Недостатки наших мужей :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121127

    Надежда372537
    Участник

    Вечером муж, заходя в комнату, где спит сын, даже не старается идти потише…как слон в посудной лавке….как ляжет, начинает, как специально, чихать и кашлять…И просто, когда ребенок спит, как специально, встанет рядом с закрытой дверью в детскую и давай выяснять отношения со старшим….Не ругаются, а просто громко говорят…Я цикаю, пшикаю, все мимо ушей….Зато, когда все-таки разбудит малого, тихо садимся за комп и играемся….

    #121119

    Jane
    Участник

    [quote=Сергей256;79102]on ne pomnit 4to skazal 10 min. nazad. —

    Мои дети даже начали этим пользоваться — «Папа, ты так сказал!!!». Глядят в глаза, с улыбкой. Правда, мы друг друга понимаем. smile И улыбка тоже выдаёт. :yes:[/quote]
    vot i ja podumivaju nad etim))) stoit vospolzovatsa inogda))))) malaja poka na ego s4astje ne mozhet)))

    #121128

    Jane
    Участник

    [quote=Надежда372537;79159]Вечером муж, заходя в комнату, где спит сын, даже не старается идти потише…как слон в посудной лавке….как ляжет, начинает, как специально, чихать и кашлять…И просто, когда ребенок спит, как специально, встанет рядом с закрытой дверью в детскую и давай выяснять отношения со старшим….Не ругаются, а просто громко говорят…Я цикаю, пшикаю, все мимо ушей….Зато, когда все-таки разбудит малого, тихо садимся за комп и играемся….[/quote]

    haaa))) tozhe samoe delaet. kak malaja spit dvermi xlobiskaet, posudoj zvenit, stulom skripit…ja ego gotova pribit v etot moment, potomu 4to maluju ukladivala 4as….

    #121108

    Катушка
    Участник

    У меня вот тоже какой-то больно правильный по всем вышеперечисленным пунктамsmile))
    И правда тоже храпит, сладострастно чавкает за столом и потоянно пилит меня за мою хронь-забывчивостьsmile

    #121129

    Катушка
    Участник

    Точно! И у нас такжеsmile А ещё он любит телек погромче сделать, когда дочь засыпает, мол, всё равно не слышит, а она то слышит и ворочается.. Тож его убить готова!
    А когда мы с дочей по утрам в садик собираемся и под тихий звук телека тииихо разговариваем, в смысле я тихоонечко ору на доченьку, бегая за ней по всей квартире с колготками и кофтами наперевес, — он возмущается — Дайте поспать, деуки, потише нельзя?.. А я злорадно хихикаю;-)))

    #121130

    Светоша
    Участник

    У нас еще хуже, но все в этой же опере.
    Зал и кухня совмещенны, соответвенно, как только я засыпаю, моему благоверному срочно хочется покушать (он у меня сова раньше 3-х ночи не ложится) хлоп холодильником, стук тарелкой, бабах стулом по плиточному полу, еще раз хлоп холодильником. Пшииии чайник закипел, стук — дверца шкафа закрылась, это значит досталкружку. Бульк-бульк налил чаек, а дальше самое противное..
    С припевом потягиваем чаек, потом выдаем: «Аааа хорошо!.» Опять пшииии заглатываем глоток хороший и выдаем: » мААА» .
    Такое наслаждение от чая получает.
    Потом вопль: «Может уже хватит, спать не даешь, мне рано на работу вставать».
    Встал дошел до раковины как слон стуча пятками по полу. Поставил кружку, естественно не помыв.

    #121131

    Катушка
    Участник

    А может у мужчин звуковосприятие иного характера?smile))
    Я вот сколько раз мужу говорила — Ну хочешь чихнуть или раскашляться — ну сделай всё это в подушку, как в глушитель..
    Ну зачем зевая, в конце зевка подвывать, яки вервольф?
    Почему ты не можешь выключить свет ТИХО, а не с жутким щелчком?
    Почему я могу бесшумно преодолеть наш скрипучий паркет, а тебе это и в голову не приходит?
    Зачем класть свой мобильный к комнате, если можно его, вечно верещащего, оставить на кухне?
    Ну и тд…smile))

    #121132

    Светоша
    Участник

    Это все нашего понимания.
    Просто они делают, так как им делается не думают, что нужно задуматься сделать потише или поскромнее.
    Если пукнуть, то там где тебя это застанет будь то кухня, зал или детская, если зевнуть, то Обязательно!!! в конце сделать истошный вой.
    Зачем аккуратно ходить по скрипучему полу, если можно просто по нему пройтись и все и не думать, что он скрипит.

    #121133

    Светоша
    Участник

    Когда мы только начали дружить, я приходила к нему домой и он мне всегда говорил: Разувайся здесь и аккуратненько показывал на коврик. Я фигела, думала ничего себе какой культурный и аккуратный.
    Но, я к сожалению ошиблась…

    #121134

    Катушка
    Участник

    smile))) Нет, ну они явно существа иного порядка!
    А ведь когда-то сами были маленькими и капризными…

    #121135

    Светоша
    Участник

    Представляю девочки, как лет так через 20-25 будет дама моего сына сидеть на форуме и писать про него всякую всячину. smile
    Кстати, у меня есть один парень знакомый, которому любая девушка позавидует, какой он аккуратный.
    Он за собой все всегда приберет, если наследит, обязательно подотрет все.
    В их семье вообще так принято всегда, отец такой же был мама такая же и сестра его.

    #121136

    Катушка
    Участник

    Свет, ну вот мой муж как раз такой — всё подтирает, носки с трусами грязные — сразу в стиралку, с вечера,.. не сорит, пиво если пьёт — всё за собой выносит, счета квартирные сам контролирует, всё заполняет.. И родители у него были тоже — такие же..
    Но всё равно, есть к чему придратьсяsmile)))
    А у меня 2 дочки, так что я занимаю оборону заранее — с другого фронтаsmile)))))

    #121140

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;78958]Девочки 2 дня думала создать тему эту, как почитала тему «Нервишки Шалят»
    Давайте будем писать недостатки наших мужчин,
    да, мы не идеальные тоже,со своими недостатками,(я часто забываю закрывать дверку висячего шкафа,а муж высокий,чуть пару раз лоб не разбил, но раз все таки очееень больно ударился)
    пусть и мужчины выскажутся,если есть желание, но лично я всегда отношусь с юмором как то к недостаткам своего любимого мужа. Смеюсь когда он что то сморозит.
    Пишите как вы боритесь,например с разбросанными вещами, носками и т.д.

    Я Проучила брата пару раз, замочил кросовки стоят в тазу, в ванной, 1,2,3 дня, идем мыться вытаскиваем, короче вонь ужасная, представляете запах, ботинок с порошком, и странно мама молчит, ну пока он завтракал, беру таз , и на кровать ему,на подушечкуsmile , он поел,пошел в свою комнату, тихо унес тазик ,и постирал, зашел на кухню,улыбнулся.

    Проходит несколько недель,та же история с вещами, беру таз,и снова тоже проделываю, крик из комнаты «Да постираю-постираю сегодня»:rofl:
    Больше это не повторялось у него пока жили с мамой, как уж он с подругой жил не знаюsmile[/QUOTE]

    А мой как-то мне признался, что когда меня пару дней дома не было ( я в больнице была) он на столе в кухне лежал, (отдыхал понимаете ли:-о) в кровати кушал и всё это в рабочей одежде!:rofl: Вообщем оторвался по полоной!!!:yahoo: А так он у меня вообще акуратный… если не сильно устанет…smile Но вообще, он говорит, что в его беспорядке он видит свой порядок, а когда я порядки навожу, он ничего найти не может…:hmm:

    #121141

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;78958]Девочки 2 дня думала создать тему эту, как почитала тему «Нервишки Шалят»
    Давайте будем писать недостатки наших мужчин,
    да, мы не идеальные тоже,со своими недостатками,(я часто забываю закрывать дверку висячего шкафа,а муж высокий,чуть пару раз лоб не разбил, но раз все таки очееень больно ударился)
    пусть и мужчины выскажутся,если есть желание, но лично я всегда отношусь с юмором как то к недостаткам своего любимого мужа. Смеюсь когда он что то сморозит.
    Пишите как вы боритесь,например с разбросанными вещами, носками и т.д.

    Я Проучила брата пару раз, замочил кросовки стоят в тазу, в ванной, 1,2,3 дня, идем мыться вытаскиваем, короче вонь ужасная, представляете запах, ботинок с порошком, и странно мама молчит, ну пока он завтракал, беру таз , и на кровать ему,на подушечкуsmile , он поел,пошел в свою комнату, тихо унес тазик ,и постирал, зашел на кухню,улыбнулся.

    Проходит несколько недель,та же история с вещами, беру таз,и снова тоже проделываю, крик из комнаты «Да постираю-постираю сегодня»:rofl:
    Больше это не повторялось у него пока жили с мамой, как уж он с подругой жил не знаюsmile[/quote]
    А мой терпеть не может мыть посуду. Я за ним как посудомойка. поел и в раковину ставит. как приучить?

    #121110

    aleksandra
    Участник

    [quote=Светоша;78968]Вспомнила!!! Мы не умеем писать прямо!!!
    Е-мае, девочки, кто еще из мужей обязательно как сходит в туалет оставит за собой капельки.
    Я понию, это интимно, но все же.[/quote]
    А крышку унитаза поднимать не побывал?smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.