Окрашивание волос при кормлении

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  aqvamarinkaa 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23049

    aqvamarinkaa
    Участник

    Подскажите, можно ли красить волосы при кормлении малыша грудью. При беременности то понятно, что нельзя, а сейчас? Я уже не могу обросшая и некрашенная ходить, пусть даже и дома сижу:-о

    #124227

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=aqvamarinkaa;82804]Подскажите, можно ли красить волосы при кормлении малыша грудью. При беременности то понятно, что нельзя, а сейчас? Я уже не могу обросшая и некрашенная ходить, пусть даже и дома сижу:-о[/QUOTE]
    Красила в 2 цвета во время Берем ,и недавно покрасила волосы, снова в 2 цвета(блонд) и все нормально.Моему малышу скоро 3 мес.

    #124228

    tamo
    Участник

    2 nedeli nazad sdelala perishki malishu 2,5 mesaca.xota skaju chestno bil strax novse normalnoтттттт

    #124229

    И я красила и беременная и когда родила.ничего страшного.нужно просто отступать от корней.

    #124230

    chaika_old
    Участник

    [quote=aqvamarinkaa;82804]Подскажите, можно ли красить волосы при кормлении малыша грудью. При беременности то понятно, что нельзя, а сейчас? Я уже не могу обросшая и некрашенная ходить, пусть даже и дома сижу:-о[/quote]

    Красилась и во время беременности и во время кормления, все в порядке 😉

    #124226

    LenaZ
    Участник

    [QUOTE=виктория;82815]красила волосы и во время беременности и во время кормления.[/QUOTE]
    Я тоже красилась и спец.средством типа перекись смывала краску. и беременная и сейчас кормлю крашусь довольно часто. Один раз с цветом промахнулась, дважды за день покрасилась. не страшно…;)

    #124231

    Акифьева
    Участник

    Красилась и во время беременности и сейчас, когда кормлю. Проблема одна — получаются неожиданные оттенки. Мастер говорит, что из-за гормонального фона. Всё остальное нормально.

    #124232

    Анулина мама
    Участник

    Ya toje, tochno takje, ne krasila volosi tol’ko v 1-e 12 nedel’ i vse!!!!! I s ottenkami volos problem net!!!

    #124235

    Анна Игоревна
    Участник

    Я красила и во время беременности и после красилась. Но только я красилась профессианальной и без амиачной краской (я блондинка)

    #124236

    Мамуля Ириша
    Участник

    [quote=aqvamarinkaa;82804]Подскажите, можно ли красить волосы при кормлении малыша грудью. При беременности то понятно, что нельзя, а сейчас? Я уже не могу обросшая и некрашенная ходить, пусть даже и дома сижу:-о[/quote]
    Вчера покрасилась. Все нормально:ura:. Сыну 7месяцев.

    #124233

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;82932]Красилась и во время беременности и сейчас, когда кормлю. Проблема одна — получаются неожиданные оттенки. Мастер говорит, что из-за гормонального фона. Всё остальное нормально.[/QUOTE]
    у вас и в беременность и в гв оттенки неожиданные? в беременность у меня не было сюрпризов)

    #124234

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=annet24;94360]у вас и в беременность и в гв оттенки неожиданные? в беременность у меня не было сюрпризов)[/QUOTE]
    Да. Во время беременности я решила из бондинки перекраситься в более тёмный тон, хотела светлый шоколад, а получился чёрный. А сейчас никак обратно в блонд не перекрашусь — красилась уже 7 раз, а осветлилась только до светло коричневого. Наверное до белого не скоро дойду.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.