Прививки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Антипова Татьяна 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125950

    Акифьева
    Участник

    :yes::yes::yes:

    #125951

    kitten
    Участник

    к нам когда приходила медсестра делать массаж я у неё спросила, есть ли у нас на участке детки у которых осложнения после прививок, она сказала, что есть и сейчас ребёнок в больнице лежит после прививок в 3 мес. осложнения на почки сильное, но и тем не менее она тут же спёрла всё на её маму, что типа она не доглядела.
    Так что в любом случае доказать причастность прививки к той или иной болячке или реакции появившейся у дитёнка сразу после того как укололи практически невозможно.
    Подруга пошла прививки делать в 3 мес, и ей не то что анализы не сказали сдавать и осмотреть, ребёнку даже температуру не померили.

    #125941

    Ypiter140
    Участник

    А нам скоро 9 месяцев, а из всех прививок только БЦЖ в роддоме, у нас инфекции кишечные, дизбактериоз, по неврологии отвод, так что пока сидим без прививок Даже не знаю, радоваться или плакать(((

    #125954

    Нам завтра на прививку.говорю сестре-анализы же сначала сдать нужно.а она мне-не надо!а то что у нас раньше гемоглобин был низкий им по фиг.послала ее куда подальше,сначала все сдадим как положено.а потом уже на прививки.а им лишь бы галочка у них стояла!убила бы!

    #125955

    SkaZo4ka
    Участник

    Кстати, сколько я раз не просила врачей дать направление на анализы — крочи и мочи. все крутили у виска. Да и вообще у нас придурошная педиатр, лишний раз ничего не спросить — психует, орет, домой приходит — ногой двери пинает со всей дури.
    А в платную клинику прививаться идти — нет материальной возможности.

    #125956

    Вот это вам ‘ повезло’ с педиатром.и таким гадам приходится доверять своих кровиночек:rrr:

    #125952

    Надюшон
    Участник

    [quote=Надежда372537;84691]Вот сегодня пошли в поликлинику, просто на проф.осмотр, так нас мед.сестра как увидела, сразу радостно причитать…»Вы на прививочку? Давайте-давайте, а то весь график нам портите…»…Если бы у меня было чуть меньше в себе уверенности, таки заставила бы пойти…»Так вы нам анализы сделайте, проверьте все, а не сразу на уколы отправляйте…»…»А чего смотреть-то, чего слушать? Я ВИЖУ (!!!), все в порядке, чего тут уж…»…Вот так, ВИДИТ она!!! Чуть ли не со скандалом истребовала направления на мочу и кровь….Я
    сказала, без них вообще к ребенку не подпущу….[/quote]

    да,уж это просто абсурд, без каких либо анализов сразу на прививку! а где врач был в это время?

    #125957

    Надюшон
    Участник

    я вообще советую, если ребенок хоть с маломальски ослабленным здоровьем (частые сопли, простуды или чего другое), время прививки просрочено — идите прививаться к имунологу! у меня двое дочек, первая прививалась во время, и все бес проблем (слава богу), а вот у второй проблемы с анализами мочи и у нас отвод получился до 1.7 лет из-за обследования. Имунолог делает прививки в щедящем режиме, и он, в отличае от педиаторов, обращает внимание даже на болезни сестры!

    #125953

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Надюшон;89934]да,уж это просто абсурд, без каких либо анализов сразу на прививку! а где врач был в это время?[/quote]

    по-моему это обычная практика…

    #125958

    housegirl
    Участник

    прививки от вас не убегут. Нам уже больше года — мы АКДС еще и не начинали. Я и не хочу делать — сейчас оч.много смертельных исходов от него

    #125961

    А мы сегодня перед прививкой сдали анализы и на гемоглобин и на соэ.и врача заставила послушать ребенка и температуру померять.даже в рот заглянулаsmileвот так мне нравится

    #125959

    graphik
    Участник

    [quote=housegirl;91269]прививки от вас не убегут. Нам уже больше года — мы АКДС еще и не начинали. Я и не хочу делать — сейчас оч.много смертельных исходов от него[/quote]
    от АКДС?

    #125960

    graphik
    Участник

    [quote=graphik;93134]от АКДС?[/quote]
    ого :-о

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.