Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125378

    tamo
    Участник

    pozdravlaem!!!!!DA uj nam toje zavtra na privivku:hmm:odno raduet zamerat i vzvesat xot uznau ka mi rastem:yes:

    #125383

    Nadiia
    Участник

    да уж не ее внук и сын это точно…Я как то так же думала оказаться до года, но муж настоял делать.

    #125384

    kitten
    Участник

    а мы с мужем как раз таки сошлись мнениями

    #125362

    Lily
    Участник

    Привет, Кать, а можно и нам про колясочку, уж больно она нам понравилась.

    #125385

    Lily
    Участник

    Да уж, это точно, врачи очень любят запугивать, я тоже писала отказ от прививок, но полиомиелит нам пришлось делать, едем на Украину на пол года, мало ли что.

    #125386

    Nadiia
    Участник

    а на Украине что?smileмы тоже едем к родителям в гости.

    #125387

    Lily
    Участник

    Нет, нет, все нормально, это я так, нам там предстоит покататься не мало.

    #125392

    LikeAbaby
    Участник

    Девчат,а можно по подробнее на счет этих прививок. Отказывались от каких-то конкретных или же ото всех? А то нам скоро опять делать надо будет. Честно говоря даже не знала,что можно написать отказ от них. Врач даже не предлагала,обязательные прививки и все тут. В роддоме только предлагали самой решать,делать прививки или нет. А тут… Молчат как партизаны!!!
    :rrr:

    #125393

    ГалинаТ
    Участник

    В России вопрос прививок — делать или нет — лично ваше мнение. Хотите делаете, хотите нет. Если не делаете — просто пишите отказ в письменной форме. Закон от 1998 г дает это право.
    Лично у меня отказ от всех прививок.

    #125394

    Lasya
    Участник

    мы живем в украине и тоже свобода действия, у нас отказ от всех прививок, до года. стоит только бцж

    #125395

    Notik
    Участник

    По поводу прививок.Я для себя сразу решила,что будем делать все.Папуля наш тоже возмущается,говорит:Сколько можно ребенка мучить? А я настаиваю,потому что если сын заболеет чем-нибудь,я себе не прощу.Вообще-то все не так страшно,как кажется.Сегодня уже температурка спадает.А врачи наши действительно палку перегибают.Неделю назад мы пришли на прием,но прививку нам не сделали,потому что мы простывшие были.Педиатр сказала лечиться.На выписывала кучу лекарств.И противовирусные свечки,и в горло,и сироп от кашля,и два вида капель в нос,и Анаферон.В общем полный набор.Я подумала,не буду ребенка лекарствами травить.Пускай организм сам борется.Иначе точно никакого иммунитета не будет.Короче только свечки противовирусные ставила Виферон.Пришли через неделю.Педиатр говорит:Ну вот,совсем другое дело.Подлечились,сразу видно.Идите на прививку.Вот и слушай этих врачей.Ребенок сам поправился,без помощи лекарств.

    #125379

    *Эля*
    Участник

    Notik и мы вас поздравляем!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Нам в семь месяцев предстоит первая прививка АКДС, даже и незнаю как переносить будем((((

    #125396

    *Эля*
    Участник

    А мы до полугода не ставили ни одной прививки, в пол года только от гепатита поставили и все, теперь вот АКДС будем делать. Врач наша никакого давления не оказывает, просто говорила, что вот пропускаете прививки, потом наверстывать будем)))), но у нас постоянно температура была из-за зубов, как на прием не придем, так у нас 37, вот и откладываем все.
    А про лечение могу сказать, я тоже также отношусь, понавыписывают кучу лекарств и пичкайте пожалуйста! Только у нас еще одна проблема в том, что врач наша выписывает все лекарственные препараты которые знает наверно еще со времен медучилища, а то что фармацевтика не стоит на месте ей наверно мало известно))) Элементарный пример, от насморка я ей говорю АкваМорис капают может его купить, она мне — я про такое не слышала не знаю, Сульфацил-натрия покупайте, ну и что купила я его, так это такая же соленая водичка, можно сказать аналог)))) Так что решила, доверяй но проверяй!!!

    #125397

    Lily
    Участник

    То что у вас температурка была от прививки — это не последствие, это просто отреагировал так организм вашего ребенка. А последствие бывают очень тяжелые вплоть до смертельного исхода.

    #125398

    kitten
    Участник

    вот это та как раз таки и пугает, эти все последствия!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.