Беременность после кесарево.Когда?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18785

    Irina_10
    Участник

    Девочки всем привет!
    Поделитесь опытом, когда можно-неможно-желательно-и т.д. беременеть после кесарева сечения? У меня что-то данные расходятся, кто говорит 2 года минимум нини, кто говорит 4-5 месяцев:-о?!
    Всем здоровья и будущим мамочкам хороших родов!:yahoo:

    #120349

    детка3
    Участник

    Я слышала, что только как минимум через 3 года можно беременеть. У меня прошло 5 лет, сейчас жду третего (или третью). Два первых мальчика.:ura:

    #120351

    Акифьева
    Участник

    У меня 2 кесарева. Когда выписывалась из роддома, врач сказал, что ждёт меня за третьим через 2 года минимум. А случаи всякие бывают — читала в инете, что одна мамочка почти сразу забеременела. А 2 года — наилучший перерыв.

    #120352

    Matilna
    Участник

    В течение 4-5 месяцев восстанавливается слизистая матки после родов, абортов и т.д. После кесарева сечения (первого) не менее 2-ух лет, до следующей беременности должно пройти. После второго кесарева не менее 3-ёх лет. Можно и раньше конечно, но очень высокий риск для здоровья.

    #120353

    Иришка2009
    Участник

    [quote=Irina_10;76616]Девочки всем привет!
    Поделитесь опытом, когда можно-неможно-желательно-и т.д. беременеть после кесарева сечения? У меня что-то данные расходятся, кто говорит 2 года минимум нини, кто говорит 4-5 месяцев:-о?!
    Всем здоровья и будущим мамочкам хороших родов!:yahoo:[/quote]
    Я родила ровно через 2 года,забеременев через 1,3 года,никто ничего не сказал,типа рано и т,д,

    #120354

    МамаГошика
    Участник

    у кого как шов заживает.Мне вот через полгода провели обследование,шов идеальный.всё выдержит,так что я в ожидании второго чудаsmile

    #120350

    МамаГошика
    Участник

    больше чем два года выжидать не стоит,шов атрафируется.риск больше

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.