ЭНДОМЕТРИОЗ=ЭРОЗИЯ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ML17 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22452

    ML17
    Участник

    Мамочки!!! может у кого-то было подобное, что один доктор говорит что эндометриоз, а второй говорит что эрозия….

    #117209

    Ресничка
    Участник

    А анализы? Биопсия? Слышала, что раньше, до появления анализов ткани матки, любую патологию называли эрозией. Ну сейчас, есть анализы.

    #117210

    ML17
    Участник

    в том-то и дело, что по биопсии псевдоэрозия, а по кольпоскопу — эндометриоз….

    #117211

    Луиза
    Участник

    У меня раньше и не такое было,доктора меня изводили просто,а теперь я наблюдаюсь у одного доктора гинеколога(в перинатальном центре),отличный специалист,эрозию уже прижгла лучшим методом на сегодняшний день-радиоволновой метод,не оставляет рубцов,так что,если хотите дам координаты.

    #117212

    Izolda
    Участник

    [quote=ML17;73390]Мамочки!!! может у кого-то было подобное, что один доктор говорит что эндометриоз, а второй говорит что эрозия….[/quote]
    Я пошла бы к третьему докторуsmile Точно такого не было, но было, что врачи ставили разные диагнозы (это еще до родов было). Пошла на консультацию в он-клиник на Трехгорном валу, там обследовалась и не было никаких сомнений в диагнозе.
    Я у них потом и по беременности наблюдалась, в ЖК не пошла после такой «диагностики».

    #117213

    Луиза
    Участник

    Плохой врач значит,бегите от него,почитайте интересные статьи,я так часто делаю и сама понимаю,что у меня))) [B][FONT=&quot]www.laparowoman.ru[/FONT][/B]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.