Горячая ванна и лактация ???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  jujuka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22772

    jujuka
    Участник

    Привет всем! Знает ли кто-нибудь можно ли принимать горячую ванну если кормишь грудью?

    #125715

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=jujuka;83573]Привет всем! Знает ли кто-нибудь можно ли принимать горячую ванну если кормишь грудью?[/QUOTE]
    от горячей воды молоко приливает и прибывает сильнее. Если у Вас лактация уже установилась, то я думаю, что можно. Ну, а если только идёт становление лактации, если ребёнок ещё маленький, то лучше ограничится душем. Это я из своего опыта — были застои молока, было трудно справится с большим количеством молока, а от гор. ванны приливало ещё сильнее. Приходилось сцеживаться.

    #125716

    jujuka
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;83574]от горячей воды молоко приливает и прибывает сильнее. Если у Вас лактация уже установилась, то я думаю, что можно. Ну, а если только идёт становление лактации, если ребёнок ещё маленький, то лучше ограничится душем. Это я из своего опыта — были застои молока, было трудно справится с большим количеством молока, а от гор. ванны приливало ещё сильнее. Приходилось сцеживаться.[/QUOTE]

    Спасибо за совет!smile

    #125717

    Lasya
    Участник

    отлично, запомним для побольше молока, оченьактуально для нас

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.