Вакцина от свиного гриппа!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Луиза 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20430

    Луиза
    Участник

    Мамочки,подскажите где можно привить своих деток от этой страшной болезни- свиной грипп???
    Я слышала, что в перинатальном центре, что то проводят по этому поводу??
    Буду завтра с утра прозваниваться узнавать!!!!
    А вы как защищаете свое чадо???

    #123926

    Луиза
    Участник

    Знакомые говорят, что сми нам врут,что на самом деле в Москве уже очень много людей умерло от свиного гриппа и по большей части молодые!!!!
    Надо как то себя уберечь, пока не поздно!!!
    У нашей соседки дочь умерла,3 дня была температура 39,0,скорая приезжала,лечила как орви,на утро девочки не стало…ужас….

    #123927

    Xelenka
    Участник

    и что, таки оказалось, что был свиной грипп? или неизвестно что, но мы будем распространять панику, чтобы пощекотать всем нервы?

    #123928

    Zemkin
    Участник

    [quote=Xelenka;81770]и что, таки оказалось, что был свиной грипп? или неизвестно что, но мы будем распространять панику, чтобы пощекотать всем нервы?[/quote]
    гы)
    вчера были у врача, она спрашивает: а как же самый традиционный вопрос на данный момент о свином гриппе?
    А мне все кажется, что это происки вегетерианцев. То куриный, то свиной, дальше будет говяжий и рыбный. Либо фармацевтических контор

    #123929

    Xelenka
    Участник

    как в анекдоте: «какой в следующем году грипп по китайскому календарю?»

    #123930

    Zemkin
    Участник

    [quote=Xelenka;81774]как в анекдоте: «какой в следующем году грипп по китайскому календарю?»[/quote]
    во-во)

    #123931

    Jane
    Участник

    sleduwee budet vrode pingvinego opojasovajuwego liwaja:rofl:

    #123932

    kitten
    Участник

    :rofl:

    #123933

    Xelenka
    Участник

    коровье бешенство уже пережили smile

    #123934

    интересные вы такие,надо же Главному фарм.центру сбагрить этот несчастный АРБИДОЛ.

    #123935

    Козявка
    Участник

    Я не думаю, что проблема такая уж раздутая. Ситуация на самом деле серьезная, конечно, не стоит в ужасе биться головой об стену, но бдительность проявить стоит. У меня подруга работает в инфекционной больнице города Москвы. Я ей специально звонила, ниже напишу почему. Она сказала, что в день они принимают очень много пациентов (вирусных, диагноз ставится позднее, и естественно свиной грипп не у всех), бывают очереди из 30 скорых, и пациентов «принимают» прям в машинах. Она сказала, что ситуация действительно серьезная и ходить в маске не помешает некому, но у нас большинство все-таки стесняется это делать, включая моего мужа. У него уже пятые сутки держится температура, вызывали и участкового и скорую. Конечно, точного диагноза никто не поставил, в больницу мы ехать отказались, так как нам прямо сказали, что положат в коридор, в палату, только, когда будут места. Противовирусную терапию пропили, уже пьем антибиотики, делали рентген, назначили сразу 2 курса подряд. Мы надеемся на лучшее, но врачи скорой и моя подруга-врач сразу предупредили, что при малейшем ухудшении — в больницу. Никого не хочу пугать, просто предлагаю не прятать голову в песок, а проявить разумное внимание к себе и своим близким. Повторяю, что диагноз СВИНОЙ ГРИПП нам не поставили, возможно — это какая-то другая инфекция, но муж еще так не болел никогда!!! Всем здоровья!!!

    #123936

    Xelenka
    Участник

    Как Вы правильно заметили, биться в ужасе головой об стенку — совершенно неконструктивно. Что значит проявить бдительность? Знать, что делать, в каких случаях вызывать врача обязательно, не водить детей в общественные места и тп. А то, что происходит в нашей стране (а в первую очередь в интернете и в СМИ) — это именно что «биться в ужасе головой об стенку».

    А Вашему мужу — скорейшего выздоровления!

    #123937

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Xelenka;81917]Как Вы правильно заметили, биться в ужасе головой об стенку — совершенно неконструктивно. Что значит проявить бдительность? Знать, что делать, в каких случаях вызывать врача обязательно, не водить детей в общественные места и тп. А то, что происходит в нашей стране (а в первую очередь в интернете и в СМИ) — это именно что «биться в ужасе головой об стенку».

    А Вашему мужу — скорейшего выздоровления![/quote]
    +1000

    #123943

    Надежда372537
    Участник

    Я живу в Уфе, и именно наше предприятие, Имуннопрепарат, выпускает первую партию вакцины от гриппа AH1/N1, которой планируется начать массовую вакцинацию. Так вот, сами сотрудники этого имуннопрепарата в «частной беседе» категорически НЕ СОВЕТУЮТ прививаться сейчас, тем более, прививать детей. Во-первых, уже поздняк метаться, во время эпидемии уже смысла нет, точно заболеешь. А во-вторых, по поводу самой вакцины. Она откровенно «сырая», многие тесты, необходимые для массового производства, попросту не сделаны, времени не было….Вы согласитесь, чтобы на Ваших детях тестировали новые препараты??

    #123947

    mamarik82
    Участник

    А я вообще читала, что сейчас прививают взрослых,а детская прививка еще не разработана.Она будет готова только в январе.Только кому она будет нужна!?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.