Не знаю что и думать…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЮлечкаМамулечка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117122

    я тоже думаю проблема у вас в организме,может застудили где низ,киста,вам бы не тянуть с этим,потому как могут такие быть потом осложнения,что сами рады не будите. думаю признаки беременности вы давно бы сами уже прочувствовали

    #117123

    Бывает, конечно, что и ошибаются тесты, но вероятность ошибки минимальна, всего 1 %!!

    #117124

    SON
    Участник

    у меня были до Б задержки и по по 2-3 недели без каких-либо причин, однажды было 4 недели- тоже в итоге кисту нашли. а тест сразу показал положительный результат за 3 дня до назначенного анализа на ХГЧ

    #117125

    ilynx
    Участник

    У меня тест показал беременность с первого дня задержки.. Но иногда он может не сразу показать.. Самый лучший тест — сделать узи — и тогда все станет на свои места

    #117126

    ilynx
    Участник

    А вообще врач говорит что нет смысла сразу делать кучу тестов на беременность один за другим. Если тест не показал беременность, то сделайте следующий дня через 4-5…Зачем тупо тратить деньги впустую на тесты, если в данный момент они показывают одно и то же… Куда ж вам торопиться, беременность — это не быстро, а целых 40 недель… И даже если она не желанная, то тест через 4-5 дней — это не поздно. А для чего-то достоверного однозначно нужно сдать анализы и сделать узи.

    #117127

    Valkiria
    Участник

    Задержки бывают по разным причинам. у меня они постоянны, такой организм. гормональный фон гуляет, стрессы, болезни, все сказывается. Бывает, что нету и по 2 месяца. А беременность мне тест показал сразу, после недельной задержки. кстати, сейчас тоже задержка, 12 дней, тесты отрицательны, грудь болит. Возможно, просто поздняя овуляция

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.