Пластырь для похудения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19606

    Иссида
    Участник

    Девчонки, кто пользовался пластырями антицеллюлитным и плоский животик, скажите, они реально помогают или это все ерунда.

    #120830

    Oxana
    Участник

    из россии знакомая клеила, сказала фигня )))
    я не пользовалась лично.

    #120831

    Акифьева
    Участник

    Пластырь поможет если правильно питаться, заниматься спортом и вообще следить за собой. Иначе не поможет ничего. Я пробовала пластырь плоский животик — пока в спортзал не пошла — никакого эффекта.

    #120832

    Иссида
    Участник

    Я по чему и спрашиваю про пластырь т. к. на фитнесс сейчас ни времени ни желания нет, малышу только 1 месяц исполнился. А до родов я регулярно 2-3 раза в неделю в спортклуб бегала. А в эти пластыри мне что то не очень верится. но просто думала может они и в самом деле помогают. .

    #120833

    Ольга13
    Участник

    Не-а, целюлит вообще — ОЧЕНЬ интересная тема, так вот пластыри, большая половина кремов, а также тренажеры типа «потряси мою попу вибрацией» могут даже навредить, а результат в лучшем случае на месяц((((

    #120835

    Пастила
    Участник

    Ну мне кажется в вашем случае не пластырь вам помог, а как раз спортзал и питание, а пластырь так.

    #120836

    lubava
    Участник

    Ага, мне тоже так кажется smile

    #120834

    lubava
    Участник

    Вряд ли. Я похудела только тогда, когда начала регулярно в фитнесс ходить и на диете плюс к этому. Все остальное — так, если только в дополнение к спорту и правильному питанию.

    #120837

    Козявка
    Участник

    Наверное, все-таки самый действенный вариант его использования — это наклеить его на… рот:rofl::rofl::rofl:. Вот тогда результат гарантирован:Р

    #120838

    НатальяАВС
    Участник

    пробовала!! не помогает!! надо действительно соблюдат диету и физ.упражнения делать..а это всё может подействовать и без пластыряsmile)
    после родов купила себе тренажер — изи шейпер (по-моему так называецца) и занималась дома плюс диета…результат хороший…минус 13 кг за 2-3 месяца

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.