таблетки для корректировки веса

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  BARABELLA 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22108

    BARABELLA
    Участник

    Девочки, кто пробовал?Насколько это опасно?:sorry:

    #113336

    Адрианна
    Участник

    [quote=BARABELLA;62235]Девочки, кто пробовал?Насколько это опасно?:sorry:[/quote]
    Подруга рекомендовала формолайн, вот здесь есть подробная инфа < выразано модератором> Решила попробовать,уж очень она его расхвалила))Первую неделю я без диеты его принимала,скинула 1,5 кг)))а сейчас на выходные-кефир)в будни только гречка и овощи,уже три кг в сумме скинула,пока все нравиться)он еще всякую вредную для организма гадость выводит и безопасныйsmile

    #113337

    Мое мнение, без консультации специалиста вообще нельзя принимать какие-либо препараты.Это сейчас вроде-бы происходит похудение,а не известно чем это отразиться в будущем,может нарушиться гормональный фон и неизвестно что еще.Я поняла, что самый действенный и безопасный способ похудеть-это спорт+здоровое питание+победить свою лень,мне к сожалению бывает трудно ее побеждать.smile

    #113338

    Аксинья Мама
    Участник

    Таблетки я испробовала на себе разные, не от всех сбрасываешь весь, но зато после их прекращения однозначно приходять еще киллограммы, это факт. Да и гормональный фон тоже нарушается, это тоже факт, я вот теперь сижу на гормонах, что бы его держать в норме, и это теперь на всю жизнь. Так что не советую. Образ жизни надо меннять, но сама никак этого не добьюсь.

    #113339

    Анютамама
    Участник

    Пробовала таблетки ЛИДА,помогали бороться с аппетитом,пила через день,но было ощущение какого-то волнения как при стрессе,что не очень приятно.Конечно,надо менять образ жизни без таблеток,все равно на них не будешь сидеть всю жизнь,не известно еще как они скажутся на здоровье.

    #113341

    Pretttyyy
    Участник

    [quote=BARABELLA;62235]Девочки, кто пробовал?Насколько это опасно?:sorry:[/quote]
    я тоже ФОРМОЛАЙН пила,вес уходил постепенно,как и говорят врачи,что это ненормально,когда вы резко теряете в неделю по 5 кг!!!)))за два месяца я скинула 6 кг)без диет,но только не ела сладкого и всяких колбасок и сосисок))

    #113340

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Анютамама;69314]Пробовала таблетки ЛИДА,помогали бороться с аппетитом,пила через день,но было ощущение какого-то волнения как при стрессе,что не очень приятно.Конечно,надо менять образ жизни без таблеток,все равно на них не будешь сидеть всю жизнь,не известно еще как они скажутся на здоровье.[/QUOTE]
    А вы знаете таблетки ЛИДА запретили продавать, в них содержится наркотическая травка, худеют с ними конечно быстро, но также быстро сажают печень, почки и нервную систему.

    #113342

    dgenifer
    Участник

    Я пила Мередиа месяц, и не просто не похудела, а поправилась. Хотя подруга моя на них 15 кг скинула. А я решила, что это был мой первый и последний раз, когда я пила таблетки. И вообще у меня такое впечатление, что после них изменился гормональный фон. sad

    #113343

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=dgenifer;80696]Я пила Мередиа месяц, и не просто не похудела, а поправилась. Хотя подруга моя на них 15 кг скинула. А я решила, что это был мой первый и последний раз, когда я пила таблетки. И вообще у меня такое впечатление, что после них изменился гормональный фон. sad[/QUOTE]
    Всю жизнь борюсь с весом, то он меня, то я его. Пробовала различные средства , чаи , таблетки для похудания. Посадила свой желудок, рассторилась поджелудочная. Обязательно советуйтесь с врачами, не рискуйте здоровьем. Подруга серьгу себе вшила, так её еле откачали. Не рискуйте! Самое эффективное-конечно правильная диета! Даже занятие в спортзале и бассейне дают свой результат, но через полгода -опять поперло! Кстати послеродовые кг-легче всего сбросить, нужно терпение!

    #113344

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ксения Абр;80735]Всю жизнь борюсь с весом, то он меня, то я его. Пробовала различные средства , чаи , таблетки для похудания. Посадила свой желудок, рассторилась поджелудочная. Обязательно советуйтесь с врачами, не рискуйте здоровьем. Подруга серьгу себе вшила, так её еле откачали. Не рискуйте! Самое эффективное-конечно правильная диета! Даже занятие в спортзале и бассейне дают свой результат, но через полгода -опять поперло! Кстати послеродовые кг-легче всего сбросить, нужно терпение![/QUOTE]
    Так правильное питание и спорт — это образ жизни, а не временное увлечение.

    #113345

    Акифьева
    Участник

    Всё правильно — диета — это не временная акция, это на всю жизнь. и физические нагрузки должны быть постоянными. А кратковременные диеты и походы в спорт зал — ещё хуже. Вес после диеты возвращается, да и ещё больше становится.

    #113346

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;80819]Всё правильно — диета — это не временная акция, это на всю жизнь. и физические нагрузки должны быть постоянными. А кратковременные диеты и походы в спорт зал — ещё хуже. Вес после диеты возвращается, да и ещё больше становится.[/QUOTE]

    А может и вот как получиться. Я долгое время держала свой вес, а потом пересела за руль. Ой-ой, как я набрала, потому что поменялся образ жизни. Лично я бассейн больше предпочитаю, в зале так натягаешься, а ещё дома дела делать надо. Сил нету.

    #113347

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ксения Абр;80902]А может и вот как получиться. Я долгое время держала свой вес, а потом пересела за руль. Ой-ой, как я набрала, потому что поменялся образ жизни. Лично я бассейн больше предпочитаю, в зале так натягаешься, а ещё дома дела делать надо. Сил нету.[/QUOTE]
    Ну машина здесь ни причем, я тоже 3 года назад села за руль и на моей фигуре это ни как не отразилось до тех пор пока не забеременила. А по поводу усталости после занятий в спорт зале так это с непривычки, сама это проходила когда после первых родов пошла на шейпинг, но ни чего через пол года все нормализовалось. а через год для меня эти занятия были легким развлечением.

    #113348

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ксения Абр;80902]А может и вот как получиться. Я долгое время держала свой вес, а потом пересела за руль. Ой-ой, как я набрала, потому что поменялся образ жизни. Лично я бассейн больше предпочитаю, в зале так натягаешься, а ещё дома дела делать надо. Сил нету.[/QUOTE]
    Бассейн — это здорово!!!

    #113349

    Не знаю. Я скорее всего не отважилась бы. Потому что кто знает, чего они там могут насовать. Потом еще привыкание будет какое-нибудь. Нееет, это не мой метод)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.