Не знаю что и думать…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЮлечкаМамулечка 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22450

    Девчонки,а было у кого,что Б. есть,а тест не показывает? У меня три недели задержки,а тест ни в какую. Хотя с первыми двумя показывал с первого дня задержки

    #117108

    Step_73
    Участник

    Задержка-это не значит, что беременность. С другой стороны тесты не всегда показывают.

    #117109

    Оксана1230
    Участник

    У всех всё очень индивидуально. Моя подруга например узнала что беременна, уже на 4-м месяце, всё думала что какой-то сбой в организме, поэтому месячных нет, так как тесты все были отрицательными. Потом всё же пошла к врачу и оказалась беременна))). У меня тест показал беременность ещё за 3 дня до начала предпологаемых месячных. Так что лучше сходить к гинекологу

    #117110

    Cвета
    Участник

    У меня тест показал уже в первый день задержки, а вообще я бы Вам посоветовала обратиться к врачу, тогда будете точно знать.

    #117111

    Натали-510
    Участник

    У меня подружка, акушер-гинеколог, с 10ти дневной задержкой, тест ни в какую не показывал беременность. Надо сдать кровь на ХГЧ.[quote=ЮлечкаМамулечка;72876]Девчонки,а было у кого,что Б. есть,а тест не показывает? У меня три недели задержки,а тест ни в какую. Хотя с первыми двумя показывал с первого дня задержки[/quote]

    #117112

    это конечно понятно,что к врачу надо,но записана только на след. четверг,а это аж через неделю. вот и спрашиваю,может кто сталкивался

    #117113

    Снежный Цветок
    Участник

    У меня бывают задержки даже по 10 дней из-за стресса… 3-4 дня задержки — это немного, рано говорить о беременности, хотя бывает, что и тесты не показывают, можно сделать еще 1-2, если и они отрицательны, то скорее всего беременности нет.
    А когда я была действительно беременна, тест сразу показал беременность :Р

    #117114

    если бы дня,а то 3 недели уже

    #117116

    _Victoria_
    Участник

    Когда у меня была задержка 2 недели в прошлом году, тесты были отрицательными. Я помчалась к платному врачу и у меня нашли кисту sad
    Когда в этом году забеременила, то тест показал это сразу.

    А у вас есть какие нибудь признаки беременности ?

    #117115

    Снежный Цветок
    Участник

    Ой, простите, не внимательно прочитала:sorry: Если 3 недели задержка и тесты отрицательны, значит причина в чем-то другом. Знаю, что еще от диет бывает месячные пропадают. Какой-то сбой в организме видимо произошел. Здесь только врач скажет.

    #117117

    я стараюсь не зацикливаться на признаках,знаете как бывает- задержка,решаешь,что это Б. и начинается и тошнота, и слабость и т.п. а оказывается,что нет Б. Вот такая штука самовнушение. А с кистой вы меня напугали,не дай бог

    #117118

    _Victoria_
    Участник

    [quote=ЮлечкаМамулечка;73039]я стараюсь не зацикливаться на признаках,знаете как бывает- задержка,решаешь,что это Б. и начинается и тошнота, и слабость и т.п. а оказывается,что нет Б. Вот такая штука самовнушение. А с кистой вы меня напугали,не дай бог[/quote]

    ПРо кисту не пугайтесь, не у всех же так. А до этого бывали задержки? У меня просто никогда не было, ну может пару раз и то +/-2 дня , не больше. Поэтому я и помчалась к врачу…

    #117119

    так долго не было,но я тоже сразу к своему врачу,а она в отпуске. вот,в понедельник выходит,а запись только на четверг

    #117120

    Натали-510
    Участник

    анализ на ХГЧ можно сдать в любой платной лабараториию и не надо так долго ждать врача… 😉 например Инвинтро…[quote=ЮлечкаМамулечка;73048]так долго не было,но я тоже сразу к своему врачу,а она в отпуске. вот,в понедельник выходит,а запись только на четверг[/quote]

    #117121

    хорошо вам в москве живетсяsad а нам что бы сдать этот анализ надо за 500км. ехать. а вроде в цивильном городе живем

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.