Похудение при помощи лекарственных препаратов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120691

    carriy
    Участник

    Поддержу, что нужно правильное питание наладить. Но только не у всех это легко получается. Действительно нужна помощь) Сама я принимала Ксеникал, как раз таки он мне и помог с питанием разобраться. Не по 10 килограмм в месяц, но вес прирично уходил — медленно но уверенно. Самый лучший вариант по-моему)) И у меня без проблем получилось перейти на рациональное питание. Я вот уже три месяца как закончила курс ксеникала, а ни грамма не набрала)) Питание тоже держу, уже привыкла)

    #120692

    Алина Морозова
    Участник

    Да уж тяжеловато приходится после родов нам девочкам, но у меня почему быстро получилось привести себя в форму. Силы воли большой я у себя ранее не замечала, но возможно мне помог глукобрейк. Он в комбинации со спортом и диетой дает хорошие результаты. Когда желание опустошить холодильник берет надо мной верх я брызгаю себе в рот глукобрэйком и желание отпадает) а главное он совсем не вреден

    #120693

    Линда_777
    Участник

    Самое обидное что во время беременности набрала всего 9 кг, из роддома вышла всего на 1,5 кг больше чем до родов. А вот набрала 15 кг во время ухода за ребенком до года — сын у нас очень спокойный, вот и когда скучно было дома, то уминала вкусности. Сейчас стала принимать Ксеникал, надеюсь очень поможет мне вернуть мои 51 кг, которые были до беременности.

    #120694

    ilona.greg
    Участник

    Первый год после родов вообще собой не занималась, на первом месте был ребенок. Но как и каждой женщине мне хотелось нормально выглядеть. Сидеть на диете у меня не получилось, а вот с ксеникалом пришла в норму. Худела постепенно, приучила себя к правильному питанию и вернулась к нормальной жизни. В настоящее время лучше ксеникала ничего не придумали.

    #120695

    Anuch
    Участник

    Я тоже начинала с Орсотена — эффект ноль, сплошные побочки. Эндокринолог (состою на учете) пояснила, что в нем содержатся какие-то вредные примеси, в общем, сонительные препарат, а оригиналом является Ксеникал (производитель Швейцария). Пью третий месяц, чувствую себя нормально и кг уходят в среднем по 3-4. Больше на здоровье экономить не буду.

    #120696

    Gracia
    Участник

    Я тоже на Ксеникале худею. Дождалась, пока кормить перестану, и решила заняться фигурой. По совету врача выбрала Ксеникал, и очень рада: вес постепенно снижается. Еще пару месяцев, и можно будет прекратить. Правда, пришлось есть меньше жирного, но это и к лучшему, более здоровое питание получается.

    #120697

    Жанна33
    Участник

    Ничего не могу сказать про Орсетон, не пробовала. Сразу показалось что Ксеникал все же лучше, ведь его Швейцария выпускает, наврятли у Русских получится препарат лучшего качества. В общем я не пожалела, за 6-месяцев у меня не возникло никаких проблем со здоровьем, а сбросила я 19 килограмм, при этом ела все но в меру, правда жирное ограничила. Зато теперь могу влезть в одежду 40 размера.

    #120698

    Londa
    Участник

    Чудес в жизни не бывает — с этим согласна на все 100. По мановению волшебной палочки никто не худеет — это факт, но помчь организму на первоначальном этапе надо. Для меня таким волшебным пенделем стал ксеникал, без него я на правильном режиме питания больше, чем полдня продержаться не могла, а благодря нему три месяца и похудела на почти 10 кг.

    #120699

    Zenny
    Участник

    Вот может многие и ругаются, что рот на замок и тогда похудеете. Но не всем же дано. Это реальная проблема. Не все могут только на питании похудеть. Для этого лекарства и придумали. Я Ксеникал сама в аптеке купила, даже мужу не сказала, никому. Начала принимать. И хорошо, что попробовала. Я 6 кг сбросила, но при моем росте очень заметно. Это за два месяца.

    #120700

    Floriss
    Участник

    Рот на замок это вообще неправильно, еще и с желудком проблемы могут быть. Самое действенное — это ксеникал плюс правильный рацион, но никакой диеты. Я больше десяти кило убрала с ксеникалом, а сейчас просто правильно питаюсь. Ничего не набираю и чувствую себя прекрасно.

    #120701

    Allaols
    Участник

    Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм :angel:, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://dietl.ru :Yahoo!:

    #120702

    earse
    Участник

    У меня тоже без таблеток не получилось похудеть, хотя пыталась и не раз. Потом повезло, что знакомой врач порекомендовал Ксеникал, она начала на нем хорошо сбрасывать, а переносила препарат хорошо. Ну и я решила испробовать. Каждую неделю стабильно теряла по килограмму и самое приятное, что это без диеты. Только не забывать про прием и всеsmile

    #120703

    Кисулькин
    Участник

    Насчет того, что все препараты на слабительных и мочегонных не согласна. Например Редуксин лайт усиленная формула, имеет исключительно натуральный состав, и я его когда пила в туалет чаще бегать не стала, а вот то что стала ходить туда хотя бы раз в день, то таки да, а не как раньше раз в 4-5 дней. И в объёмах значительно уменьшилась, почти на 2 размера.

    #120706

    Ирина-Орел
    Участник

    Лекарственных средств для похудения (не БАДов) в РФ зарегистрировано всего два: сибутрамин (торговые названия Редуксин, Линдакса) — рецептурный препарат и орлистат (торговые названия Орсотен, Ксеникал) — отпускается без рецепта. Оба имеют серьезные списки противопоказаний и побочных эффектов. Сибутрамин практически запрещен на территориях ЕС и США (кто момневается — добро пожаловать на Медпортал). Орлистат также подходит не всем, так как вызывает нарушения ЖКТ (маслянистый стул, в том числе с недержанием; метеоризм и т.д.). А БАДы — ну это как как каша из топора: в инструкциях указано, что средство работает при суточном объеме калорий не более 1400 единиц. Про БАДы, содержащие мочегонные и слабительные компоненты (все чаи для похудения) и так все понятно. Вывод: закон сохранения энергии никто не отменял! Если потребляешь калорий больше, чем расходуешь — будешь толстеть. Так что самое надежное средство для похудения — это метод М.Плисецкой: «Не жрать!»

    #120704

    Мандаринкина
    Участник

    А вы как давно его принимали и как? Я вот думаю, мне скоро в отпуск, через 3 недели, успею хоть чуточку сбросить, или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.