131517

    ЕленаZ
    Участник

    [QUOTE=чертовка;95699]У меня проблемка. Я до беременности весила 45 кг, это при том, что рост 1,60 м. На роды шла была 60 кг, животик был маленький, но вот попа в самый раз. Когда родила 47 кг (все кг на родах потеряла), пошла в больницу через 1,5 мес взвесилась 44 кг, сейчас прощло еще 1,5 мес, еще похудела, это при том, что грудью кормлю.
    А вообще, до того, как встретила мужа весила 51-53 кг (точно уже не помню), было на что посмотреть, все говорили, что супер. Ходила в больницу, врачи сказали, что все в порядке, просто это из-за того, что с мужем (тогда еще парень) регулярно любовью занимаемся))) Сейчас вообще не занимаемся и все-равно худею. Как поправиться?
    Может есть какие-то народные методы или таблетки, я не знаю…[/QUOTE]

    Ты знаешь, как просебя читаю 10 лет назад. Сметану с пивом ела, чтобы поправиться, а спустя 5лет после родов начала поправляться без причин. Сейчас я вешу на 10 кг больше чем тогда. Я конечно, все равно не толстая, но сейчас хотела бы снова стать как десять лет назад. Лучше быть на 5 кг худее чем хочешь, чем на 5 кг полнее. Все само к тебе придет, не торопись, тоже рада не будешь.

    #131518

    Анетка
    Участник

    вот у меня тоооочна такая же проблема как у Чертовки. Родила чуть больше года назад и вешу сейчас на 9 кг меньше, чем до родов. Муж мой любит чуть полньких девушек или хотя бы при теле. У меня все было и попка и грудь. А после родов нестало ничего!! вот скелетиком хожу уже больше года и ничего не помогает!! и пироженые ем и мучное и питаюсь вроде бы хорошо. Но у нас с мужем хорошие отношения, он и помогает мне и готовит почти всегда сам когда дома. Но часто в командировки ездит. Первые месяцев 9 после родов у свекрови жили, может поэтому я похудела сильно, щас уже давно в своем доме живем, а поправиться все равно не могу!! муж жалуется… говорит я на такой хорошенькой девушке женился, было за что взяться,а сейчас…. тоже не знаю что делать….

    #131519

    лика
    Участник

    Таже история, вешу 45, во время беременности поправилась — стала чувствовать себя человеком. Дочери 4 месяца, а я уже опять 45… Никакие пирожки — булочки не помогают. Есть такая порода — гончая.

    #131520

    Анетка
    Участник

    можно только надеятся что с годами это пройдет smile только потом будет жалеть и вспоминать как было здорово быть худенькой и есть все подряд!!

    #131521

    Ирина З…
    Участник

    smile Я тоже когда-тонервничала от того что слишком худая была: при моих 178 см не больше 60 кг весила — скелетик такой обтянутый. Я поправлялась периодически — лет в 18, потом чуть прибавила где-то в 25, потом в 28.smile Ну а потом пошел процесс, хочется его остановить — не получается уже.

    #131522

    bonny
    Участник

    Я сейчас при 178 вешу 57 — смотреть страшно, но такая легкость в теле))))

    #131523

    Сергей256
    Участник

    Следуя правилу «начинать с простого», не мешало бы иногда проверяться на глистов.

    Уж извините за неприятное напоминание… просто это тоже один из вариантов.

    #131516

    Мамуся-Иришка
    Участник

    :-о

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.