Свечи и таблетки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131433

    Valkiria
    Участник

    Пользовалась, правда дешевыми. Забеременела на 2 месяц, не повезло, выкидыш был. Больше не пользовалась.

    #131434

    Ну знаете,вы так говорите,не повезло. Уж извините в некоторых случаях уж лучше выкидыш чем аборт. На душе греха не остается а просто переживания.

    #131435

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;96504]Ну знаете,вы так говорите,не повезло. Уж извините в некоторых случаях уж лучше выкидыш чем аборт. На душе греха не остается а просто переживания.[/QUOTE]

    А я и не собиралась делать аборт. Не повезло,потому что мы рожать собирались (уже дело к свадьбе шло, поэтому не сильно надежные средства использовали), хоть это случайно и получилось. Я вообще после чистки рыдала как очумелая. А не пользуюсь свечами больше, потому что сейчас нужны очень надежные средства, потому что второго не планирую.

    ЗЫ: я противница абортов. Я за грамотное предохранение.

    #131437

    Valkiria
    Участник

    А вообще хорошо, что выкидыш был. У меня инфекция была, которая приводит либо к выкидышу, либо к неполноценности ребенка. А я о ней не знала

    #131436

    tanja bulatova
    Участник

    ЗЫ: я противница абортов. Я за грамотное предохранение.[/quote]
    поддерживаю и полностью согласна:stop:

    #131438

    Дарина
    Участник

    Пользуюсь свечами, разные перепробовала нравятся бенатекс. Не текут и защита хорошая, уже наверное скоро год будет как их ставлю и все ок. Беременности не было. И муж доволен, что презервативами не нужно пользоваться .

    #131439

    Dinara888
    Участник

    Не слышала раньше ничего о бенатекс, наверное что то новое? Если честно новомодным препаратом не очень доверяю, какие потом побочки не знаешь выплывут.

    #131440

    Дарина
    Участник

    Почему бенатекс новые? Уже год ими пользуюсь, в любой аптеке есть, без проблем найти можно. Мне хватает одной пачки на долго, если учесть что в безопасные дни мы ничем не предохраняемся, все контролировать можно. И побочек у меня не было никогда, безопасные свечи.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.