АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #116002

    Нам просто врач наша сказала что в восемь месяцев уже должны играться так.вот и думаю теперь.а в ладушки тоже так играем,еще по столу рукой стучу а она повторяет и заливается смехом.ну надеюсь еще научимся)

    #116003

    Matilna
    Участник

    У нас наконец-то прорвался второй зуб!!!! Тоже кривой, теперь оба зуба ёлочкой стоят!! Прикол такой!!!:rofl: Лен, вы как с зубами? Отмучились?

    #116004

    Поздравляю вас!!!у нас седьмой вылез полностью и восьмой на подходе.а еще клыки пухлые но видно они не скоро нас порадуют.температуры хоть нет и настроение хорошее ттт.у вас кривые зубки а у нас между верхними двумя дырка больша.щербатаяsmile

    #116005

    Matilna
    Участник

    Она у тебя соску сосёт? Может ещё из-за сосы расстояние между зубами увеличиваться. Спасибо за поздравления. Что-то он у меня опять ноет, мужу кажется что верхние скоро полезут. Но мы вас всё равно не догоним! Вы по зубам рекордсмены!!:yes:

    #116011

    Акифьева
    Участник

    Какие вы счастливые — уже с зубами. Поздравляю!!!

    #116006

    Ирина З…
    Участник

    Можно, я с Вами потрещу тут? smile Ленусь, не расстраивайся и не переживай: зубы не в окончательном виде, остальные полезут и чуть-чуть подвинут, к тому же и зубы в длину тоже еще подрастут: у нас они сначала маленькие были, теперь после клыков вытянулись. У моей смотрю, верхние резцы центральные проблемные: той же елочкой и не белые, отличаются от других зубов. Думаю, потому что во время ветрянки лезли.
    У нас первые 6 зубов вылезли с 9 до 10 месяцев. Лезли кучкой, веселый у нас прошлый новый год был.

    #116010

    Да вот как раз соску она вообще не принимала с самого рождения без нее обошлись.может еще зарастет наша щербинка,у нас с мужем ее нет.поживем посмотрим.а зубов много наверно потому что мы искусственники с трех месяцев.вот организм и перестроился на твердую пищу.

    #116007

    Ага,особо не расстраиваюсь пока.а зубки правда еще в длину маленькие,зато верхние широкие.

    #116012

    Спасибо!и вы еще успеете!зубастиками будете!

    #116008

    Matilna
    Участник

    Да ты что? И такое бывает, что болезнь на зубках отразится может? Во как! Век живи, век учись!

    #116009

    Ирина З…
    Участник

    Да больше причин вроде бы нет…

    #116013

    А у моей я заметила кончики зубов верхних белые белые.что это может быть?может потому что грызет все подряд.особенно кроватку свою.

    #116014

    Matilna
    Участник

    Лен, я тут недавно прочла, что когда на детских зубах белые пятнышки — это начало кариеса. Оказывается кариес может передавться и если у родителей есть, то может детям передаться. Но я не думаю, что наших совсем мелких зубиков, это касается!

    #116015

    Ого.надо уже к стоматологу идти.

    #116016

    Matilna
    Участник

    :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.