АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115883

    Matilna
    Участник

    Поздравляем!!!! Нам 6 исполнилось 23.10. Из достижений — бег в ходунках. Нам на полгода крёстные серебрянный набор подарили, вот думаю, может к серебрянной ложечке зубки быстрее подтянутся!;) У НАС СЕГОДНЯ ДОСТИЖЕНИЕ: МЫ ПРОСПАЛИ С 11 ВЕЧЕРА ДО 8 УТРА, НИ РАЗУ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!ттт

    #115884

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;74440]Поздравляем!!!! Нам 6 исполнилось 23.10. Из достижений — бег в ходунках. Нам на полгода крёстные серебрянный набор подарили, вот думаю, может к серебрянной ложечке зубки быстрее подтянутся!;) У НАС СЕГОДНЯ ДОСТИЖЕНИЕ: МЫ ПРОСПАЛИ С 11 ВЕЧЕРА ДО 8 УТРА, НИ РАЗУ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!ттт[/QUOTE]

    Вот это да. Каждую ночь бы так. Ну у вас надежда хотя бы уже появилась, что скоро так и будет. ттт У нас намека пока нет спать ночью:hmm:

    #115881

    Домовенок
    Участник

    [quote=Инночка;73898]Пюрешки овощные кушаете? А мы сок пить не хотим и фрукты не очень.[/quote]
    Нет,мы видимо вырастим еще одного сладкоежку,едим яблочное и персиковое, на овощные еще не замахиваемся,хотя пора.Моему малышу очень нравиться идея покушать вкусненького,уже открываем рот только при виде пюре или сока,так забавно!

    #115892

    Домовенок
    Участник

    [quote=Matilna;74440]Поздравляем!!!! Нам 6 исполнилось 23.10. Из достижений — бег в ходунках. Нам на полгода крёстные серебрянный набор подарили, вот думаю, может к серебрянной ложечке зубки быстрее подтянутся!;) У НАС СЕГОДНЯ ДОСТИЖЕНИЕ: МЫ ПРОСПАЛИ С 11 ВЕЧЕРА ДО 8 УТРА, НИ РАЗУ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!ттт[/quote]
    Спасибо!Вау!!!:ura:Какие Вы МОЛОДЦЫ,когда же у нас будет такое достижение.Я уже и забыла как это спать всю ночь…:hmm:

    #115885

    Matilna
    Участник

    Девчёнки а книжку вам не высылали «как спать всю ночь»?

    #115886

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;74613]Девчёнки а книжку вам не высылали «как спать всю ночь»?[/QUOTE]

    Нет. А вы из неё прочли советы и помогло?

    #115887

    Matilna
    Участник

    Начала читать и всё никак не дочитаю, времени нет. Но рациональное зерно в этом есть. Девчёнка рассылку прекратила, но если нужно у меня фаил есть могу скинуть.

    #115888

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;74629]Начала читать и всё никак не дочитаю, времени нет. Но рациональное зерно в этом есть. Девчёнка рассылку прекратила, но если нужно у меня фаил есть могу скинуть.[/QUOTE]

    Скинь пожалуйсто на электронку

    #115889

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Инночка;74643]Скинь пожалуйсто на электронку[/QUOTE]
    [email]iv060680@ya.ru[/email]

    #115893

    Домовенок
    Участник

    Девочки, у нас достижение-мы сегодня самостоятельно сели на попу:yahoo:.Правда один раз не удержались и клюнули носом прямо в корзину с игрушками:Р,ну что расстроились маленько,толи еще будет!

    #115890

    Matilna
    Участник

    Ин, я отправила, если не пришло напиши.

    #115894

    Matilna
    Участник

    Здорово!!!!:ura::ura::ura: Когдаж мы-то лениться перестанем!

    #115891

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;74913]Ин, я отправила, если не пришло напиши.[/QUOTE]

    Спасибочки, всё пришло. Теперь бы спать уложить малявочного, чтоб почитатьsmile

    #115896

    Matilna
    Участник

    У нас новые достижения. Мы начали реагировать на слова «а вот и мама пришла» бурным восторгом!!! Я со старшей в театральную студию езжу 2 раза в неделю, дома отсутствую по 3 часа, а когда приезжаю домой — такие восторги!!! Вчера ездили на рынок, искали пуховый комбензон. Купили на рост 84 — почти как раз!!!:hmm: Ходили по рынку, у нас спрашивают на какой возраст,говорю сантиметров на 80-84 (чтоб на вырост чуть-чуть), говорят: на год — полтора? Да нет, говрю на 6 мес. На меня как на дурочку смотрели, типа, вы что мамаша, не в себе?!:rofl:

    #115897

    МамаМаша
    Участник

    В продолжение: а мы родились 27 апреля 2009:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.