после родов прошло 2,5 месяца……

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mareiro 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23052

    mareiro
    Участник

    привет всем:Р девчонки у кого нибудь были кровотечения после родов?:-о после родов у меня шли лохии 2 недели,ровно в 2 месяца со дня родов началось кровотечение и прошли как месячные 5 дней. а через 1,5 недели опять,у кого нибудь было такое??? чего ожидать от похода в больницу,пойду в понедельник,а переживаю капец ттт

    #125705

    lyuDOTCHKA
    Участник

    У меня 1,5 мес шли лохии, ходила к генек-гу, говорила так и должно быть. На мои жалобы, что похожу час и низ тянет, сказали все нормально, ты же рожала. А потом у меня пошли сгустки как при месячных и меня в больницу с кровотечением на чистку, забыли плаценту.. я не пугаю, просто если симптомы как у меня — знай. Удачи!

    #125706

    mareiro
    Участник

    [QUOTE=lyuDOTCHKA;83603]У меня 1,5 мес шли лохии, ходила к генек-гу, говорила так и должно быть. На мои жалобы, что похожу час и низ тянет, сказали все нормально, ты же рожала. А потом у меня пошли сгустки как при месячных и меня в больницу с кровотечением на чистку, забыли плаценту.. я не пугаю, просто если симптомы как у меня — знай. Удачи![/QUOTE]

    жесть:-о

    #125707

    bonny
    Участник

    Меня предупредили, что могут быть очень нерегулярные месячные по началу. Но к врачу я бы сходила.

    #125708

    mareiro
    Участник

    [QUOTE=bonny;83889]Меня предупредили, что могут быть очень нерегулярные месячные по началу. Но к врачу я бы сходила.[/QUOT

    Конечно к врачу.Только от врача,направили на узи и взяли мазок.Сказала матка увеличенна,возможно плацентарный остаток:-о нас вообще в род доме,ни проверяли после родов ничего не говорили(наш гениколог),а у кого там другие врачи наблюдали проводили с ними беседуsad мегера какая то,лишний раз не обратишся:rrr:

    #125709

    bonny
    Участник

    Нам узи перед выпиской делали…

    #125710

    mareiro
    Участник

    [QUOTE=bonny;84134]Нам узи перед выпиской делали…[/QUOTE]

    а нам ничегоsad чтобы сняли швы мы бегели по всей больнице искали врача,который просто забыл о нас:-о вот так у нас весело в роддоме было

    #125711

    *Эля*
    Участник

    Ничего себе халатность! Нам УЗИ делали перед выпиской и еще каждый день обход был, сперва женский (смотрели живот и грудь) потом детский. А уж про швы, так они сами по палатам ходили звали обрабатывать и снимать.

    #125712

    mareiro
    Участник

    обрабатывать звали а уж снимать пришлось за ними побегать,про узи уже совсем молчу:-о

    #125713

    lyuDOTCHKA
    Участник

    Мне узи тоже делали, и швы обрабатывали, и пальцами лазили, однако…что есть то есть

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.