Через сколько после родов можно забеременеть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Caiwa 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19086

    Caiwa
    Участник

    Девочки, подскажите, через сколько после родов должны идти месячные? И можно забеременеть тогда когда их еще нет?

    #119479

    Танита
    Участник

    месячных ждать,когда угодно( у всех по разному), а забеременеть легко и без них( подруга так погодок заимела)

    #119480

    Козявка
    Участник

    Вы знаете, у меня есть знакомыеsmile девушки-сестры, у которых разница в возрасте 10 МЕСЯЦЕВ!!! Честное слово! Конечно, это скорее чудо и исключение из правил, но тем не менее

    #119481

    Ирина З…
    Участник

    Я в послеродовом лежала с женщиной, она 7-месячную девочку родила. А сыну 9 месяцев. Она вообще не вставала, спала все время.

    #119482

    ilynx
    Участник

    Лучше сразу решить вопрос с предохранением, если конечно не хотите сразу второго… Забеременеть можно в любой момент, и слушать сказки про то что пока кормишь грудью беременность не наступит не следует… Я таких случаев быстрой беременности много знаю на примере своих знакомых.

    #119483

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=Caiwa;75315]Девочки, подскажите, через сколько после родов должны идти месячные? И можно забеременеть тогда когда их еще нет?[/QUOTE]
    Месячные в любое время могут начаться, а забеременеть можно и без них, так что предохраняйтесь сразу, если ещё детку не планируете.

    #119484

    housegirl
    Участник

    в самый первый цикл можно забеременеть. Ведь цикл заканчивается месячными smile
    у меня одна знакомая — мама двух деток в разницей в 11 месяцев..во как!

    #119485

    Танита
    Участник

    я так боюсь,капец. Незнаю,как лучше предохраняться…мы пока прерваным,все думаем…

    #119486

    Caiwa
    Участник

    Ой я тож.. боюсь…

    #119487

    housegirl
    Участник

    я тоже оч.не хочу опять забеременеть — у меня уже итак двое!
    мы только презиками пользуемся. А тут цикл был 45 дней — я прям вся извелась, даже несколько тестов делала на всякий случай

    #119490

    Кроха-енот
    Участник

    [quote=Caiwa;75315]Девочки, подскажите, через сколько после родов должны идти месячные? И можно забеременеть тогда когда их еще нет?[/quote]
    Привет, всем! У меня двое деток ( 6 и 2 года), скажу, что в моем случае месячные наступили через месяц после окончания грудного вскармливания, в первом случае я кормила 11 месяцев, во втором — год и 2 мес. Хотя я читала, что месячные могут наступить до окончания грудного вскармливания, однако это не показатель созревания яйцеклетки. Так что, месячных нет, а предохраняться надо — иначе ждите погодок.:-о

    #119493

    Брусничка
    Участник

    Можно, у меня не было месячных, а беременность наступила.
    Ведь СНАЧАЛА наступает овуляция, и только ПОТОМ приходят месячные.

    #119488

    Ники
    Участник

    [quote=housegirl;76030]я тоже оч.не хочу опять забеременеть — у меня уже итак двое!
    мы только презиками пользуемся. А тут цикл был 45 дней — я прям вся извелась, даже несколько тестов делала на всякий случай[/quote]

    я тоже боюсь. конечно беременность это счастье но не с разницей в несколько мес. хочу как минимум 3 года отдохнуть. муж смеется говорит будешь теперь вечно пузатая. Девочки кто чем предохраняется. я задала вопрос врачу пока говорит только презервативы. я кстати так боюсь что лучше вообще ни ни чем с таким результатом

    #119491

    Ники
    Участник

    [quote=Кроха-енот;79087]Привет, всем! У меня двое деток ( 6 и 2 года), скажу, что в моем случае месячные наступили через месяц после окончания грудного вскармливания, в первом случае я кормила 11 месяцев, во втором — год и 2 мес. Хотя я читала, что месячные могут наступить до окончания грудного вскармливания, однако это не показатель созревания яйцеклетки. Так что, месячных нет, а предохраняться надо — иначе ждите погодок.:-о[/quote]

    моя подруга еще кормит а дела уже пришли. кормит
    уэе почти 2 года

    #119495

    чертовка
    Участник

    Вообще-то правильно говорят, предохраняться пока нет месячных все-равно надо!!! А забеременеть после родов можно уже через 2 недели)) Так что, если хотите отдохнуть самое время подумать о средствах предохранения. У меня муж погодок хочет, а я говорю, что перерыв хотябы лет 5(тяжелые роды просто были), презиками предохраняться не хочет, но нам еще вести половую жизнь не разрешили(только месяц и 13 дней прошло), есть еще время подумать над этими средствами.:stop:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.