А у вас бывает оргазм?Интим магазин!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #122580

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Анетка;90331]У меня тоже в основном только клиторный огразм, так мы с мужем приловчились и используем позу где он как бы сверху и движения члена получается не вперед-назад, а вверх-вниз, то есть член просто движется внутри влагалища не выходя из него. Также получается трение клитора. Нам эта поза очень нравиться и получае оргазм одновременно.[/quote]
    и мы так, ооооочень нравитсяsmile

    #122584

    Valkiria
    Участник

    Да с чем ее перепутать можно, она такая выпуклая, как шарикsmile

    #122591

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=светлана;97241]Я думаю, надо учитывать и размеры и форму мужского достоинства! если «он» не достаточно большой, то вагинальный оргазм просто невозможно получить, а женщина думает что с ней не всё в порядке…:stop:[/QUOTE]

    Не знаю, всякие были у меня, и большие, и маленькие, и толстые, и худые. И вагинального никогда не было. Я вообще на этом не заморачиваюсь, мне и с клиторальным замечательно живеться. Удовольствие глубокое и полноценное.

    #122592

    super_mama84
    Участник

    Это хоооорошо что был опыт. А у меня и муж и я девственниками были — ни о чем «этом» не знали. Так пять лет прожили, пока ему не надоело кончать в одиночку. Нужно уметь забыть про все и настроиться.Это трудно, когда дите рядом, оин неверный писк и все…Експериментировали, подбирали ТЕМП,правда только доводит меня до клиторального, но очень яркого! Буждем експериментировать дальше, уж хочеться получить струйный….
    Ловите ссылочку [URL=»http://orgazmika.com/»][COLOR=#0857a6]http://orgazmika.com/[/COLOR][/URL]
    Немного жутко выглядит, кайф супер….у нее конечно…не у меня.Мы над таким работаем.

    #122593

    Valkiria
    Участник

    Я уже смотрела такое-не получается(((

    А насчет опыта-лучше бы его не было, сравнивать бы было не с кем и вспоминать нечего

    #122585

    Matilna
    Участник

    Точка находится на передней стенке влагалища, вверх 5-7 см. На ощупь она как правило не ощущается, понять что это именно то, можно только по особым импульсам которые вызывают прикосновения к этой точке.;)

    #122586

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Matilna;97581]Точка находится на передней стенке влагалища, вверх 5-7 см. На ощупь она как правило не ощущается, понять что это именно то, можно только по особым импульсам которые вызывают прикосновения к этой точке.;)[/QUOTE]

    Почему же не ощущается? это выпуклый бугорок, если его исследовать, то он напоминает английскую G, отсюда и название. Это в любом учебнике по сексологии написаноsmile

    #122594

    super_mama84
    Участник

    [quote=Valkiria;97555]Я уже смотрела такое-не получается(((

    А оно получиться только в полном спокойствии и через лет пять, минимум…у некоторых знакомых вышло…А главное что нам наши мужья подходят даже с куни!

    #122587

    Matilna
    Участник

    Написано-то написано, но найти её, так сказать на ощюпь, мало кто может.

    #122588

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Matilna;97686]Написано-то написано, но найти её, так сказать на ощюпь, мало кто может.[/QUOTE]

    Да что ее искать, пальцами залез и по передней стенке веди вверх, я почти сразу на нее натыкаюсьsmile
    Расположена в одном и том же месте, а найти никто не можетsmileИ муж мой сразу обнаружил,сказал,а чего это такое?:rofl:

    #122595

    super_mama84
    Участник

    [quote=ZHANCHIK;80729]Девченки, я вот 5 лет замужем и 5 лет как начала жить половой жизнью.Но я не могу кончить при обычном сексе, только в позе 69.По-этому мне обычный секс и не нужен получается, у кого есть такая проблема и кто ее как решает?И еще кто-нибудь пользуется всякими штучками из интим магазина?Спасибо.[/quote]

    Ребятки, втемяште мне какой кайф от анального секса???Мой муж постоянно шутит, когда вставляет свой «агрегат»(нефритовый стержень) : А мне все равно куда, хоть после попы в рот!»
    Отвратительно!Мерзко!:rrr:

    #122596

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=super_mama84;97744]Ребятки, втемяште мне какой кайф от анального секса???Мой муж постоянно шутит, когда вставляет свой «агрегат»(нефритовый стержень) : А мне все равно куда, хоть после попы в рот!»
    Отвратительно!Мерзко!:rrr:[/QUOTE]

    Мне тоже объясните, не пробовала и не собираюсь:stop:

    #122589

    Matilna
    Участник

    Видимо она у тебя так ярко выражена. Так не у всех бывает.

    #122597

    Matilna
    Участник

    У нас на работе девица была, из Ташкента. Рассказывала, что у них принято замуж девственницей выходить, так продвинутая молодёжь с помошью анального секса проблему решает. Говорит многим девушкам нравится.

    #122598

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Matilna;97779]У нас на работе девица была, из Ташкента. Рассказывала, что у них принято замуж девственницей выходить, так продвинутая молодёжь с помошью анального секса проблему решает. Говорит многим девушкам нравится.[/QUOTE]

    Об этом я тоже слышала, как раз от тех,кто там живет

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.