А у вас бывает оргазм?Интим магазин!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22763

    ZHANCHIK
    Участник

    Девченки, я вот 5 лет замужем и 5 лет как начала жить половой жизнью.Но я не могу кончить при обычном сексе, только в позе 69.По-этому мне обычный секс и не нужен получается, у кого есть такая проблема и кто ее как решает?И еще кто-нибудь пользуется всякими штучками из интим магазина?Спасибо.

    #122554

    *Эля*
    Участник

    Я конечно не сексолог и проблемы у меня такой нет, но судя по вашим описаниям вы испытываете только клиторальный оргазм, а для достижения вагинального, наверно стоит воспользоваться теми самыми штучками из интим магазинаsmile. И потом не заморачивайтесь так на этом, от мужчины тоже многое зависит, почитайте литературу на эту тему, может какую позу подберете, эксперементируйте!

    #122555

    ZHANCHIK
    Участник

    хи-хи-хи

    #122556

    ZHANCHIK
    Участник

    А что ни у кого такой проблемы нет?sad

    #122557

    Сергей256
    Участник

    [quote=ZHANCHIK;80862]А что ни у кого такой проблемы нет?sad[/quote]

    Здраствуйте.

    Проблемы бывают и похлеще, не переживайте — вы не одна с проблемами. С мужем говорить не пробовали за 5 лет? Как-то странно кажется… рядом живой человек, а вам интим-шоп подавай…

    #122564

    zeabra
    Участник

    есть такое.испытываю уже много лет только клитеральный оргазм.и портнеры были разные с разным подходом к сексу.но видать не судьба.я уже отчаялась.но зато оказалась хорошей актрисой-ни один не догадывался что у меня нет оргазма.сейчас я получаю больше моральное удовлетворение.;)

    #122558

    zeabra
    Участник

    легко сказать -поговорить-.вы же мужчины существа ранимые и обидчивые.потом еще комплекс разовьется.обиды что обманывают.семейные отношения коту под хвост пойдут.да и секс не главное.

    #122559

    Сергей256
    Участник

    [quote=zeabra;80917]легко сказать -поговорить-.вы же мужчины существа ранимые и обидчивые.потом еще комплекс разовьется.обиды что обманывают.семейные отношения коту под хвост пойдут.да и секс не главное.[/quote]

    Страшно поговорить — действуйте понемногу… одна моя знакомая мужа сумела постепенно приучить к разнообразию поз, не напрягаясь и не ругаясь… он сначала признавал только одну и никаких изысков… и ничего, втянулся понемногу. smile

    И вообще, есть хорошая грузинская, кажется, пословица — хорошая жена из плохого мужа сделает посредственного, из посредственного — хорошего, из хорошего — отличного… если хотите, аналог российс кого производства: у плохих жен мужья покупают водку и ликёр, у хороших — ликёроводочные заводы… smile Так что успеха вам.

    #122566

    Anas_Pet
    Участник

    Попробуйте позу, когда женщина сверху. Так проще всего научиться получать вагинальные оргазмы

    #122567

    Antipod
    Участник

    а я где-том читала что около 60-70% женщин вообще оргазм при половом акте не испытавают. Только сами с собой так сказать… только многие ли прознаются мужу или любимому человеку?.. вот в чём вопрос

    #122568

    Valkiria
    Участник

    Это не проблема, если об этом мужчина знает ИЗНАЧАЛЬНО. У меня тоже только клиторальный оргазм, и муж мой сразу об этом знал. Теперь просто подбираем позы, чтобы был задействован клитор, или просто массаж клитора во время сенкса. Или просто после секса доводит руками или языком. Нас обоих эжто устраивает, и проблем нетsmile

    #122569

    ZHANCHIK
    Участник

    Вот у нас так же, я каждый раз получаю оргазм но только не обычным путем.А я хочу нормальным, вот в чем проблема,муж все знает, я не притворяюсь,сначала он меня доводит языком и потом я его как он пожелаетsmileНу , спасибо девочки, не одна я такая,хоть немного полегчало[quote=Valkiria;81188]Это не проблема, если об этом мужчина знает ИЗНАЧАЛЬНО. У меня тоже только клиторальный оргазм, и муж мой сразу об этом знал. Теперь просто подбираем позы, чтобы был задействован клитор, или просто массаж клитора во время сенкса. Или просто после секса доводит руками или языком. Нас обоих эжто устраивает, и проблем нетsmile[/quote]

    #122565

    zeabra
    Участник

    вы не правильно поняли.удовольствие я получаю ни в коем случае не от актерстваа от близости с мужем и что могу хотябы ему доставить удовольствие.

    #122560

    zeabra
    Участник

    да были и разные позы и длительные прилюдии но видимо дело во мне.интересно а всякие стимулирующие ср-ва могут помоч?ну там всякие шпанские мушки.

    #122561

    Сергей256
    Участник

    [quote=zeabra;81361]да были и разные позы и длительные прилюдии но видимо дело во мне.интересно а всякие стимулирующие ср-ва могут помоч?ну там всякие шпанские мушки.[/quote]

    Да, существуют различные средства. Это вам надо будет самой подыскивать… может, лучше проконсультироваться с врачом. Дело индивидуальное.

    Что касается именно шпанской мушки, то это очень красивый жук размером до 2,5-3 см в длину, переливается всеми цветами радуги: но даже помять его в руках может плохо кончится для взрослого человека, а если ребенок лизнёт, то уже не спасти — на переливчатой поверхности хитинового покрова очень ядовитые вещества.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.