Свечи и таблетки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23570

    Кто нибудь пользовался свечами противозачаточными? Есть ли риск забеременеть? И еще,есть противозачаточные таблетки,от которых не набираешь в весе?

    #131404

    Ирина З…
    Участник

    Свечами я н пользовалась, когда-то регивидон пила — вообще никак на мне не отразился, а сейчас попила упаковку — 3 цикла, так расширела… Бросила, уже несколько месяцев никак похудеть не могу. Так что все-таки лучше с врачом пообщаться. и не просто пообщаться, а гормональный фон перед этим проверить.

    #131405

    SkaZo4ka
    Участник

    Пользовалась свечами, пока не беременнела)). Ну а вообще если верить статистике, то они защищают на 50%. Из таблеток нравится Ярина, она очень полезна для восстановления цикла, улучшения качества ногтей и цвета лица.

    #131406

    К.Наталья
    Участник

    Пользовалась свечами, мне не понравилось, вызывают неприятные
    ощущения- жжение, пенятся, использовать не удобно. Да и противозачаточный эффект у них не большой. А гормональные таблетки на всех действуют по-разному, я от них в весе совсем не набирала.

    #131407

    Step_73
    Участник

    С мужем начали регулярно заниматься любовью только после свадьбы, т.к. до нее жили в разных городах и встречались крайне редко. Предохранялись свечами (вылетело из памяти как называются). После свадьбы прожили 3 месяца и, не прекращая предохраняться, забеременили. Таблетки, кому как.мне не нравится, что надо каждый день пить, я забывчивая в этом смысле девушка. После родов поставила спираль. вот супер! не парюсь вообще, по-началу были обильные месячные, потом все пришло в норму, приходят как по часам.

    #131408

    А спираль,ее как надо ставить? На операцию надо? Или так на живую? И вот обращаюсь к Skazo4ka-через какое время вы забеременели? У меня просто личные сообщения не пишутся,приходится так. Ответьте пожалуйста.

    #131410

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;95416]Кто нибудь пользовался свечами противозачаточными? Есть ли риск забеременеть? И еще,есть противозачаточные таблетки,от которых не набираешь в весе?[/QUOTE]

    со свечками риск забеременеть есть и довольно высок.
    таблетки подбирает врач, поскольку разным женщинам подходят разные таблетки, ничего универсального, не зная, что у Вас с гормонами, ни один нормальный врач не посоветует.

    #131411

    Сергей256
    Участник

    [quote=Xelenka;95535]со свечками риск забеременеть есть и довольно высок.
    таблетки подбирает врач, поскольку разным женщинам подходят разные таблетки, ничего универсального, не зная, что у Вас с гормонами, ни один нормальный врач не посоветует.[/quote]

    К специалисту, к специалисту и ещё раз к специалисту!!! Принимать что бы то ни было только потому, что подруга это уже 2 (3) месяца принимает и до сих пор не залетела? Девушки и женщины, пожалейте себя и своих мужчин!!! Поинтересуйтесь, в конце концов, какие последствия могут быть от неправильно выбранных таблеток… особенно от долгого употребления!!!

    А спираль, кстати, абортивное средство предохранения. При её ношении может каждый месяц происходить срыв уже зачавшейся ЖИЗНИ — она просто не может «там» закрепиться. Мини-аборт.

    Утешительно звучит — такое маленькое-маленькое убийство… игрушечное почти, нестрашное…

    Думайте, думайте, дорогие наши… Хорошенько думайте…

    #131421

    Так мне кто нибудь ответит,как ставиться спираль? Операция или на живую? Или теперь до конца жизни презервативами пользоваться? Хотя я думаю,самое надежное средство,конечно,если покупать качественные а не дешевые за 10 а то и меньше рублей.

    #131422

    Сергей256
    Участник

    Ставится во время месячных или после родов, в течении месяца: уходит на это две-три минуты, общий наркоз не требуется, местный тоже, разве что у Вас какая-нибудь уникальная нервная система… либо очень особые тараканы в голове. Могут быть неприятные ощущения во время и после, через какое-то время может потребоваться прийти на проверку — как врач скажет.

    Если вы заранее согласны на все 13 возможных абортов в год, то это Ваше решение…

    #131409

    Step_73
    Участник

    Нет, операцию не надо. мне делали местный укол и вставляли в обычной женской консультации. Вставили, я поехала домой. процедура занимает макс минут 10.

    #131423

    Step_73
    Участник

    Самое надежное средство-это не заниматься сексом))). а про спираль я вам выше ответила

    #131412

    Step_73
    Участник

    [quote=Сергей256;95541] А
    Утешительно звучит — такое маленькое-маленькое убийство… игрушечное почти, нестрашное…

    Думайте, думайте, дорогие наши… Хорошенько думайте…[/quote]
    А вот когда мужчины начнут думать? А то с презервативом им не нравится, прерванные половой акт не нравится….

    #131424

    Matilna
    Участник

    В своё время, давно-давно, пробовала обычные и внутривлагалищные таблетки. От первых ела как слон и поправилась за 2 нед на 2 кг (глядя на меня на тот момент, при росте 172 и весе 52, это было заметно). Ела жуть сколько. Помню к подруге в гости пришла, перед этим съела с горкой глубокую тарелку макарон, с целиковой куриной ногой. Подружка картошку жарит, спрашивает, будешь? А я в ответ, буду, только ты мне не давай, а то это просто аномалия какая-то. А вторые таблетки попробовали, чуть с ума не сошли. Таблетки в виде таких аккуратненьких бубликов. В инструкции написано «может наблюдаться небольшое жжение», я бы добавила «от которого хочется лезть на стену и вам и партнёру»!!! Спираль я сама не ставила, а вот подруга пропустила момент, когда спираль нужно было снимать. Она у неё вросла, да ещё и беременность наступила. Бедная, даже в реанимации лежала. И беременность пришлось прерывать. Так что с этим очень внимательно.

    #131413

    Ирина З…
    Участник

    Толку и кайфу от прерванного акта я не понимаю: потому что риск забеременеть остается. Муж и я совершенно спокойно к презервативам относимся, их и используем пока на второго не решимся. У контекса сейчас новые серии вышли, лонг лив (анастетик внутри презерватива, правда чтобы подействовал, нужно чтобы он какое-то время был одет), но его часто использовать нельзя и обязательно смывать после всего, после остальных — достаточно вытереть салфеткой. А так — контекс с ребристой поверхностью используем — они устраивают нас обоих.
    Конечно без презерватива — это свобода, иные ощущения, но такое позволяем себе только перед и после критических дней. Но у меня цикл -четкий, 28 дней ровно, может отклониться на 1 день. Если цикл пляшет, то никакие подсчеты не помогут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.