Правда о вакцинах без Кашпировских

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Natta 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23041

    Natta
    Участник

    Рекомендую читать до последней точки, и только после этого пускаться в полемику, если есть желание. А лучше будет задуматься. Ваше здоровье никому не нужно кроме вас.

    Триста раз рекомендую задуматься беременным.

    [url]http://community.livejournal.com/ru_autism/49817.html[/url]

    #121321

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Natta;79538]Рекомендую читать до последней точки, и только после этого пускаться в полемику, если есть желание. А лучше будет задуматься. Ваше здоровье никому не нужно кроме вас.

    Триста раз рекомендую задуматься беременным.

    [url]http://community.livejournal.com/ru_autism/49817.html[/url][/QUOTE]

    А я думаю, что есть не менее убедительные статьи в пользу прививок.

    #121322

    Катушка
    Участник

    Всё одно и то же… Опять инкогнито.. Кто-то что-то сказал…
    Старшая дочь моей бабушки, моя «тётушка» Зоя, умерла на бабулиных руках в возрасте 7-ми лет от дифтерии, даже врач приехать не успел..
    Я зная массу таких историй — коклюш, тубер, полиомиелит — реальные историиsad((
    А историй про заболевших и, не дай божЕ, умерших крох после прививок — ну не знаю, искала, не слышала..
    Кругом пиар и политика. И бабки…
    Я ЗА прививки.

    #121324

    Matilna
    Участник

    Согласна.:yes:

    #121325

    Xelenka
    Участник

    Кашпировский меня заинтриговал, признаю.
    Удовлетворите мое любопытство, расскажите, при чем тут Кашпировский?

    #121326

    Xelenka
    Участник

    что касается самой статьи…
    есть масса умных людей, которые говорят массу умных вещей про прививки (и с той и с другой стороны). с ними можно соглашаться или спорить, но по крайней мере, они не выглядят психически ненормальными, в отличие от автора этой бредятины.

    (справедливости ради замечу, что психически ненормальные встречаются и по другую сторону баррикад).

    #121327

    Step_73
    Участник

    Полемика за или против прививок будет все время.Что касается статьи, я вообще не верю америкосам, что бы они не говорили, у них одна цель заработать деньги, одни на прививках, другие на разоблачениях о вреде прививок.У меня есть одна знакомая, когда она была маленькая прививку против краснухи не делали, и она не заболела ею в детстве. Но вот когда она была беременная, откуда-то подцепила эту заразу. ей сделали аборт. Вот это трагедия! Сейчас у нее все еще нет детей, а прошло уже около 5 лет.
    Еще про вакцину против гриппа! Вот чего я никогда не стану делать, так эту прививку.
    У нас анализ на свиной грипп стоит 400 руб. Кто-нибудь мне может объяснить почему? Арбидол с 130 руб возрос до 400.У меня уже начинает складываться мнение, что все эти гриппы специально разрабатывают, чтоб потом с ними бороться, выпускать лекарства…бабло вобщем зарабатывать.

    #121323

    Kriestel
    Участник

    Я тоже «ЗА»! Особенно после того, как в прошлом году в садике была девочка с непатитом Б. Это страшно(((

    #121328

    Jane
    Участник

    soglasno na vse 100. farmacevti4eskie kompanii o4en xotat popravit svoi dela v krizis, a tut takaja vozmozhnost!!!
    mne sdelali privivku dom. vra4 besplatno, potomu 4to tipa ja v gruppe riska naxozhus( u menia po4ka odna)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.