Вакцина от свиного гриппа!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Луиза 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123944

    Lily
    Участник

    Ужас, я так и предпологала.

    #123938

    Matilna
    Участник

    У меня отец работает на скорой. В больницах действительно места нет, всё забито. Из обычных больниц в срочном порядке делают инфекционные. Недавно папа в очереди 2.5 часа простоял, больного сдавал. Но всё это происходит из-за паники! Гриппом у нас каждых год болеет куча народу.А уж смертельных случаев всегда хватало. Просто об этом наши, в отличие от Европы, на весь мир не орали никогда и панику не наводили. В 1999 году очень много человек погибло от вируса гриппа, а температура была такая, что сбить её можно было только перемешивая в ложке таблетку анальгина и аспирина (в скорой по телефону советы давали, т.к. врачей и машин не хватало). Все кого это тогда коснулось до сих пор помнят. Я очень хорошо это запомнила, была беременная и подхватила эту заразу. Со мной болел муж, отец, его друзья, семья тёти моей в полном составе! Болели так, что даже на улицу не могли выйти за едой и лекарствами. Мама моя с другом отца на машине по всем нашим квартирам ездили, и еду и лекарства развозили. Так что сейчас народ напуган и, в основном, чуть чихнул, сразу скорую вызывают и в больницу. Не было бы столько раздутой шумихи, не было бы столько паники, не было бы столько в больницах народу!

    #123945

    Oxana
    Участник

    у нас начали ставить эти прививки, так вот муж пошел в праксис ,ам ему предложили эту прививочку ,он засмеялся ,и сказал нет уж спасибо большоЕ,и через пару минут спросил у них,а вы сами то себе поставили….Они переглянулись, и ехидно покачали головой, мол нет,что мы с дуба рухнули.
    У нас в новостях показали,что от прививки скончался в ночь мужчина.

    #123948

    Sailorlena
    Участник

    [quote=mamarik82;81982]А я вообще читала, что сейчас прививают взрослых,а детская прививка еще не разработана.Она будет готова только в январе.Только кому она будет нужна!?[/quote]
    Тем,кто разрабатывает ее и деньги хапает с тех,кто телевизору привыкли слепо доверять.Несчастные люди) и причем здесь вегетарианцы хоть даже пусть и вшутку? 😉

    #123946

    Lily
    Участник

    Издеваются над нами как хотят, как на подопытных кроликах.

    #123939

    Lasya
    Участник

    мне кажется что вегетарианцы тут не при чем, а вот био оружие кто то испытывает, и при этом деньги на фармацептике делает

    #123940

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lasya;82317]мне кажется что вегетарианцы тут не при чем, а вот био оружие кто то испытывает, и при этом деньги на фармацептике делает[/quote]
    да е мое) Это же шутка такая)))

    #123941

    Lasya
    Участник

    ну и шо е мое, испытания вакцины на странах третьегго мира это не шутка

    #123942

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lasya;82547]ну и шо е мое, испытания вакцины на странах третьегго мира это не шутка[/quote]
    чего? Вы о чем? Или в вашем понятии вегетерианцы живут исключительно в Пакистанах и Монголиях?

    #123949

    самое что интересное,в стране умирает тысячами от инсульта,ангины,аппендицита,да от чего угодно и ни какой паники,а тут СВИНОЙ ГРИПП, все мы приехали,раздули так что,можно сказать чума новая началась,когда все мрут десятками каждый час.мое мнение — больше раздули.Лично я и без этого свиного — как осень,и весна,пью иммунные препараты,и дочке даю.иммуноподдерживающие препараты надо принимать не во время «такого бешенства», а перед ним,чтоб потом не кидаться в крайности

    #123950

    Step_73
    Участник

    Согласно, вообще по миру больше всего людей умирает от сосудистых заболеваний. У меня отце в 48 умер от инсульта. Даже и не знали, что у него давление было. А тут как же свиной грипп! Можно по-быстрому денег срубить не хило. Не надо работать над профилактикой, не надо проводить диспансеризацию, просто объявил:свиной грипп!Спасайтесь кто может! И понеслось, люди как сумашедшие скупают все,что есть на прилавках. По телеку показали человека, который на полном серьезе говорил, что подорожание лекарств-это нормальный процесс, спрос рождает предложение. Просто слов нет!
    Прививать во время эпидемии- это тоже дикость. ведь организм должен выработать анти-тела, а это не за 1 день происходит

    #123951

    MaRUSSIA
    Участник

    В нашей стране,где можно по быстрому бабло срубить,там и рубят,а только щепками простых людей закидывают по самое не хочу!Только у нас так бывает не где в других странах такого нет.Не поверите,мы живем вблизи Саяно-Шушенской Гэс,Когда случилась авария бензин на заправках стоил 50 руб литр.Сколько на этом народу нажилось и не кого не наказали!А теперь лекарства в 3 раза повысили в цене и опять всем с рук сойдет!У нас главное деньги,а не люди!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.