Похудение при помощи лекарственных препаратов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120667

    Козявка
    Участник

    Очень грамотный подход! Согласна с вами!:yes::yes::yes:

    #120669

    Дарина
    Участник

    Сестра уже два раза курс пропила, с перерывом большим, говорит привыкания нет к орсотену. Обоими результатами довольна, килограммы уходят нормально, только когда его пьешь нужно стараться поменьше жиров кушать. А так по моему больше нет противопоказаний. Чувствовала себя замечательно, помолодела как похудела лет на десять.

    #120671

    Undina
    Участник

    Я долго мучилась после родов, не могла привести себя ни как в форму. Извините, но кушать хотелось просто дико. Я себе придумывала всевозможные диеты и зарядки. Но, я человек не спортивный, поэтому зарядка у меня получалась раз в месяц. Диета — я просто не могу без сдобы и колбасы. Что меня толкнуло основательно к тому, чтобы сбросить вес — это взгляды моего мужа на других женщин, и флирт с ними. У меня началась жуткая депрессия. Орсотен мне посоветовала сестра, я вначале боялась, что от него пойдет обратно набор веса, но потом решила будь, что будет. Начала его принимать, вес пошел вниз. Из питание постепенно стала уменьшать сдобу и мясные изделия. Когда уведела результат в зеркале, то появилось огромное желание его поддерживать. Муж стал ко мне относиться уже с большим интересом, да и взгляды других мужчин стали вызывать адреналин. Я сейчас очень собой довольна. Кто может еще рассказать, через какое время вы тоже стали ощущать на себе результаты от этого препарата?

    #120680

    Козявка
    Участник

    Насколько я поняла у вас снижена функция щитовидной железы (гипотиреоз). Прием ГОРМОНАЛЬНЫХ препаратов для похудения в вашем случае будет оправдан только, если избыток массы тела обусловлен именно снижением функции щитовидки. ВРАЧ может назначить препараты, создающие эффект ГИПЕРТИРЕОЗа. Но, вы пишите, что увеличение железы незначительное, поэтому скорее всего — это не ваш вариант. Здесь писали о Ксеникале и Орсотене (действующие вещество у них одинаковое -орлистат, Орсотен явл дженериком). их действие основано на уменьшении всасывания жиров, засчет блокирования действия определенных ферментов, непосредственного влияния на щитовидную железу они не оказывают, но не забывайте, что организм- это целостная система. Препараты типа Турбослим, чаи для похудения как правило даю мочегонный, слабительный и тонизирующий эффект, снижение массы тела происходит засчет потери жидкости.

    #120681

    Козявка
    Участник

    [QUOTE=Козявка;79078]Насколько я поняла у вас снижена функция щитовидной железы (гипотиреоз). Прием ГОРМОНАЛЬНЫХ препаратов для похудения в вашем случае будет оправдан только, если избыток массы тела обусловлен именно снижением функции щитовидки. ВРАЧ может назначить препараты, создающие эффект ГИПЕРТИРЕОЗа. Но, вы пишите, что увеличение железы незначительное, поэтому скорее всего — это не ваш вариант. Здесь писали о Ксеникале и Орсотене (действующие вещество у них одинаковое -орлистат, Орсотен явл дженериком). их действие основано на уменьшении всасывания жиров, засчет блокирования действия определенных ферментов, непосредственного влияния на щитовидную железу они не оказывают, но не забывайте, что организм- это целостная система. Препараты типа Турбослим, чаи для похудения как правило даю мочегонный, слабительный и тонизирующий эффект, снижение массы тела происходит засчет потери жидкости.[/QUOTE]
    Не спешите с приемом фармакологии. Это не панацея. В большинстве случаев достаточно скорректировать питание и увеличить КФА (коффициент физической активности). Это не всегда интенсивные физические упражнения. Учитывая вашу особенность (увеличение щитовидки) прием любых препаратов должен быть согласован с лечащим врачом. Удачи!

    #120682

    Козявка
    Участник

    Те, про которые я писала нет. А средства, снижающие аппетит действуют на центр насыщения в головном мозге, следовательно непосредственно на ЦНС. Очень это небезобидно. Скорректировать питание не так сложно. Я понимаю, что готовить себе отдельную кастрюльку зачастую просто нереально. Попробуйте для начала упорядочить простые углеводы, которые вы едите (сладкое, сдоба). Договариваетесь с собой, что в неделю, например, съедаете 5 конфет. Можете сразу съесть, можете каждый день по конфетке, но ЗА НЕДЕЛЮ 5!!!! Если чай пьете с сахаром, то по пол ложки сахар убавляйте постепенно. По поводу не есть после 6. Это некий миф. Получается, что в 17 50 еще можно, 18 03 уже нет. Женщинам вечером нельзя есть углеводы (ни простые, ни сложные). Вечером едим рыбу, нежирное мясо, тушенные овощи, кефир и нежирный творог. осторожнее с фруктами и соками- это тоже простые углеводы (особеннно виноград и бананы). Спрашивайтеsmile. Могу подробнее написать, если вам интересно.

    #120683

    Ирина З…
    Участник

    В пятницу умер Роман Трахтенберг. Сначала было озвучено что он скончался от сердечного приступа, а сегодня появилась в инете статья что скорее всего причиной смерти была жесткая диета. [url]http://newsme.com.ua/showbiz/art/288278/[/url] . Оттуда: Одной из вероятных причин общего ухудшения состояния здоровья могло стать резкое похудение артиста, коим он хвастался направо и налево. «За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю» — часто слышали поклонники таланта в эфире. Жесткая диета послужила причиной смерти известного шоумена. Можно долго говорить — преднамеренно худел Роман или нет, — очевидно одно: серьезная и скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на здоровье.
    Организм подвергается серьезному шоку, который не всегда совместим с жизнью. Трахтенберга убили неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами и подвергли риску человеческое здоровье, написал в «Живом Журнале» Сергей Ливадный. В этот раз чаша весов перевалила в сторону худшего.
    Доказать вину диетологов в смерти Романа вряд ли удастся, ведь это не прямая причина, а возможная. Госпожа Маргарита Королева наверняка в этом осведомлена. Ну что же… Судить будет Бог. А мы все скорбим о выдающемся артисте, радиоведущем, шоумене. Светлая память.

    #120684

    Matilna
    Участник

    Привет всем! Я в своё время пыталась похудеть с помощью пищевых добавок, концентрат ананаса и т.д. Оказалось проблемы со щитовидкой. Проблемы разрешились, сразу похудела. Иногда, если вдруг набирала лишних пару кг., садилась на неделю садилась на «Супчик Доктора Митчела» и лишние кг. уходили. А подруга у меня очень давно пытается похудеть с помощью разных таблеток. Не помню все которые она принимала, помню только Ксеникал. Я ей его покупала, т.к. рядом с моей работой одна из самых дешовых аптек г.Москвы. Ксеникал ей помогал, но она почему-то начинала есть больше (психологически, таблетки жиры выводят, значит можно полямзить ещё!). Ксеникал выводит из организма жиры. Единственная проблема, она говорила, порой «писала попой» (sorry). Я за неё сейчас очень переживаю. Она стала принимать какие-то запрещённые таблетки. Никаких инструкций на них нет, просто полиэтиленовые пакетики, на которых надписи:утро, день, вечер. У неё проблемы с щитавидкой покруче чем у меня. Первый день она мне позвонила и сообщила что «вчера писала завещание» так ей было плохо! Но видя результат (каждый день минус 2 кг),она продолжает их пить. За 3 дня она скинула 6 кг. Но по организму удар конкретный и она решила пить таблетки через день. Не знаю, чем это всё кончится! Сестра моего бывшего мужа принимала, так называемые Тайские таблетки, похудела — за тем разнесло в 2 раза больше. Что будет с подругой, время покажет. На мои уговоры, не валять дурака, а сесть на диету и походить в бассейн (т.к. фитнесом ей заниматься тяжело из-за операции на вены), она не поддаётся… Ну что сделать, остаётся только ждать и надеяться, что всё эти её эксперименты над собой закончатся хорошо!

    #120670

    Keron
    Участник

    Я как раз при помощи орсотен слима сейчас хорошо худею, пью его с марта. Никакого привыкания к нему нет и побочек тоже, главное кушать меньше жирной пищи. Что я и делаю. Он не влияет за здоровье, так как не всасывается в кровь, а лишь выводит лишние жири, не давая им всасываться в желудке. Так вот и привыкла уже не кушать много жирного и вес мой в норме будет постоянно, не поправлюсь, и результат будет стабильный.

    #120685

    Maliana
    Участник

    Мне кажется, что не все препараты одинаково полезны. Я вот не рискнула бы пить таблетки для похудения, может ничего в них страшного и нет, но боюсь. А вот спрей я хочу попробовать для похудения. Знакомая советовала Глукобрейк, типа брызнул в рот и есть не хочется. Но она заметно похудела, я ее полгода не видела, потом встретила — и стройняшка. Вот думаю на себе что ль этот спрей опробовать.

    #120686

    ОльгаВолкова
    Участник

    Здравствуйте, друзья!Похудеть при помощи перпаратов? Этим вопросом задаются многие женщины. Я на своем опыте перепробовала многие препараты, но ничего не помогло. Однажды, моя подруга подарила мне ещё 1 препарат от американской кампании и засчет него я начала понемногу худеть. Я была в шоке) Мне стало интересно и я нашла этот перпарат в интернете, а оказывается, что этот препарат от кампании skinnybodycare. В 1 набор входит лосьон и капсулы. Все эти препараты они делают с добавлением мексиканского кактуса. В общем кому интересно, то пишите мне на ящик office-sng@mail.ru

    #120687

    Sosha
    Участник

    Мои знакомые в разное время пытались похудеть при помощи разных препаратов, ни одного случая настоящего похудания не было. Лекарства или не помогали, или вредили. Положительного эффекта не было ни у кого.

    #120688

    Rada
    Участник

    Я сама похудела на таблетках, да не сочтут за рекламу модераторы, если я название напишу. В принципе они известны и в обычной аптеке продаются. Диетресса называются. Их перед едой рассасывать надо. Похудела не так уж, как пишут о других препаратах, — там 30, 25 кг. Всего на 9 кг. Но для меня это здорово. Худела долго, 3 месяца. Все рекомендации соблюдала, здоровье в порядке. С тех пор прошло 1,5 года, не поправляюсь.:Rose:

    #120689

    Ezhik1988
    Участник

    У меня тоже не получалось худеть самостоятельно, если можно так сказать. Я в конечном итоге худела с помощью Глукобрэйка. Мне он помог в главном: помогал не наедаться вечерами. А днем я и сама нормально держалась. Потом, когда уже получилось немного скинуть, тогда уже и спорт подключила. А с начальным моим весом мне было тяжеловато. Да и не помог бы мне спорт особо… Просто, мне кажется, это каждый должен для себя решить. Если нужен толчок — то почему бы и не попить что-нибудь..

    #120690

    azia
    Участник

    Ласкана, чтобы расстаться с килограммами надолго, займитесь собственным питанием – я тоже после родов поправилась в первый год на 9 кг + то, что еще наела будучи беременной. Хотела что вес ушел надолго, стала принимать ксеникал три раза после еды, по инструкции отказалась от жирных продуктов и блюд, делала гимнастику по утрам. Препарат принимала 9 месяцев, за это время ушел 21 кг,стала худее чем до беременности. Сейчас уже привычка выработалась не есть вредного и вообще не передать, хотя уже полгода не принимаю ксеникал, но вес не набираю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.