Свечи и таблетки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131414

    Ирина З…
    Участник

    Так я к чему? Нормальные мужчины — ДУМАЮТ!

    #131416

    SkaZo4ka
    Участник

    Свечи защищают очень сомнительно, мне нравятся ОК «Ярина» — они ещё и для восстановления цикла хороши.

    #131417

    чертовка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;95712]Толку и кайфу от прерванного акта я не понимаю: потому что риск забеременеть остается. Муж и я совершенно спокойно к презервативам относимся, их и используем пока на второго не решимся. У контекса сейчас новые серии вышли, лонг лив (анастетик внутри презерватива, правда чтобы подействовал, нужно чтобы он какое-то время был одет), но его часто использовать нельзя и обязательно смывать после всего, после остальных — достаточно вытереть салфеткой. А так — контекс с ребристой поверхностью используем — они устраивают нас обоих.
    Конечно без презерватива — это свобода, иные ощущения, но такое позволяем себе только перед и после критических дней. Но у меня цикл -четкий, 28 дней ровно, может отклониться на 1 день. Если цикл пляшет, то никакие подсчеты не помогут.[/QUOTE]
    Ага, мы тоже не предохранялись только перед и после критических дней, цикл четкий, только вот 19 января 2009 года занимались любовью, а 20 января 2009 года начались критические дни. И 19 января 2009 года забеременела, 20 октября 2009 года родила. До сих пор помню, как вчера эти все дни))

    #131415

    Step_73
    Участник

    Да, понятно, просто меня че-то задело, что мужчина нам тут советует- думайте женщины!

    #131418

    Сегодня была у врача,посоветовала вагинальные таблетки-ГИНЕКОТЕКС.Хочу спросить никто такими не пользовался? Если да,какой результат? Врач сказала что вероятность забеременеть практически ни какой только если правильно принимать.

    #131420

    Сергей256
    Участник

    [quote=Step_73;95664]А вот когда мужчины начнут думать? А то с презервативом им не нравится, прерванные половой акт не нравится….[/quote]

    Ну, это ещё не все способы… smile

    Как правило, проблема в отсутствии знаний. Узнайте сами все плюсы и минусы каждого способа и поговорите со своим мужчиной… объясните ему всё, что ему пока в голову не приходит. Особенно минусы при долгом употреблении таблеток — избыточный вес через несколько лет, изменения гормонального баланса (и чем ЭТО грозит), в конце концов — усики на верхней губе — почему бы и не сгустить краски слегка? И нажмите на его решение — хотел бы он такую женщину через 5-10 лет? Обсудите ваши возможности в случае рождения ещё одного ребёнка — ну, если залететь. Думаю, что впадать в детство (прерванный акт) никто не захочет, а из того, что осталось, самый лучший способ всё-таки презерватив.

    Успеха!!! smile

    #131425

    А что вагинальные таблетки жжечь могут? Сильно? После секса,или перед?

    #131419

    Олика
    Участник

    Моя подруга температуру базальную температуру меряет. но это надо каждое утро и не вставаючи. и графиги- цифирки строит чертит… пока не залетала. беременность была запланированная… Но для меня муторно. кому интересно- можно тут глянуть [url]http://www.my-bt.ru/btemp.html[/url]. еще классная штука- спиралевидные презервативы, но в нашем гороже гхыр купишь, а в стольный град за ними мотаться накладно). но штука клевая. мне больше, чем обычные, понравились.

    #131426

    Олика
    Участник

    Угу. могут жечь и во время. и сразу, и после. Конечно, все зависит от особенностей организма. но мне казалось, что, блин. эти таблетки все… сушат, что ли? не знаю, как обозвать ощущение. но сираль тоже штука такая- одна одруга говорит- что даже не чувствует эту бяку, а вторая год промучилась, пока не сняла. уже еще год прошел, а у ней цикл пляшет(. опять же мамка моя с первой спиралью нормально проходила. а вторая- еще до срока извлечения врослась. свекрови вообще не пошла, она ее через 3 мес. и сняла. тут уж каждому свое. Я хотела поставить, прикупила даже. а ставить стремно((( Потому как представлю, что такая рогатина во мне… брррр. могу сфоткать, если интересно. что это за штука

    #131427

    Покажите!

    #131428

    Олика
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;96050]Покажите![/QUOTE]

    первая фотка-это спираль целиком. а вторая- тройник, который остается в матке

    #131429

    чертовка
    Участник

    :-о. Да уж.

    #131432

    Matilna
    Участник

    Жгло не то слово. Я их вставила, подождала как в инструкции написано, чуть чуть жечь стало. Думала пройдёт, а как делом занялись, оба прочувствовали что нам это не подходит! Да ещё как! Фарматексовские сии бублики были! Вспомнила! А подружка у меня мазью такой пользовалась, забеременнела.

    #131430

    Matilna
    Участник

    Ни кто не читал книгу Улицкой «Казус Кукоцкого»? Там описывается как после войны женщины себе луковицу вставляли, она давала корни, корни обвивали зародыш, и потом это всё выдёргивалось…. Такое ощущение что луковка та, прототип сегодняшней спирали.

    #131431

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Matilna;96449]Ни кто не читал книгу Улицкой «Казус Кукоцкого»? Там описывается как после войны женщины себе луковицу вставляли, она давала корни, корни обвивали зародыш, и потом это всё выдёргивалось…. Такое ощущение что луковка та, прототип сегодняшней спирали.[/QUOTE]
    Я читала — сильная вещь. Насчёт спирали -согласна.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.