Дети цветочки жизни,Я против абортов!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MaRUSSIA 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119431

    Светоша
    Участник

    Нина, я с тобой во всем согласна, всему есть исключения и бывают противоз.дают сбой и порой рожатьс трашно, вед не ззнаешь, что будет дальше и вообще стоит ли.
    Ну, я думаю, мы с тобой понимаем друг друга 😉

    #119422

    ГалинаТ
    Участник

    А у нас вот третий сынок… с призервативом появился… так, порвался всего лишь. И не скажешь, что не предохранялись

    #119423

    Valkiria
    Участник

    С мужчиной живу своим 5 лет, половой жизнью живу 11 лет. Ни одной нежелательной беременности и аборта

    #119424

    ГалинаТ
    Участник

    За 15 лет моей половой жизни это была первая «незапланированная» беременность. В жизни все может случится… не зарекайтесь

    #119425

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;76420]За 15 лет моей половой жизни это была первая «незапланированная» беременность. В жизни все может случится… не зарекайтесь[/QUOTE]

    Значит, рожать будуsmile

    #119432

    Valkiria
    Участник

    Вы полностью рассказали историю моей мамы. Она почувствовала опухоль еще при беременности мной-родила и умерла через год. Только папы у нас не было, меня бабушка с дедушкой поднимали

    #119426

    Эдуард1967
    Участник

    Поэтому не зарекайтесь от многодетности smile. Мы тоже, скажу честно, не планировали троих, да что там говорить — все наши 3 беременности за 18 лет нашей совместной половой жизни с женой были незапланированными. Практикуем, в основном, прерванный половой акт. Откровенно говоря, если так случится ещё раз — всё равно будем рожать :yahoo:, хотя специально не планируем.

    #119427

    Valkiria
    Участник

    Я пью таблетки. И это намного надежнее. Хотя прерванным тоже предохранялись довольно долго.
    Ребенок все-таки желательно запланированный, на мой взгляд

    #119433

    елена красиёва
    Участник

    я понемаю дети цветы жизни. а когда много.детей это очень тяжело.,
    я считаю трое это нормально но не больше.

    #119434

    Hellen4ik
    Участник

    [QUOTE=елена красиёва;77272]я понемаю дети цветы жизни. а когда много.детей это очень тяжело.,
    я считаю трое это нормально но не больше.[/QUOTE]

    У каждого есть свой порог, для когото и 2 ребенок не нормально, а со стороны любого богатого человека 90% Россиян — нищие! Хоть с 1, хоть с 5, это уже личный потолок каждого, кто сколько детей сможет содержать и сколько детей сил хватит вырастить, знаю семью многодетных где 7 детей, многие с 1 ребенком немогут себе позволить того что они своим детям дают, все индивидуально, а для меня лично дети это счастье моё! У нас довольно таки долго(9лет) был только один ребенок, и было все из области матерьяльного, даже жили мы с 1 ребенком в трехкомнатной, никогдаб раньше не подумала, что буду беременна 4, и мне очень нравится, что скоро кроха маленькая появится. А про тяжело, так веть опять все индивидуально, ктото с 1 ребенком неможет без помощи бабушек, а ктото большую семью с легкостью обхаживает и на все времени хватает, и всем внимания достается

    #119435

    елена красиёва
    Участник

    [QUOTE=Hellen4ik;79226]У каждого есть свой порог, для когото и 2 ребенок не нормально, а со стороны любого богатого человека 90% Россиян — нищие! Хоть с 1, хоть с 5, это уже личный потолок каждого, кто сколько детей сможет содержать и сколько детей сил хватит вырастить, знаю семью многодетных где 7 детей, многие с 1 ребенком немогут себе позволить того что они своим детям дают, все индивидуально, а для меня лично дети это счастье моё! У нас довольно таки долго(9лет) был только один ребенок, и было все из области матерьяльного, даже жили мы с 1 ребенком в трехкомнатной, никогдаб раньше не подумала, что буду беременна 4, и мне очень нравится, что скоро кроха маленькая появится. А про тяжело, так веть опять все индивидуально, ктото с 1 ребенком неможет без помощи бабушек, а ктото большую семью с легкостью обхаживает и на все времени хватает, и всем внимания достается[/QUOTE]
    привет у меня трое всеравно тяжело . не вплане финансового а морально. или тебе морально не тяжело?:yes:

    #119436

    Hellen4ik
    Участник

    [QUOTE=елена красиёва;79343]привет у меня трое всеравно тяжело . не вплане финансового а морально. или тебе морально не тяжело?:yes:[/QUOTE]

    У меня муж домосед, мне морально уже 13 лет тяжело smile так что дети не напрягают в этом плане

    #119438

    ГалинаТ
    Участник

    Ой, это точно! Как некоторые с одним носятся и столько проблем себе создают (в моем понимании из ничего)… я бы в жизнь так не смогла: с одним бы ребенком удавилась, не то что с тремя. Мне кажется очень много зависит от того насколько «просто» ты смотришь на вещи.

    #119439

    irishka84
    Участник

    Остановись!!! Пусть он увидит солнце,
    Услышит шум весеннего дождя
    И будет в час счастливейшей бессонницы
    Смотреть на звёзды, глаз не отводя.

    Тебе легко не дать ему родиться,
    Тебя не станут за руки держать,
    А он не может даже защититься,
    Не может крикнуть, встать и убежать.

    Ведь ты могла с ним миром поделиться,
    Любовью, лаской, светом и теплом
    И если надо, даже потесниться
    И дать ему местечко за столом.

    И, может быть, никто иной, а этот,
    Чья жизнь теперь на ниточке висит,
    Окажется учёным иль поэтом
    И целый мир о нём заговорит.

    #119437

    елена красиёва
    Участник

    [QUOTE=Hellen4ik;79505]У меня муж домосед, мне морально уже 13 лет тяжело smile так что дети не напрягают в этом плане[/QUOTE]
    мне хоть и муж помагает всёравно устаюsmile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.