Боль в мышцах, суставах.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  irinametansina 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23043

    irinametansina
    Участник

    [COLOR=black][FONT=Verdana]Добрый день![/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Болят запястья рук, но такие препараты как Фастум гель, Бин-Гей и им подобные противопоказаны при беременности и лактации.[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Может кто то сталкивался с подобной проблемой и знает решение.[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]:sorry:[/FONT][/COLOR]

    #121408

    mareiro
    Участник

    современем пройдет,у меня такая же проблема,sadс утра вообще нормально пошевелиться не могу,если села на корточки встать проблемно. полный инвалид. Спросила у врача сказал все пройдет,так что и ты не переживай

    #121409

    bonny
    Участник

    Мне вольтареном разрешили пользоваться. у меня после родов сильная невралгия межреберная была, дышать было больно, а с деткой помочь особо не кому было. Мне помогло.

    #121410

    Arishka:)
    Участник

    [QUOTE=irinametansina;80255][COLOR=black][FONT=Verdana]Добрый день![/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Болят запястья рук, но такие препараты как Фастум гель, Бин-Гей и им подобные противопоказаны при беременности и лактации.[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Может кто то сталкивался с подобной проблемой и знает решение.[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]:sorry:[/FONT][/COLOR][/QUOTE]

    привет,у меня очень болят кости,особенно в паху прям ходить не могу,сегодня в больнице прописали мазь ТАУМЕЛЬ это гомеопатия,можно всем даже новорожденым. Говорят хорошо помогает, сегодня попробую и напишу эффект

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.