А все мужья изменяют?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  aqvamarinkaa 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125593

    Ирина З…
    Участник

    Чтобы не вяглядеть козлом, не нужно совершать козлиных поступков! :stop:

    #125612

    koten0k Gaf
    Участник

    [QUOTE=aqvamarinkaa;83300]Всем привет! Девочки, у кого какое мнение, все ли мужья изменяют, может поделитесь еще личным опытом? Я вот уверена, что мне мой изменять не будет, у нас очень доверительные отношения и полное взаимопонимание, я просто не представляю, зачем мужики своим женам изменяют?[/QUOTE]
    А что вобще считать изменой?
    Сам факт секса с другим человеком? Подавляемое желание? Эмоциональную близость? Все в купе?
    Или то что приходится скрывать и шифроваться, риск быть замеченным—обман и ложь?

    #125594

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;87943]Чтобы не вяглядеть козлом, не нужно совершать козлиных поступков! :stop:[/QUOTE]
    Ирина права асолютно!!!Я только сама хотела написать, что он уже козёл.

    #125604

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;87904]Офигеть… просто офигеть… представляю, мужчина «с опытом» женится и жена ему — дорогой, я должна уравнять счёт… или наоборот…

    … просто офигеть… это отношения такие?.. супружеские?..[/QUOTE]
    Офигеть, правда офигеть. Я бы и крепче сказала бы.

    #125606

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=виктория;87992]1. возраст тут ни при чем. Мы тоже с мужем с последнего звонка уже 11 лет вместе, из них почти 7 лет в браке.
    2. Вы оба рискнули своими отношениями, идя на такие эксперименты. Извините, но на мой взгляд, чувствами и отношениями не играют, вы сделали ошибку и сейчас пожинаете плоды этого случая.
    3. Обычно у беременных крыша съезжает, а у него с чего вдруг? как это надышаться перед рождением дитё? А если не понравится (крики, бессонные ночи, болезни), так вообще можно уйти????Что-то Ваш мужчина уж ОЧЕНЬ МНОГО себе позволяет, при этом не хочет НЕСТИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!![/QUOTE]
    Я согласна с Викторией. Именно это я и хотела написать.

    #125608

    Акифьева
    Участник

    И ещё о возрасте — молодость и глупость — не одно и тоже. Я не о Вас, а о вашем избраннике. И как же вы дальше с этим жить собираетесь? Такое же не забывается. Или это только моё мнение?

    #125607

    koten0k Gaf
    Участник

    спасибо за ваше мнение, постараюсь отреагировать на него адекватно))))

    1. Возраст, согласна, тут ни при чем. Очень рада за вас, что вы вместе уже столько лет.
    тему возраста я затронула только потому, что бы объяснить, что он у меня «первый» и опыта до него с другими м/ч у меня не было. Конечно парни были, но до секса дело не доходило, да и не хотелось до встречи с ним))
    2. Да это был риск. Но провстречавшись 2 года и оставшись ему верной, В конце концов мне нужно было познать себя, свой организм, уяснить способна ли я вообще на оргазм. Это был именно сексуальный опыт, который мы обговорили заранее. мне хотелось узнать с другим м/ч будут те же ощущения или нет. Потом я испытала разочарование, потому что эмоциональная близость для меня оказалась гораздо важнее «техники» партнера. Позже мне не раз приходили мысли что мы больше потеряли, чем приобрели(((
    но переспать с кем-нибудь втихушку и скрывать этот факт—я бы не смогла, хотя это проще.
    3. Я думаю, что у него реально что-то с психикой стряслось… Может дипрессует… но из чего вы делаее вывод что он не несет ответственности я не понимаю. Только для НАС он пробил 2х комнатную квартиру, один он бы без проблем жил с мамой. Только для НАС он сейчас работает и полностью меня содержит. Временами даже ремонт поделывает))) Я думаю это не мало.
    А об уйти-не уйти, это на меня больше похоже, под влиянием эмоций и гармонов-дверью хлопнуть. и пробухтеть что-нить. Я отнюдь не сахар)) Он гораздо более стабильнее и последовательнее меня. Из опыта подруг вижу- едва ли в 23 года парень решится иметь ребенка. Сколько подружки слезок выплакали из-за обортов от любимого.

    #125609

    koten0k Gaf
    Участник

    Вот честно сама не знаю. Знаю что виноваты в этой ситуации мы оба.
    Раньше я рассуждала так: изменил-пошел нафик! Вранья я не прощу никому. Если тебе меня мало или захотелось новых ощущений вперед-я тя не держу, я конечно люблю тебя милый, но себя я тоже люблю. И ведь не тянуло же на лево. ни меня ни его. Я думала мы уже пережили ситуацию с обменом партнеров и то что она вскрылась через 3 года… Смайлик, который пытается пробить стену, я в тебя верю!)))
    В общем я уже месяца 3 пытаюсь пережить эту ситуацию(уже излагала ее несколько коментов выше), понять, простить и отпустить ее от себя. Вроде как-никак у самой рыльце в пушку. Но то какой момент он выбрал—для меня просто нож в спину((

    #125613

    Сергей256
    Участник

    [quote=koten0k Gaf;87944]А что вобще считать изменой?
    Сам факт секса с другим человеком? Подавляемое желание? Эмоциональную близость? Все в купе?
    Или то что приходится скрывать и шифроваться, риск быть замеченным—обман и ложь?[/quote]

    Можно считать сознательное, от себя поддерживаемое желание близости с другим человеком. Своё осознанное намерение это желание осуществить — при отсутствии внутреннего сопротивления.

    Понимаете, ведь нельзя сказать про человека, что он изменил, если кто-то другой понравился или вдруг возникло желание. Это ещё не измена: но измена начинается, когда человек соглашается на возникшее желание и идёт у него на поводу, при этом сознательно стараясь его осуществить.

    И другой случай — у человека возникло, говоря языком монашеским, искушение. Но он с ним борется и вполне может победить или хотя бы уйти от него. А победив раз, можно побеждать и дальше. Много легче, если супруг (-а) в этом помогает…

    Другое дело, что многие задают себе вопрос — а зачем, собственно? Ну вот хотя бы ради того, чтобы не разрушить вот таким ударом в один момент всё то, что есть сейчас… потому что измены рушат всё, это простить тяжелее всего. Естественно, это касается случаев, когда люди сходятся ради любви, а не ради секса, квартиры или совместного ведения бизнеса.

    #125595

    koten0k Gaf
    Участник

    Козел-не козел, по-мойму обсуждается в теме «ревность»)))

    Я же откровенничаю не для того чтоб ему ярлык привесили, с этим и сама справлюсь))) Просто когда объясняешь другому человеку свои чувства, разбираешься в них сама.
    я всегда была в нем уверена, когда ощущала свою независимость и самодостаточность. но, видимо, когда забеременнела во мне поселился этот страх. Вот он и материализовался в его 1:1.
    но мне все равно больно. Иногда хочется сбежать, только куда. от себя то не сбежишь.
    Почему то агрессия идет больше на друзей и подруг. Что наблюдали и не вмешались…Что подруги, которые сами по ночам в ревности(опасениях) вызванивают своих парней по друзьям и у меня спрашивают где их милый, не могли ей мозг вправить. Что не сказали ей что она творит, что девушка у него на 5ом. что парень не свободен, видимо, мысли не возникало. Что «пассия» может спокойно мне в глаза смотреть и спрашивать как лучше лимоны порезать, для закуски на пикнике.
    А я обо всем только вечером узнала. От него. Говорит друзьям вечер портить не хотел—вдруг у меня истерика будет. Да, свинство это с его стороны. А я почему то сперва как то спокойно отреагировала. Ну переспал и переспал. Только когда одна дома осталась почему то слезы душить начали… Не знаю, так что-то себя жалко стало, захотелось перезвонить ему и сказать что все кончено в наших отношениях. Так и сдеала))) потом 2 дня трубку не брала,а если поднимала говорила что НЕ О ЧЕМ НАМ теперь говорить. Потом он все таки меня на работе выципил, хотя не знаю как узнал где она находится. Я выходить к нему не хотела…Но он добился того чтоб поговорить. Уверял в силе своих чувств.
    Я реально хотела уйти, но ломать не строить.
    Я же сама ему «добро» дала — выбора свободу, просто не ожидала что он ей воспользуется. Сама непоследовательо себя веду. Думала начиталась умных книжек по психологии—буду жить счастливо))) А вот не смогла, один фиг страдаю)))
    сейчас уже вместе живем 3 месяц, любовь зла))))

    #125614

    koten0k Gaf
    Участник

    А как тогда объяснить поведение «хронических любовников», у которых есть свои муж, дети, работа… но не хватает острых ощущений? И им нафик не надо разводиться и создавать новую семью, им просто в прикол иметь вот такие нечастые встречи. И чихали они на нравственность. А гарантией конфиденциальности являются их ничего не подозревающие семьи.

    #125615

    Сергей256
    Участник

    «Все счастливые люди счастливы одинаково, все нескачтные несчастны по своему». Кто-то умный сказал. Я имею в виду — сколько таких людей, столько и причин. Но главная — отсутствие любви.

    Ведь когда любишь, то никто, кроме любимого человека, просто не нужен… и невозможно даже представить себе, что ты не с ним, а с кем-то ещё. И получается, что эти хронические любовники на самом деле — несчастные люди, которые не знают, не ведают этого счастья — любить и быть любимым, и пытаются заменить его постельными развлечениями и интрижками.

    Ещё может иметь место озлобленность на свою половинку, желание отомстить за что-то. Такие тоже несчастны, потому что в семье счастья нет, а на стороне есть удовлетворение (если есть) от мести, но не радость от близкого и дорогого человека.

    И при этом неважно, что эти хроники могут выглядеть очень даже довольными жизнью. Если человек не знает, чего лишен в жизни, то и горевать не о чем.

    И в конце концов, над ними всегда висит страх раскрытия, что всё откроется — и что тогда? Поэтому они вынуждены «любить» с большой-пребольшой оглядкой — это ли счастье?

    Вы сами хотели бы такой жизнью жить? Думаю, вряд ли…

    #125616

    Сергей256
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;88240]»Все счастливые люди счастливы одинаково, все нескачтные несчастны по своему». Кто-то умный сказал. Я имею в виду — сколько таких людей, столько и причин. Но главная — отсутствие любви.

    Ведь когда любишь, то никто, кроме любимого человека, просто не нужен… и невозможно даже представить себе, что ты не с ним, а с кем-то ещё. И получается, что эти хронические любовники на самом деле — несчастные люди, которые не знают, не ведают этого счастья — любить и быть любимым, и пытаются заменить его постельными развлечениями и интрижками.

    Ещё может иметь место озлобленность на свою половинку, желание отомстить за что-то. Такие тоже несчастны, потому что в семье счастья нет, а на стороне есть удовлетворение (если есть) от мести, но не радость от близкого и дорогого человека.

    И при этом неважно, что эти хроники могут выглядеть очень даже довольными жизнью. Если человек не знает, чего лишен в жизни, то и горевать не о чем.

    И в конце концов, над ними всегда висит страх раскрытия, что всё откроется — и что тогда? Поэтому они вынуждены «любить» с большой-пребольшой оглядкой — это ли счастье?

    Вы сами хотели бы такой жизнью жить? Думаю, вряд ли…[/QUOTE]
    «У меня все получилось, а вот у него нет — сказал что не может психологически не со мной. и затаил жабу на меня.»

    Котёнок Гаф, мне кажется, что он вас любит или по крайней мере, любил… и это для него не жаба была, а тяжелый удар. «Я с другой просто не смог, потому что я с ней… а она смогла, значит, не любит…» — вполне возможный вариант.

    #125596

    Ирина З…
    Участник

    Знаешь, физическая измена — не конец света. Можно дать человеку второй шанс. Только ты сама можешь увидеть, что собственно не хватало ему и изменился он или нет. Если изменился, если все в прошлом — живите счастливо с высоко поднятой головой. Рвите нафиг с этой компашкой веселой, друзья такие вещи пресекают и не потому что ты — беременна и на каком сроке, а просто потому что потом в глаза смотреть будет сложно.
    Вот что мне покоя не дает в этой истории — так что он переспал с этой дамой и говорит что они — просто друзья. Не могу я верить в то, что человек ведет себя подло по отношению к двоим женщинам, одна из которых ждет от него ребенка, его частичку из чистых побуждений. К слову сказать, эта дама вела себя по отношению к тебе несколько порядочнее, чем молодой человек — просто спокойно ведя себя, она-то как раз и не предала этой связи мимолетной большого внимания. И язык у твоего паренька — не файн, так сказать про женщину, «которая ему друг» — что секс был так себе, еще не известно что он про тебя говорил.

    Не заморачивайся! Если простила, то прощай полностью! Объяснение приняла, поверила в него — вот эту линию и гни.

    #125597

    koten0k Gaf
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;88395]Знаешь, физическая измена — не конец света. [/QUOTE]
    согласна, я могу принять это. Просто удивляюсь как была близорука и не видела, что он страдает эти 3 года от того, что у меня кто-то был, а у него нет. Может правда ему это было необходимо психологически.

    [QUOTE=Ирина З…;88395]Рвите нафиг с этой компашкой веселой…[/QUOTE]
    Это по большей части его друзья и их нынешние девушки(я уже имена путаю)))). Просто если раньше он предпочитал таскать меня с собой на все их «вмерупринятия», то теперь выступает за отдельный отдых. мне и до моей Б. особо компашка не нравилась. Теперь вообще :rrr: Но друзья для него много значат и я не могу позволить себе препятствовать их общению. У меня тоже есть подруги которых он на дух не переносит-терпит же)))
    хотя конечно хотелось бы как — то повлиять…

    [QUOTE=Ирина З…;88395]Вот что мне покоя не дает в этой истории — так что он переспал с этой дамой и говорит что они — просто друзья.[/QUOTE]
    меня тоже червячок грызет-что он продолжает с ней общаться. Аргумент: просто она разбавляет их мужскую компанию. А если ее разбавляю я — то он чувствует за меня ответственность и не может позволить себе расслабиться.

    [QUOTE=Ирина З…;88395]Не заморачивайся! Если простила, то прощай полностью! Объяснение приняла, поверила в него — вот эту линию и гни.[/QUOTE]
    угу)))
    вчера вечером пока сидела на форуме еще раз пережила всю ситуацию. не смогла слез сдержать. Кода он вернулся с треньки, разревелась у него на коленках))) Высказала ему все, что думаю. Еще раз с ним обсудили все что было между нами и ними. Сказал мне что я дурашка и он НАС(и того кто в животике) очень любит. Просил ему сынишку родить))) Сам он дурашка на узи оба видели что мальчик ожидается)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.