Дети цветочки жизни,Я против абортов!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MaRUSSIA 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22100

    MaRUSSIA
    Участник

    У мня трое детей я против абортов(не считается по мед.показаниям,наркоманов и алкоголиков),считаю каждый имеет право на жизнь попробуйте меня переубедить:yahoo:

    #119411

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=MaRUSSIA;75216]У мня трое детей я против абортов(не считается по мед.показаниям,наркоманов и алкоголиков),считаю каждый имеет право на жизнь попробуйте меня переубедить:yahoo:[/quote]
    А зачем переубеждать? Это ваша точка зрения — она имеет право быть, так же как и другие. Я считаю аборт крайней мерой, ни в коем случае за него не агитирую, но допускаю, что кроме медпоказаний существуют еще и социальные. И думаю, что быть может лучше не жить, чем жить всегда нелюбимым, нежеланным, в непонятно каких условиях, с чувством бесконечной вины что ты испортил всем жизнь… и весь этот негатив с рождения:-о

    #119412

    Здесь была уже тема Аборты,дискуссии были не шуточные.

    #119413

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;75249]Здесь была уже тема Аборты,дискуссии были не шуточные.[/QUOTE]
    да я помню эту тему в разделе беременность и роды,сейчас она закрыта. Я вообще промолчала на этот счет.Там сильные были высказывания.

    #119414

    Светоша
    Участник

    Тоже не поняла зачем вы такую тему открыли.
    Вы против и ладно, а каждая женщина вправе сама решать делать ей аборт или нет.
    Здесь помимо мед.показний-есть масса других причин сделать аборт.

    #119415

    Нина
    Участник

    раз на то пошло, выскажусь и тоже это только мое мнение, но даже уж очень упорныи один мужчинка убедился что жизнь злая штука и в первую очередь это решение только женщины, так большинство мужиков может умыт руки или сказать «я не хотел этого ребенка». скажу так, да я против абортов, но ни когда не осужу женщину если это былоее решение и по причине серьезнои. не говорю от тех кто разузнав что так можно легко и просто жить,ходит на аборты как к зубному! а теперь лично моя ситуация! у меня три кесарева, 4о нельзя. при этом таблетки не пью, не могу…спираль и призервативы 100проц не дает, у меня уже куча примеров таких. так что если случись что, мне придется делать аборт, иначе я оставлю своих троих детеи без мамы…пока что все хорошо и надеюсь мне не придется идти к этои мере…но приходилось уже проходить путь и ситуации были сложные и до сих пор я понимаю что поступи я иначе, все могла поити наперекосяк и не известно что было с моими др детьми…попозже опишу еще пару жизненных ситуации где приходилось поити на такои шаг!

    #119416

    Valkiria
    Участник

    Я за грамотное предохранение. Благо сейчас методов полно, подобрать подходящий всегда можно.
    Аборт-крайний случай, а не систематика, хоть я в принципе вообще против абортов

    #119417

    Светоша
    Участник

    Сложно про предохранение сказать однозначно.
    Например наша семья: 1. Таблетки-я не пью-организм не воспринемает
    2. Презервативы-оба не переносим.
    Остается прерванный половой акт-4,5 года так предохраняемся.
    Но вот если бы заберемененила, когда ребенок был грудной-не исключаю аборт.

    #119419

    ГалинаТ
    Участник

    Никакое предохранение 100% все равно не дает.

    #119428

    Светоша
    Участник

    А еще вопрос к автору.
    А если девушка забеременила не по доброй воли. Тогда что делать?

    #119429

    Нина
    Участник

    в одном споре на все это, мне мужчинка писал-рожать! и все доводы на то что может генетика сыграть и что девушка сама малолетка или не хочет, или она изнасилована была при муже, все равно говорил-рожать! но когда я спросила его лично в переписке личнои с ним » а хотел бы он этого?»-он честно ответил нет! так о чем речь? многие лукавят очень в этом вопросе, но жизнь очень не предсказуемая и со всяким может это случится…

    #119418

    Valkiria
    Участник

    Прерванный. Тоже вариант. Мы тоже 4 года так предохранялись. Сейчас пью таблетки. Но еще есть спирали, уколы, колпачки, кремы

    #119420

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;75911]Никакое предохранение 100% все равно не дает.[/QUOTE]

    Наслушалась я уже этого. Не верю. можете меня убить. предохранялись-не беременела. Бросили-сразу забеременаела. уметь надо предохряняться

    #119421

    Нина
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;76118]Наслушалась я уже этого. Не верю. можете меня убить. предохранялись-не беременела. Бросили-сразу забеременаела. уметь надо предохряняться[/QUOTE]

    вы наверно мало еще живете вместе, но не надо говорить за всех, что надо уметь предохранятся. умная женщина которая осознает риски и все прочие последствия всегда предохраняется и старается избежать, но…ведь ни один препарат не дает 100проц выздоровления и везде есть риск, и тут тоже в том числе. у меня подружка тоже пила таблетки потом перестала и спокоино забеременела…а другая даже при спирале оказалась в положении и рожать очередного ребенка в ужасные условия она не хотела, все что еи предложили в клинике где она ставила спираль-так это бесплатно сделать ваккум (это до 6недель). мои брат тоже появился на свет благодаря-спирали:yahoo: по идее его вообще не должно было быть и мама увидев что что то происходит перепугалась что вообще какая то опухоль, ну и через там 5-6мес появился братец мои и разница с ним у нас в 1,6всего. но на том сроке в любом случае аборт уже нельзя было б делать

    #119430

    Нина
    Участник

    у нас в садике была девочка и всегда такая грустная ходила грустная, всегда за неи приходила сестра старшая или папа. и как то заговорили с воспиталкои про нее, так она рассказала историю семьи. там уже были две девочки и у мамы обнаружили рак молочнои железы, в этот момент она оказалась на первых сроках беременая третьим и тут очень жалостливые и умные люди стали советовать еи рожать , типо во время беремености у женщин происходят чудеса и рак уидет…сами понимаете что во время берем. было упущено время, т к делать ни чего маме не льзя было а у нас теперь же так, хочешь и рожаи, ни кто не может заставить делать аборт. ну и мама родила третью девочку, ну и что? сама вскоре умерла, спасти уже не смогли так понять а три девочки остались на руках у папы…ну и где смысл? маму загубили «добрые» советчики, а папа так и до сих пор один всех троих воспитывает. и дети не доласканые и папе как бы ни было личнои жизни нету!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.