Прививка от гриппа: кому и какой вакциной?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18385

    Xelenka
    Участник

    Доктор, мне бы очень хотелось задать вопросы, которые наверняка волнуют очень многих: кто попадает в группу риска по сезонному гриппу и по так называемому «свиному», какими вакцинами Вы можете порекомендовать прививаться от того и от другого, существует ли уже в России достаточно тщательно протестированная безопасная вакцина от «свиного гриппа» и по какой схеме правильно прививаться этими вакцинами?

    #126444

    *Эля*
    Участник

    А мне бы хотелось немного расширить темку и поднять вопрос о прививках в целом.

    #126445

    Редакция
    Участник

    [quote=*Эля*;84816]А мне бы хотелось немного расширить темку и поднять вопрос о прививках в целом.[/quote]

    Создайте тему с расширенным вопросом smile

    #126446

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;84816]А мне бы хотелось немного расширить темку и поднять вопрос о прививках в целом.[/QUOTE]

    мне кажется, это, действительно, стоит разделить — вопрос об «обязательных» прививках и прививках добровольных, потому что для первых уже есть календарь прививок, известные схемы, а про «добровольные» информации гораздо меньше smile

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.