Накладки силиконовые для груди.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 15 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #114028

    Lasya
    Участник

    мы стали пользоваться вот уже два дня, НО не наедается если мало молока, я сужу по тому через сколько времени снова просит есть и как сосет, на каждое кормление я не одеваю насадку, НО для «повисеть на груди» они меня спасают!!!!! и соски немного меньше стали болеть

    #114034

    mamik
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;64802]Девочки а как вы относитесь к силиконовым накладкам для груди? Кто-нибудь пользуется? Я лично пользуюсь и мне очень помагает, без них очень больно, хотя я стараюсь и без них малышу грудь давать, чтоб привыкал, но долго не могу потому что больно…:sorry: а как у вас? Вот информация которую я нашла в инете:
    «Накладки силиконовые на соски груди. Предохраняют соски груди от раздражения во время кормления. Изготовлены из мягкого силикона в форме женской груди. Плотно и мягко облегают грудь. Предохраняют соски груди от раздражения во время кормления. Облегчают процесс кормления, когда соски раздражены»[/QUOTE]
    У нас с накладками не получилось-наверно дочка чувствовала, что это что-то чужеродное,т.к. с грудью была уже достаточно долго знакома smile Когда было очень больно, сцеживала молоко и давала в бутылочке Доктор Браун, чтобы не бросила грудь: они имитируют естественное кормление (естественный поток), т.к. при кормлении из неё ребёнок должен «трудиться» так же, как при естественном ГВ. Кроме того, они не провоцируют отиты и противоколиковые, а стоят как обычные Avent. нам очень помогали, когда грудь болела и не было возможности её давать.
    [FONT=Courier New][/FONT]

    #114035

    Xelenka
    Участник

    у меня дурацкий вопрос: вы их что, продаете, эти бутылочки?

    #114036

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;83453]у меня дурацкий вопрос: вы их что, продаете, эти бутылочки?[/QUOTE]
    У меня почему-то такая же мысль возникла.

    #114029

    Shanti
    Участник

    Мы пользовались первые 3 недели , все было прекрасно, теперь соски привыкли и нет необходимости.Использовали накладки авент — в роддоме очень помогли , так как соски очень болели и были трещины.

    #114030

    Shanti
    Участник

    Да , кстати , по поводу веса . За первый месяц , из которого 3 недели кормились через накладки, набрали 990 г, у нас на это не влияло — ребенок наедается несомненно, если бы не наедался то кричал бы )

    #114031

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Shanti;86874]Да , кстати , по поводу веса . За первый месяц , из которого 3 недели кормились через накладки, набрали 990 г, у нас на это не влияло — ребенок наедается несомненно, если бы не наедался то кричал бы )[/QUOTE]

    Я пользовалась накладками почти 2 месяца!!! С весом проблем не было наоборот набирали мы оч.хорошо… единственное, что в конце-концов малой не хотел, чтоб я через накладки его кормила, понимает ведь что к чему…:rofl: только накладку одену и грудь предложу — не берёт!:rofl: теперь кормлю без..вроде привыкла грудь.:yes:

    #114032

    Lasya
    Участник

    ВСЕ, доигрались, теперь мой хитрюнчик без накладки грудь не берет, соски зажили, а хитрожопик прохавал, что через накладку есть легче, вначале потрудился, сосок в накладку как следует втянул- в три присоса, молока нагнал, а потом тока балдей чуток потягивая!!!!!! sos!!!!! что же теперь делать

    #114033

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Lasya;91048]ВСЕ, доигрались, теперь мой хитрюнчик без накладки грудь не берет, соски зажили, а хитрожопик прохавал, что через накладку есть легче, вначале потрудился, сосок в накладку как следует втянул- в три присоса, молока нагнал, а потом тока балдей чуток потягивая!!!!!! sos!!!!! что же теперь делать[/QUOTE]

    Мой наоборот через накладку не хочет…:-о

    #114037

    Ники
    Участник

    [quote=MarinaMislina;64802]Девочки а как вы относитесь к силиконовым накладкам для груди? Кто-нибудь пользуется? Я лично пользуюсь и мне очень помагает, без них очень больно, хотя я стараюсь и без них малышу грудь давать, чтоб привыкал, но долго не могу потому что больно…:sorry: а как у вас? Вот информация которую я нашла в инете:
    «Накладки силиконовые на соски груди. Предохраняют соски груди от раздражения во время кормления. Изготовлены из мягкого силикона в форме женской груди. Плотно и мягко облегают грудь. Предохраняют соски груди от раздражения во время кормления. Облегчают процесс кормления, когда соски раздражены»[/quote]

    мне с ними менее больно и образуется застой. сын сосет меньше по времени, капризничает. сосок левый болит разгрыз и мажу всем чем можно ( мазь арники, масло облепихи ) и хожу с голой грудью ниче не помогает. каждое кормление пытка. кто что посоветует? sadsadsad

    #114038

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;94590]мне с ними менее больно и образуется застой. сын сосет меньше по времени, капризничает. сосок левый болит разгрыз и мажу всем чем можно ( мазь арники, масло облепихи ) и хожу с голой грудью ниче не помогает. каждое кормление пытка. кто что посоветует? sadsadsad[/quote]
    1. Наладить правильное прикладывание к груди
    2. возможно воспользоваться бальзамом Спасатель (под окклюзивную повязку — ускоряется регенерация и не образуются сухие корочки, которые именно и вызывают сильную боль и делают трещины более глубокими, когда трескаются во вреям кормления)

    #114039

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;94694]1. Наладить правильное прикладывание к груди
    2. возможно воспользоваться бальзамом Спасатель (под окклюзивную повязку — ускоряется регенерация и не образуются сухие корочки, которые именно и вызывают сильную боль и делают трещины более глубокими, когда трескаются во вреям кормления)[/quote]

    спасатель я еще не пробовола. спасибо.

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.