Микротрещины

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Koliana 15 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22443

    Koliana
    Участник

    Всем привет)) подскажите плиз, кто-нибудь до родов сталкивался с такой проблемой как вагинальная сухость? мне не повезло((( но дискомфорт во время секса это еще не самое страшное! я слышала от подруг что из-за сухости на стенках влагалища образуются микротрещинки, которые потом моггут привести к проблемам во время родов sad
    как побороть недуг???

    #114555

    Mamaysi
    Участник

    [quote=Koliana;66820]Всем привет)) подскажите плиз, кто-нибудь до родов сталкивался с такой проблемой как вагинальная сухость? мне не повезло((( но дискомфорт во время секса это еще не самое страшное! я слышала от подруг что из-за сухости на стенках влагалища образуются микротрещинки, которые потом моггут привести к проблемам во время родов sad
    как побороть недуг???[/quote]
    Привет!У меня такая же проблемка была,как пустыня,честное слово)))Думала,что во время родов порвусь сильно,а нет-один мааааленький шовчик и все.Так что думаю взаимосвязи между сухостью и последствиями при родах маловато.Но что радует,после родов сухость исчезла)))Теперь все в порядке!Так что удачи и рожайте на здоровье.smile

    #114556

    Koliana
    Участник

    Спасибо за ответ! Я всё-таки побежала к врачу) порекомендовали гель гинокомфорт. сейчас пользуюсь им два раза в день. сухости уже нет но на всякий случай для профилактики стараюсь не забывать его наносить.smile

    #114557

    Рера
    Участник

    А вы не пробовали Эва рестор? Очень хорошо заживляет эпителий ТАМ. Я сама им пользовалась, но после операции, для быстрейшего заживления.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.