А у вас бывает оргазм?Интим магазин!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #122570

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ZHANCHIK;81291]Вот у нас так же, я каждый раз получаю оргазм но только не обычным путем.А я хочу нормальным, вот в чем проблема,муж все знает, я не притворяюсь,сначала он меня доводит языком и потом я его как он пожелаетsmileНу , спасибо девочки, не одна я такая,хоть немного полегчало[/QUOTE]
    Что для вас значит НОРМАЛЬНЫМ? Все, что в сексе нравиться и доставляет уловольствие обоим и ЕСТЬ нормально. А то, что вы попали не в 20% женщин, у которых вагинальный, а в остальные 70-ну так уж природа распорядилась. А в комплексы нас мужики вгоняют чаще всего. Они думают, если их члену хорошо во влагалище, то и влагалищу должно быть также хорошо. А ведь клитор-это миниатюрный член, с тем же строением и с мужским типом оргазма, между прочим.

    #122562

    zeabra
    Участник

    просто слышала что одно из возбуждающих средств именно так называется.:rofl:

    #122571

    ZHANCHIK
    Участник

    Я имела ввиду когда происходит обычный половой акт, ведь природой это определено.Значит только 20%, так мало.Ой как я завидую этим 20%

    #122572

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ZHANCHIK;81578]Я имела ввиду когда происходит обычный половой акт, ведь природой это определено.Значит только 20%, так мало.Ой как я завидую этим 20%[/QUOTE]

    Вы знаете, вы будете очень удивлены, но ПРИРОДОЙ ОПРЕДЕЛЕНО КАК РАЗ НАОБОРОТ!!!Влагалище-это родовые пути, и все удовльствие не должно там сосредотачиваться!
    Не завидуйте, прошу вас! Я тоже раньше завидовала. а потом поговорила с сексологом, и просто кардинально поменяла точку зрения. У вас есть возбуждение, удовольствие от секса, оргазм?Все остальное дело рук ( и не только) вашего мужчины.

    А поговорила я один раз с подругой, у которой только вагинальный огразм. Мужчина кончил раньше- у нее слезы и истерика, давай его в течение 20 минут на новый половой акт пробивать (которого может и не быть с современным ритмом жизни), в итоге самой уже не хочеться, на нервах вся, А ПО-ДРУГОМУ ОНА ОРГАЗМ ПОЛУЧАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!
    А мы с вами? Ну не вышло при сексе-милый, сделай приятно после. И все довольныsmileКстати, при определенной тренировке подбора поз и массажа клитора во время акта вы научитесь кончать при сексе. Но это надо полностью расслабиться, доверять партнеру и запастись терпением.У нас получается, правда, не каждый раз.
    Удачи!!!

    #122575

    Valkiria
    Участник

    Кстати, с клиторальным оргазмом гораздо проще переживать моменты, когда обычный акт запрещен (по медицинскими показаниям).

    #122573

    koten0k Gaf
    Участник

    никогда не думала об этом в таком разрезе)))
    воодушевляет

    #122563

    Сергей256
    Участник

    [quote=zeabra;81511]просто слышала что одно из возбуждающих средств именно так называется.:rofl:[/quote]

    smilesmile Ну да, брали жука (не целиком, сколько я знаю, некоторые части), сушили, мололи… получали порошок… smile Эффект существовал, но плохой и это как с алкоголем в качестве обезболивающего: недобрал — больно, перебрал — умер… sad Больше рекламы, чем дела. Главный результат — кому-то можно было хорошо заработать.

    #122574

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=виктория;82355]ну, не соглашусь.smile я до родов испытывала вагинальный легко и быстро, а клиториальный еще быстрее. А после родов вагинальный ооооочень редкоsad
    Могу одно сказать, что клит-ый оргазм намного ярче, сильнее и дольше длиться:Р[/QUOTE]

    Мне сравнить не с чем, но по рассказам подруг так и есть)) Вагинальный протекает по женскому (волнообразному) типу, а клиторальный по мужскому (пикообразному)

    #122576

    Анетка
    Участник

    У меня тоже в основном только клиторный огразм, так мы с мужем приловчились и используем позу где он как бы сверху и движения члена получается не вперед-назад, а вверх-вниз, то есть член просто движется внутри влагалища не выходя из него. Также получается трение клитора. Нам эта поза очень нравиться и получае оргазм одновременно.

    #122577

    Valkiria
    Участник

    Надо попробоватьsmile

    #122578

    чертовка
    Участник

    Ага, мне тоже так больше нравится) Но я до родов редко получала оргазм одновременно с мужем, чаще вообще не получала, а после родов наоборот, вместе получаем и по нескольку раз)

    #122579

    bonny
    Участник

    У меня вообще после родов во влагалище какой-то центр удовольствий. Муж смеется, что это награда от природы. А раньше только клиторальный. Муж доводит сначал меня, потом я его) А сейчас одновременно.

    #122581

    Matilna
    Участник

    А как на счёт точки «G»?;)

    #122582

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Matilna;93489]А как на счёт точки «G»?;)[/QUOTE]
    Она чувствительна, но только вместе с клитором. если одновременно возбуждать точку и клитор, оргазм глубже и ярче. а если отдельно точку Ж-ничего не чувствуюsad

    #122583

    Matilna
    Участник

    Получается оргазми клиторный и вагинальный вместе, а отдельно вагинального нет. Так может точку не нашли, там же чуть в сторону и всё. У меня с первым мужем было подобное.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.