Похудение при помощи лекарственных препаратов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120705

    Кисулькин
    Участник

    Успеете, вы его вообще с собой возьмите. Я свой редуксин лайт вообще в сумке таскала, пачка 30 капсул, очень удобно, а главное под рукой всегда. Я весной ещё пила, вес пошел примерно через недельку, так что у вас ещё две потом в запасе и остатки допьёте уже на отдыхе.

    #120707

    Ирина-Орел
    Участник

    Девочки! Прежде, чем гнаться за «натуральными» препаратами вспомните, что, например, мухоморы тоже имеют исключительно натуральное и растительное происхождение. Уточните, какое действующее вещество является основным компонентом и удостоверьтесь (хотя бы с использованием Википедии) в его безопасности. Может это вещество входит в состав каких-то продуктов питания? Может по цене 1 баночки чудо-средства можно купить массу полезностей на всю семью (те же фрукты и овощи)?

    #120708

    moriachka
    Участник

    Отличное средство для похудания. Единственное, что дороговато, но когда берешь большую пачку, то можно неплохо сэкономить. Действует практически с первых дней — у меня за первую неделю приема сразу кило ушло)) А всего получилось за 5 мес похудеть на 19кг smile Уже вошла в форму) Пока два месяца после курса — не набираю тфу тфу)

    #120709

    dublina
    Участник

    Я вышла на ксеникал после визита к врачу, Может врачам и выгодно каким то образом предлагать нам лекарства. Не знаю что они там имеют за это…….. Но ксеникал легко вошел в мою жизнь, не напрягает, как пишут всякие страсти. Стабильно теряю примерно 4 кг и стала менять свои вкусовые предпочтения в сторону блюд с низким содержанием жира.

    #120710

    Minytka
    Участник

    А как врачам выгодно? она выписала ксеникал и я купила не у нее, а в аптеке. Кстати эндокринолог меня долго сдерживал от приема препарата. Просто иначе не идет вес.

    #120711

    QueenMargo
    Участник

    Я как то на приеме посидела и узнала, что многие садятся на ксеникал. Он и сахар здорово понижает к тому же. Теперь сама с ним начала худеть, за 10 дней исчез 1 килограмм)

    #120712

    marmargo
    Участник

    Мой врач меня тоже очень долго призывал худеть без применения лекарственных средств. Но у меня не получается, желаний много, а силы воли ноль. А как тут справиться с соблазнами. Я кормлю всю семью, готовлю. Запахи пленят, ну не могу я накрыть стол, а сама уйти. Да им к тому же и грустно без меня, ведь за ужином обмениваемся своими новостями и успехами. А сидеть и хрустеть морковкой — тоже не выход. Так я и начала принимать ксеникал. С ним, хоть не надо рот зашивать. Терпимо вполне, но конечно без жирных излишеств и вредных блюд, которые мы так обожаем. Пока только месяц, но успех уже есть — 4 кг.

    #120713

    Катюша Золотце
    Участник

    Девочки, таблетки — это крайний случай, когда ты совсем безвольная тряпка и колбаса все желание быть красивой отбивает))) Можно ведь выбрать нормальное средство для похудения. У меня подруга принимала Аркофлюид — она в восторге от него. Естесственно, соблюдала диету, бегала 3 раза в неделю.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.