Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125356

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Ирина З…;101486]Да, Галин, присоединяюсь!!! Девчата, кстати, многие мальчики интересуются колясками, посудкой игрушечной. Мне кажется, это нормальные житейские интересы, бытовые. Но многие мамы, а главное — папы — ставят своим детям запрет на игрушки «не своего пола». А мой Машухер играет в машинки smile[/quote]
    А как будто бы женщины машин не водят;)
    А мои одиноково любят и куколку покормить, на горшок посадить (куда она действительно какает;)) и на мечах подраться; и колясочку покатать и устроить автогонки. Могут и обед сварить и железную дорогу с мостами построить.
    а вообще я считаю, что игра в куклы — вещь слишком общая, одно дело принцесс наряжать и на балы водить, а другое дело за младенцем ухаживать. Навык, на мой взгляд, для пап очень полезный;)

    #125369

    LikeAbaby
    Участник

    Ходили сегодня к врачу. Выясняли на сколько мы выросли. Рост 65 см,вес 6850. Врач сказала,что прибавили маловато. Да я и сама заметила,что подхудали. Видимо молока стало не хватать,хотя она не просит больше. В общем решили начинать подкармливать пюре. Вот только не знаю, какие лучше выбрать? Начиная от вкуса,заканчивая производителем.

    #125370

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=LikeAbaby;101623]Ходили сегодня к врачу. Выясняли на сколько мы выросли. Рост 65 см,вес 6850. Врач сказала,что прибавили маловато. Да я и сама заметила,что подхудали. Видимо молока стало не хватать,хотя она не просит больше. В общем решили начинать подкармливать пюре. Вот только не знаю, какие лучше выбрать? Начиная от вкуса,заканчивая производителем.[/quote]
    Я начинал, и нам наша врач советовала с Гербер. можно с цветной капусты.

    #125371

    Lasya
    Участник

    ну судя по параметрам не худоватенькие вы, не знаю сколько прибавили, но так нормально, я по своему сужу, не толстяки конечно

    #125372

    Zemkin
    Участник

    [quote=LikeAbaby;101623]Ходили сегодня к врачу. Выясняли на сколько мы выросли. Рост 65 см,вес 6850. Врач сказала,что прибавили маловато. Да я и сама заметила,что подхудали. Видимо молока стало не хватать,хотя она не просит больше. В общем решили начинать подкармливать пюре. Вот только не знаю, какие лучше выбрать? Начиная от вкуса,заканчивая производителем.[/quote]
    а возраст какой? Нам 4.5 мы весим 6 и даже не думаем давать что-то помимо груди) Если ребенок выглядит двольным, то лучше не нужно вводить прикорм

    #125373

    LikeAbaby
    Участник

    Нам четыре месяца с неделькой. Да мне тоже не хотелось бы ничего давать,я была вообще удивлена что врач сказала прикармливать начинать. Ну подхудали конечно,но щечки то остались. Растёт все-таки. Малышка не просит больше,по всей видимости наедается. Короче я в замешательстве. sad

    #125374

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=LikeAbaby;101685]Нам четыре месяца с неделькой. Да мне тоже не хотелось бы ничего давать,я была вообще удивлена что врач сказала прикармливать начинать. Ну подхудали конечно,но щечки то остались. Растёт все-таки. Малышка не просит больше,по всей видимости наедается. Короче я в замешательстве. sad[/quote]
    Тогда и незачем подкармливать. Подкамливать надо, когда малыш просить начинает.

    #125375

    Notik
    Участник

    Всем привет!А нам сегодня 7 месяцев:yahoo::yahoo::yahoo:! Вчера нам сделали очередную прививку АКДС, так что мы свои именины справляем с температурой 38 sad.

    #125376

    ГалинаТ
    Участник

    поздравляем вас и сочувствуем! поправляйтесь!

    #125377

    Lasya
    Участник

    ох уж эти акдс, но все равно с семерочкой вас!

    #125361

    kitten
    Участник

    спасибо, не мы сожаем как рекомендовано не больше 2-х раз в день по 20-30 мин, но он бы часами бы прыгал по ходу, как заведённый вот и скачет и скачет)))))

    #125380

    kitten
    Участник

    А мы сегодня наконец таки попали в поликлиннику, весим 8900 и рост 71 см.
    егодня нас хотели отправить на прививку, и я написала отказ, девочки пока писала отказ столько жути наслушалась от нашей врачихи, у неё по ходу уже по ходу как пластинка, такие вещи говорила что мне хотелось прям выйти молча из кабинета и больше к ней не показываться, кстати может так и сделаю.

    #125381

    Nadiia
    Участник

    Киттен приветики. А почему отказ написала? и какая разница врачихе той?? странные они какие то.

    #125368

    Nadiia
    Участник

    А нам 31 было 5 месяцев, пока ни одного зуба нетsmile поздравляем вас с шестью месяцами!!!:ura:

    #125382

    kitten
    Участник

    Отказ написала потому что считаю что до годо прививки нам точно не нужны, ещё свой имунитет не укрепился а ещё прививками его долбить, а у врачихи план прививок стои, вот они и склоняют всех угрозами и страшными историями правильно это же не её внук или сын.

Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.