кто как предохраняется?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22764

    ZHANCHIK
    Участник

    кто как предохраняется?Кому как лучше?Все + и — !!!

    #125505

    Катушка
    Участник

    Прерванный половой акт.. Плюсов не много, но — мужа на презики не уломаешь, таблетки я пить не хочу, спраль ставить не рекомендуют(эрозия шейки у меня), фарматексам не доверяю, высчитывать безопасные дни бессмысленно — обе мои дочки именно в эти дни (сразу после месячных) и зачиналисьsmile)) Незапланированные, ну безумно любимые!

    #125508

    Акифьева
    Участник

    Пока кормлю ребёнка — презервативы. Потом начну таблетки. Сейчас много очень хороших.

    #125506

    *Эля*
    Участник

    :yes:У нас примерно так же, только сыночек был запланированныйsmile

    #125509

    bonny
    Участник

    Мне врач сказала, что пока кормишь, только презики, все остальное (спираль, инъекции, таблетки) модет негативно повлиять на здоровье и лактацию. Плюсов по мне нет, но здоровье дороже.Прерванный половой акт стремно, месячных пока нет, а беременнеть не желательно. А потом таблетки. Мне с ними удобно.

    #125510

    Ирина З…
    Участник

    Мы сначала предохранялись презервативами, потом я попробовала пить таблетки. Может, я — исключение, но даже поставив напоминальник выпить таблетку в телефон, пару раз про это забывала, так что спокойствие — не факт. После 3 месяцев вернулись все к тем же презервативам smile.

    #125511

    ZHANCHIK
    Участник

    А говорят есть какие-то пластыри?Лепишь и хватает на неделю что ли, кто слышал?Мы тоже презиками, спираль боюсь и таблетки боюсь, в общем врач говорит для кормящих есть таблетки эфлю…..не помню названия, но тоже боюсь пить.

    #125507

    aleksandra
    Участник

    [quote=Катушка;83275]Прерванный половой акт.. Плюсов не много, но — мужа на презики не уломаешь, таблетки я пить не хочу, спраль ставить не рекомендуют(эрозия шейки у меня), фарматексам не доверяю, высчитывать безопасные дни бессмысленно — обе мои дочки именно в эти дни (сразу после месячных) и зачиналисьsmile)) Незапланированные, ну безумно любимые![/quote]
    И мы так же! Метод доказан! 7 лет так делали, как захотели бебика на второй месяц получилось

    #125512

    ZHANCHIK
    Участник

    Вот пошарилась по инету и прочитала что в Европе и Америке все перешли на кольца, типа Нова Ринг.Кто пользовался ими?Понравилось?Это нужно вводить самим?Прямо самим найти шейку?smile

    #125513

    mamarik82
    Участник

    А у нас после прерванного получился младший сынишка!Как врач сказала для зачатья достаточно капли спермы,которую муж может не почувствовать как упустил.Теперь только презики!

    #125514

    tamo
    Участник

    mi 5,6 let tak predoxranalis.a vot seichas uje neznau.sad

    #125515

    Танита
    Участник

    [QUOTE=ZHANCHIK;83134]кто как предохраняется?Кому как лучше?Все + и — !!![/QUOTE]
    больной вопрос. В принципе, все как написала Катушка. Хотя боюсь жутко, говорят,что после родов организм все еще на беременность настроен..

    #125516

    Belokrylova
    Участник

    Таблетки вот уже почти 7 лет. Захотели ребенка -бросила принимать, через месяц забеременела. Сейчас опять те же принимаю, Мерсилон.

    #125517

    Step_73
    Участник

    ВМС однозначно. Никаких забот хлопот. И секс в удовольствие и месячные как по часам. Правда по началу очень обильные были, но потом все нормализовалось.Белым человеком себя почувствовала, т.к. до этого либо прерванный половой акт либо свечи, тем более во время применения свечей забеременила.

    #125518

    лика
    Участник

    [quote=Step_73;88368]ВМС однозначно. Никаких забот хлопот. И секс в удовольствие и месячные как по часам. Правда по началу очень обильные были, но потом все нормализовалось.Белым человеком себя почувствовала, т.к. до этого либо прерванный половой акт либо свечи, тем более во время применения свечей забеременила.[/quote]

    Скажите а как она ставиться? В смысле по ощущениям, больно или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.