противозачаточные таблетки Ярина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Milena-83 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22104

    Milena-83
    Участник

    Я месяц назад начала пить Ярину как противозачаточное. Назначил врач. Спустя 21 день пришли месячные, переношу пока нормально. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предохраняться дополнительно в первые дни начала второй пачки или нет, а также в семидневный перерыв? Заранее спасибо за ответы.smile

    #116205

    Пастила
    Участник

    [quote=Milena-83;70371]Я месяц назад начала пить Ярину как противозачаточное. Назначил врач. Спустя 21 день пришли месячные, переношу пока нормально. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предохраняться дополнительно в первые дни начала второй пачки или нет, а также в семидневный перерыв? Заранее спасибо за ответы.smile[/quote]
    Насколько я помню там такая аннотация к этим таблеткам, целая книжечка, где все подробно написано, сама принимала их, но 2 года назад, все точно уже не помню. Попробуйте почитать, мне кажется там доступным языком все написано что и как и когда.

    #116206

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=Пастила;70408]Насколько я помню там такая аннотация к этим таблеткам, целая книжечка, где все подробно написано, сама принимала их, но 2 года назад, все точно уже не помню. Попробуйте почитать, мне кажется там доступным языком все написано что и как и когда.[/QUOTE]
    Если принимаете строго по инструкции- не пропуская, в одно и то же время, в течение одного цикла, то дополнительно предохраняться уже не стоит, даже в семидневный перерыв. (В инструкции написано так).

    #116207

    Helya
    Участник

    :sorry:[quote=Milena-83;70371]Я месяц назад начала пить Ярину как противозачаточное. Назначил врач. Спустя 21 день пришли месячные, переношу пока нормально. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предохраняться дополнительно в первые дни начала второй пачки или нет, а также в семидневный перерыв? Заранее спасибо за ответы.smile[/quote]
    Я принимала Ярину на протяжении полутора лет, не забеременела, дополнительно предохраняться (по крайней мере для меня smile) было не нужно. Правда потом (возможно это тоже тольк у меня) нарушилась микрофлора, врач порекомендовал прекратить прием таблеток…:hmm:

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.