Накладки силиконовые для груди.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #114015

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=graphik;65083]Если я правельно поняла…у меня было, но потом прошло (но это не растяжки) когда Тимофей баловался во время еды.. сильно оттягивал, такая штука появлялась…ща все ОК[/QUOTE]

    Da! U menja tozhe kogda silno ottagivaet pojavlautsa, azh pechet!:-о Rada, chto vse proshlo, znachit i u menja projdet!:yahoo:

    #114016

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;64868]Можно-можно. Её, говорят, даже не смывают перед кормлением. Но я стирала ватным диском.Как-то не хотела малыша мазью кормить. А сейчас мы ей попу мажем, если краснеет.[/QUOTE]

    A ja vot posmotrela v instrukziu, pravda u menja ne maz, a krem, tak tam napisano, chto na grud mazat nelzja!:-о A ja pomazala i malogo uzhe pokormila i ne sterla pered etim, teper perezhivau vot po etomu povodu:sorry:

    #114011

    graphik
    Участник

    естественно, и от кожи тоже… у меня живот большой был…. хотя как подумаю, как двойняшек носят, а то и тройняшей….. ой… тяжко наверно…

    #114017

    Акифьева
    Участник

    Странно. У меня мазь бепантен и написано, что именно для сосков и для попок. Наверное у вас просто концентрация другая, а действующее вещество должно быть тоже самое. Сейчас пойду найду мазь и напишу состав и концентрацию. Сравним.

    #114018

    Акифьева
    Участник

    Нашла — Мазь «Бепантен» 5%, действующее вещество — декспантенол, предназначено для лечения и ухода за кожей ребёнка и грудью кормящей матери.
    А у вас, что написано?

    #114019

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;65141]Нашла — Мазь «Бепантен» 5%, действующее вещество — декспантенол, предназначено для лечения и ухода за кожей ребёнка и грудью кормящей матери.
    А у вас, что написано?[/QUOTE]

    Bepanthen Antiseptische Wundcreme 0,5% Chlorhexidinbis (D-gluconat), 5 % Dexpanthenol, krem nemeckij, instrukzija tozhe na nemeckom, ja perevela i poluchilos chto etot krem ot ran i ozhogov, no na grud napisano mazat nelzja:hmm:
    Xorosho, chto ja hot nemnogo namazala i do kormlenija krem uzhe uspel vpitatsa, naverno oni raznie eti kremi, v sleduushij raz budu povnimatelnee instrukciu chitat:sorry:

    #114012

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=graphik;65129]естественно, и от кожи тоже… у меня живот большой был…. хотя как подумаю, как двойняшек носят, а то и тройняшей….. ой… тяжко наверно…[/QUOTE]

    Dazhe ne predstavlau :hmm: U menja zhivot bil malenkij, do 5 mesjaca dazhe ne zametno bilo, chto beremennaja :rofl:, vot surpriz bil dla nekotorix :yahoo:

    #114020

    Акифьева
    Участник

    Действующее вещество тоже самое, концентрация такая же, но у вас в креме ещё есть хлоргексидин. Наверное из-за него нельзя на грудь. Но вообще про эту мазь здесь на форуме много хорошего пишут. Извините, что так вышло.

    #114021

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;65149]Действующее вещество тоже самое, концентрация такая же, но у вас в креме ещё есть хлоргексидин. Наверное из-за него нельзя на грудь. Но вообще про эту мазь здесь на форуме много хорошего пишут. Извините, что так вышло.[/QUOTE]
    Da nichego strashnogo!:yes:Vi ne vinovati! :kiss: Ja sama dolzhna bila snachala instrukziu pochitat, a potom tolko polzovatsa:sorry: v sleduushij raz budu umnee;) Slava Bogu, chto nichego ne sluchilos, ja sovsem nemnozhko namazala, zato vovremja spoxvatilassmile Vse xorosho, vi ne perezhivajte :ura:

    #114022

    graphik
    Участник

    Есть если я не ошибаюсь 2 мази и 1 крем бепантен.. это типо серия косметики… помогают они все, но от трещин эффективней всего мазь для мам и малышей..(точнее для лечения и ухода за кожей ребенка и кормящей матери)

    #114023

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=graphik;65190]Есть если я не ошибаюсь 2 мази и 1 крем бепантен.. это типо серия косметики… помогают они все, но от трещин эффективней всего мазь для мам и малышей..(точнее для лечения и ухода за кожей ребенка и кормящей матери)[/QUOTE]

    Da mi uzhe razobralis;), prosto moja maz sovsem drugogo xaraktera, i ne prednaznachena dlja grudi, a tolko dlja ran! U nas v Germanii vse po drugomu okazivaetsa:hmm:

    #114024

    red_round
    Участник

    при кормлении пользовалась ими. спасает не очень, если честно..) но намного легче!!)

    #114025

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=red_round;65675]при кормлении пользовалась ими. спасает не очень, если честно..) но намного легче!!)[/QUOTE]

    Da legche namnogo, s etim ja soglasna, no eto ne vixod, vse vremja zhe ne budesh imi polzovatsa…:hmm:

    #114026

    Oxana
    Участник

    Поднимаю темы для Ласи.

    #114027

    Ami
    Участник

    Моя дочка вообще не смогла грудь взять, так как соски очень маленькие. Пришлось воспользоваться накладками. Еще не поняла , наедается она через них или нет, но очень бы хотелось, что б она сама научилась кушать.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.